Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Ну ты же вроде сам говорил, что у тебя похожая проблема как на видео, или Я что то не так понял?

Так вот, в том случае ( я про видео ) в первую очередь, Я бы грешил на фильтр в бочёнке, и на масло, ну если конечно это давно не менялось! :-)

Нее не понял! Читай на несколько страниц раньше)))) Там всё про мой Гур прописано))) Мы уже практически здоровы :)

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@diflash1, и там и там... Если только на наклейке то это тоже Пакистан :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее не понял! Читай на несколько страниц раньше)))) Там всё про мой Гур прописано))) Мы уже практически здоровы :)

Ок :-) Ну тогда отнесу свой ответ к автору видео :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее не понял! Читай на несколько страниц раньше)))) Там всё про мой Гур прописано))) Мы уже практически здоровы :)

вот то, что у тебя происходит на видео ты считаешь: "почти здоровы"? или у тебя все затихло само собой? Я вот стал замечать, что при повышении оборотов гуд вроде бы уходит. Не говорит ли это о засранности фильтра в бачке? Кто что думает? Замучила уже эта тема. Купил в магазе красную бурду для ГУРа от Кастрюли предполагая, что проблема в жиже которую я залил, но менять пока не решаюсь, т.к. сомневаюсь в правильности своих предположений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то, что у тебя происходит на видео ты считаешь: "почти здоровы"? или у тебя все затихло само собой? Я вот стал замечать, что при повышении оборотов гуд вроде бы уходит. Не говорит ли это о засранности фильтра в бачке? Кто что думает? Замучила уже эта тема. Купил в магазе красную бурду для ГУРа от Кастрюли предполагая, что проблема в жиже которую я залил, но менять пока не решаюсь, т.к. сомневаюсь в правильности своих предположений.

Я конечно понимаю что читать тему полностью тяжело, но хотя бы на пару тройку страниц то можно!!!  Ладно, специально для вновь прибывших! 

Зимой был Вой, гул, пузыри : Поменял бачёк, Жижу, устранил подтекания системы, залил Ревитализант Хадо!  Вой,Гул подтёки прекратились! Руль крутиться хорошо! Гур работает отлично! Пузырей воздуха в системе нет!!! Остаточное явление, Появляющееся Уррчание в салоне при повороте руля, которое пропадает при +15 на улице, Руль не закусывает, ах да забыл Руль закусывало! Прошло после замены датчика давления Гура! Мое видео №1 и №2 на странице 96...  Так что я считаю это почти выздоровлением)))) А вот вы друзья пока в самом начале своих отношений с Гуром :)   Удачи! И Читайте всю тему...   P.S:  А жижу и бачёк меняй, начни с этого!!! Лишним не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diflash1, и там и там... Если только на наклейке то это тоже Пакистан :)

А на корпусе на какой части?  А у тебя есть да? Эта надпись FoMoCo? Мне чтоб на будущее знать, если оригинал покупать вдруг придётся... Пока Уррры пропали))) Лето наступило!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! И Читайте всю тему...   P.S:  А жижу и бачёк меняй, начни с этого!!! Лишним не будет[/quo

Спасибо за совет. А помыть бачок как-нибудь можно или только замена? Тему прочитал практически всю, но не по порядку, а сзаду наперед и туда-обратно. Поэтому и не ориентируюсь у кого чего в каком посте было написано.. К тому же от обилия писанины со временем забываешь что читал вначале и вообще запутываешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! И Читайте всю тему...   P.S:  А жижу и бачёк меняй, начни с этого!!! Лишним не будет[/quo

Спасибо за совет. А помыть бачок как-нибудь можно или только замена? Тему прочитал практически всю, но не по порядку, а сзаду наперед и туда-обратно. Поэтому и не ориентируюсь у кого чего в каком посте было написано.. К тому же от обилия писанины со временем забываешь что читал вначале и вообще запутываешся.

Бывает! Можно! У Доминиканца спроси!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На день победы помою. Нашел несколько постов про енто. О результате отпишусь. Кстати после работы сегодня заменил жижу на Кастрол - результат равен нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На день победы помою. Нашел несколько постов про енто. О результате отпишусь. Кстати после работы сегодня заменил жижу на Кастрол - результат равен нулю.

