Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

@diflash1, те что плоскогубцами разжимаются - это на системе охлаждения, а не на системе ГУРа... Или как?

хомут№1 :патрубок насос- бачёк 2 шт, №2 ; бачёк, шланг на штуцере, № 3 обратка которая на рейке, а не на системе охлаждения)))  Система охлаждения чего? Рейки))) :D На упаковке написано что начинаешь понимать что работает уже через 200 км а полный результат да, через 1500 км, это да... Но уже лучше! Тьфу три раза боюсь сглазить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@diflash1, те что плоскогубцами разжимаются - это на системе охлаждения, а не на системе ГУРа... Или как?

Ах да на рейке типа затягивающийся, но тоже г-но!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хомут№1 :патрубок насос- бачёк 2 шт, №2 ; бачёк, шланг на штуцере, № 3 обратка которая на рейке, а не на системе охлаждения)))  Система охлаждения чего? Рейки))) :D На упаковке написано что начинаешь понимать что работает уже через 200 км а полный результат да, через 1500 км, это да... Но уже лучше! Тьфу три раза боюсь сглазить)))

e6nm7hjuxhs5.jpg - где все это здесь?

 

На бачке стоят фиксаторы пластиковые а не пружинные... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На упаковке написано что начинаешь понимать что работает уже через 200 км а полный результат да, через 1500 км, это да... 

Ну на упаковке написано, что содержимое шприца можно просто в бачок выдавить, но на самом деле то это не так... :) Нельзя верить всему, что написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки да какие фиксаторы))) Снизу на бачке штуцер на этом штуцере шланг на хомуте, А обратка вот  Не на трубках высокого и низкого, Патрубок насос бачёк... не умею я пока картинки вставлять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нашел уже... Там есть два хомута на подводящей магистрали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, там давления нет... Даже не знаю, что должно произойти чтобы они там сопливили. А вот второй шланг к бачку с обраткой у меня с пластиковым фиксатором... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diflash1, Ты про эти ? 

tbwg6xa8ics8.jpg

Да! А ещё один на пластиковом штуцере снизу на бачке, тут не видно, А затягивающийся на рейке, там где, короче слева у руля)))  Я везде "Норму" поставил, теперь всё сухо, и датчик, где опрессован тоже сопливил. Так вот я устранил  все возможные места подсоса воздуха, и Вой прошёл, жидкость перестала пениться, и руль закрутился хорошо! А теперь я ещё и Хаду залил!!!  Теперь Гур возродится!!! :D  :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, там давления нет... Даже не знаю, что должно произойти чтобы они там сопливили. А вот второй шланг к бачку с обраткой у меня с пластиковым фиксатором... 

Ну а сам то шланг к пластиковому фиксатору как крепится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сам то шланг к пластиковому фиксатору как крепится?

Да там все просто - он просто тупо вставляется в шланг этот наконечник и все. Даже не помню хомут там есть или нет... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага нашел... 

4x535bsbchge.jpg

У меня в БЖ фото завалялось... Точно. Уже и забыл, что там эти 3 хомута есть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага нашел... 

4x535bsbchge.jpg

У меня в БЖ фото завалялось... Точно. Уже и забыл, что там эти 3 хомута есть... :)

Я очень надеюсь, после того как Хадо 1500 км пройдёт, я тоже забуду про хомуты там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, после того как Хадо 1500 км пройдёт, я тоже забуду про хомуты там)))

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, заказал на экзисте жидкость ГУРа по ВИНу зеленый, допуск WSS-M2C204-A2, а пришло вот такое, как на фото. Зеленый, но допуск другой. Они взаимозаменяемы?

post-68043-0-20159200-1393692673_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они взаимозаменяемы?

Да. Это та самая гидравлика-"зелёнка", и Финис правильный - 1781003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drakula_51,

Спасибо. 

Хотел у всех спросить, я пришел с ФФ клуба. Там во многих темах на первой странице были собраны разные данные. Ну например номера жидкостей, наконечников и тд. Здесь как-то мало это практикуется. Или я придираюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drakula_51,

Спасибо.

Хотел у всех спросить, я пришел с ФФ клуба. Там во многих темах на первой странице были собраны разные данные. Ну например номера жидкостей, наконечников и тд. Здесь как-то мало это практикуется. Или я придираюсь))))

это там у вас для новичков собиралось. Здесь наверное одни профессионалы сидят. :) И этой фиг ней не занимаются :)

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dominickanec,

Ну может и так) Машина уже классом выше, знать должны больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg36, смотря куда... ТЫ спрашиваешь про ХАДО в ГУР? Если да, то согласно инструкции содержимое шприца (а его много) выдавливается в бачок ГУРА. Эту пасту засасывает с жидкостью в насос и гонит в рейку. В итоге залипают клапана в насосе, в рейке и забивается фильтр бачка. ГУР начинает долго и протяжно выть и как правило перестает работать. По инструкции далее следует прокачать рулем систему. Как правило к этому моменту РУЛЬ УЖЕ ПРИКЛИНИЛ и крутить приходится очень долго и очень напряжно. При этом постоянно выпадаешь на измену с мыслями: А НЕ ПОЛОМАЛ ЛИ Я ГУР НАФИГ ВАЩЕ???!!! :) Потом это все проходит. Но паста растворяется долго, особенно в фильтре... 

 

Так как я добавлял ее не раз, остальные все разы я брал пол стакан ЖИЖИ с бачка (прогретой). Выдавливал пасту присадки в этот стакан. Хорошенько перемешивал чем нибудь до однородной массы и выливал в бачок. Никаких приклиниваний и чего то еще. Правда после выливания все же минут 5-10 ГУР начинает громче гудеть, но потом сходит на нет... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем...кто не потерял мою тему....вчера тестил новый насос...может у меня фобия, но руль крутится туже и звук громче чем от старого...то есть, он гудит вроде в меру-то есть работает со звуком, не бесшумно....когда докручиваешь до края руль (до упора) не гудит как обычно на всех машинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg36, смотря куда... ТЫ спрашиваешь про ХАДО в ГУР? Если да, то согласно инструкции содержимое шприца (а его много) выдавливается в бачок ГУРА. Эту пасту засасывает с жидкостью в насос и гонит в рейку. В итоге залипают клапана в насосе, в рейке и забивается фильтр бачка. ГУР начинает долго и протяжно выть и как правило перестает работать. По инструкции далее следует прокачать рулем систему. Как правило к этому моменту РУЛЬ УЖЕ ПРИКЛИНИЛ и крутить приходится очень долго и очень напряжно. При этом постоянно выпадаешь на измену с мыслями: А НЕ ПОЛОМАЛ ЛИ Я ГУР НАФИГ ВАЩЕ???!!! :) Потом это все проходит. Но паста растворяется долго, особенно в фильтре... 

 

Так как я добавлял ее не раз, остальные все разы я брал пол стакан ЖИЖИ с бачка (прогретой). Выдавливал пасту присадки в этот стакан. Хорошенько перемешивал чем нибудь до однородной массы и выливал в бачок. Никаких приклиниваний и чего то еще. Правда после выливания все же минут 5-10 ГУР начинает громче гудеть, но потом сходит на нет... :)

Ха-ха-ха!!! Повеселило описание, добавки Хадо в Гур))), я выдавил в бачёк!!! Приклиниваний  не было а вот про измену точняк присаживаешься первые минут 5-7)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...