Результат такой и должен был быть. Если ты укол делаешь в задницу, а колпачок с иглы не снимаешь - результат какой? Вот и тут так же... Ты с последнего начал... Выше ссылку смотри... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен и сам прихожу к такому выводу. Просто как всегда хотелось обойтись малой кровью. Исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diflash1, на оригинальный не пишут Джапан... Там пишут FoMoKo... :) А там где написано Джапан - это Пакистан :)

Представляешь! У меня на Гуре написано FoMoCo !!! Не пакистан значит... Сегодня рассмотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собратья по ГУРу, как Ваши дела? Я вижу вроде всё нормально и всё как обычно) У меня вроде всё тихо и хорошо крутится, единственная беда, заметил что стало убегать масло ГУРа по немногу, а потом и заметил где ( на фото красная стрелка). Вопрос такой, дело в хомуте или ещё в чем-то? Чем можно вылечить это место?

 

post-37047-0-48888100-1399552703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-sancho-, а это не датчик у тебя из под резьбы сифонит на шланг... ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-sancho-, а это не датчик у тебя из под резьбы сифонит на шланг... ??? 

Не похоже на датчик. Хомут на обратке ослаб! У меня так было. Ставь нормовский хомут и будет сухо... Хорошо закидывает...

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-sancho-,@diflash1, я знаете почему спросил? Потому что давление системы как раз на датчике, а на том патрубке давления вообще нет. Это всасывающий патрубок. :( Там обычно наоборот подсос воздуха идет если хомут хреновый... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-sancho-,@diflash1, я знаете почему спросил? Потому что давление системы как раз на датчике, а на том патрубке давления вообще нет. Это всасывающий патрубок. :( Там обычно наоборот подсос воздуха идет если хомут хреновый... :(

Ну у меня из за него и пузырило зимой... Как хомут поменял пузыри кончились! Вой начался))) Ну и дальше вы знаете! Катаюсь без Урр-Урр, КАЙФУЮ :)  А датчик у меня из под запрессовки поддавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diflash1

У тебя из-за хомута также поддавливало жижу? Подскажи пожалуйста, какой хомут ( если можно его финис) или хотя бы диаметр какой брать...

Dominickanec

Нет, не датчик, я специально смотрел, там все сухо, давит именно из под патрубка... В экзисте на картинках смотрел, но этого хомута отдельно не нашел...

P.S. Огромное всем спасибо за отзывчивость и помощь)))

Изменено пользователем -sancho-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diflash1

У тебя из-за хомута также поддавливало жижу? Подскажи пожалуйста, какой хомут ( если можно его финис) или хотя бы диаметр какой брать...

Dominickanec

Нет, не датчик, я специально смотрел, там все сухо, давит именно из под патрубка... В экзисте на картинках смотрел, но этого хомута отдельно не нашел...

P.S. Огромное всем спасибо за отзывчивость и помощь)))

Да я обычный хомут Norma поставил который отвёрткой закручивается. А диаметр так прикинул на глаз, да купил))) Не ну если надо могу точнее промерить :)  Ну! У меня так же закидывало... Теперь сухо!!! Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я обычный хомут Norma поставил который отвёрткой закручивается. А диаметр так прикинул на глаз, да купил))) Не ну если надо могу точнее промерить :)  Ну! У меня так же закидывало... Теперь сухо!!! Красота!

Спасибо, я померяю, думал вдруг ты помнишь диаметр, а так чего я тебя буду напрягать, у самого такое же "чудо" стоит под окном, выйти 3 минуты :) С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, Одноклубники!!!!!!!!!!! :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я померяю, думал вдруг ты помнишь диаметр, а так чего я тебя буду напрягать, у самого такое же "чудо" стоит под окном, выйти 3 минуты :) С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, Одноклубники!!!!!!!!!!! :appl:

Праздную ДЕНЬ ПОБЕДЫ каждый день в течении 43,5 лет!!!!!!!! Призываю ВСЕХ копировать моё поведение!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я обычный хомут Norma поставил который отвёрткой закручивается. А диаметр так прикинул на глаз, да купил))) Не ну если надо могу точнее промерить :) Ну! У меня так же закидывало... Теперь сухо!!! Красота!

Слушайте друзья, а у меня верхний тоже слегка сопливится ((( тоже хомут поможет?

 

Всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ УРААА :-)))

Изменено пользователем inkognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@inkognito, туда лучше ставить пружинный хомут стронг который... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь. Промыл бачок. Перед промывкой осмотрел. Увидел сеточку цилиндрическую внутри. Чистая была. Один фиг промыл спреем для очитски инжекторов. На выходе имеем - гул поменял тоннальность и стал больше похож на шип. Все. Буду ездить либо до продажи авто либо до смерти насоса ГУР (что раньше наступит). Воя как такового нет. Просто слышно звук работающего ГУРа на холостых во время стоянки с выключенной музыкой и вентилятором охлаждения. Да и еще при условии, что мимо не ездят машигы, т.е. при полной тишине.Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...