Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

rusyaka174 на 2.5 заменителей шлангов нет, только оригинал! и только который идет к 2.5 тоже думал мож заменитель найти, но нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


rusyaka174 на 2.5 заменителей шлангов нет, только оригинал! и только который идет к 2.5 тоже думал мож заменитель найти, но нет!

да не,я б\у думал найти,всё прошарил,нема,с америки 2месяца ждать)))это мне в одном магазе сказали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать,воздух тяжелее прокачать чем масло

Конечно легче, поэтому давление падает, а не растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusyaka174 у меня тоже с америки шел один шланг, месяца 1,5) а так, я думаю б/у лучше не бери, шланг не так дорого стоит, лучше подожди!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusyaka174 у меня тоже с америки шел один шланг, месяца 1,5) а так, я думаю б/у лучше не бери, шланг не так дорого стоит, лучше подожди!)

ежли в пятницу кулибин со старым ни чё не сделает,то придётся(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежли в пятницу кулибин со старым ни чё не сделает,то придётся(((

Дааа беда со шлангами ,может в какой нибудь конторе которая гидравликой занимается заказать шланг , у нас берутся , по штуцерам обжимают резиновый армированный шланг обжимают , если там конечно есть штуцера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ребята,знаете как на меня в магазе смотрели,когда я с этим шлангом стоял заказывал и продавцы говорили его цену,потом ещё все упали когда узнали сколько я его ждать буду(((,одно утешает,кулибин сказал,не ссать,всё сделаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кулибин сказал,не ссать,всё сделаем))))

Ну рас сказал значит сделает )) ,есть у нас тоже кулибин только он у нас шаровыми занимается ,отвозиш ему старую и 250 ре и все как он ее восстанавливает хрен знает , была у меня тоета марк 2 так я нижние шаровые из магазина новые каждый год менял а на восстановленных кулибиным два года проездил так и продал машинку с ними , так что если сказал сделает значит сделает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рас сказал значит сделает )) ,есть у нас тоже кулибин только он у нас шаровыми занимается ,отвозиш ему старую и 250 ре и все как он ее восстанавливает хрен знает , была у меня тоета марк 2 так я нижние шаровые из магазина новые каждый год менял а на восстановленных кулибиным два года проездил так и продал машинку с ними , так что если сказал сделает значит сделает .

у меня Эксплорер был,так вот там,пневмоподвеска задняя у меня накрылась,ездил боком,приезжаю к ОД они,меняй,а та около 15 тыщ по моему стоила,я к кулибину,сделал,проездил три года, так и продал,вот так! потом сказал мне,что штуцер отвалился на подвеске,который воздух подаёт,он заново резьбу нарезал и вкрутил штуцер,делов то было))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusyaka174 и на меня так же смотрели когда заказывал, но дело не в этом, когда жидеость залили то был гул, первым елом спросили шланг оригинальный или нет, типо если нет, то может из-за него быть гул...что-то типо доп.сетки там стоит или еще что-то...поэтому тоже может гудеть, но честно, если кулибин норм делает, то и это не проблема, любят у нас нагонять, чтоб любителей мони разорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusyaka174 и на меня так же смотрели когда заказывал, но дело не в этом, когда жидеость залили то был гул, первым елом спросили шланг оригинальный или нет, типо если нет, то может из-за него быть гул...что-то типо доп.сетки там стоит или еще что-то...поэтому тоже может гудеть, но честно, если кулибин норм делает, то и это не проблема, любят у нас нагонять, чтоб любителей мони разорить))

да машина норм,движок+коробка,я езжу болдею,все эти поломки следствие того,что мол хочешь ездить как на БМВ так и плати как за БМВ,обидно то что пробег небольшой,я проехал за 5лет-30 тыщ,т.к это вторая машина,под задницей Фокус2,стояла,толком то не ездил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первый раз насос гур загудел 40000км.заменил сейчас 135000км начал слобо гудет придется опять менять теперь думаю менять жидкость и бочек итого за пробег 135000 меняю третий насос и второй бочек получается что насос гура у2,5т слободе место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,извеняюсь,что не написал раньше,кулибин мой шланг сделал,обошлось в 2,600р,гул есть,но слабый,жду дольнейших приключений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusyaka174, что именно гудит насос? или шланги?

Изменено пользователем makc1mka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusyaka174, что именно гудит насос? или шланги?

ну ты спросил,а я знаю,руль крутишь гул идёт слабенький правда,на холостых одной рукой крутится,раньше до поломки одним пальцем поварачивался,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusyaka174 таже фигня!( а на холостых как только заводишь гул есть? и как прогреется остается??

 

andryushka не обязательно, специально спросил, так как шланги неоригинальный а восстановленные каким то чудом могут издавать гул, похожии на насос, у друга видел такую ситуацию, поменял на оригинал и гул пропал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот неделю езжу не пойму,то есть гул,то нету,раньше конечно гудел знатно,в бачок заглядывал ни гейзеров, ни фонтанов,уровень держится,вообщем наблюдаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно стал замечать,что в пробках стал гудеть гур и туго крутиться,пока не поддаш газку.пробек перевалил за сотню.гул стал всё чаще и чаще на прогретом движке,после того как доеду до города(сам с области 50 км).на холодном движке всё нормально.почитав на форуме,узнал что причины этого гула 3:жидкость ,бачёк,сам гур.начал с меньшего.заменил жидкость-гул остался.бачёк решил не менять а сам почистить фильтр.оказалась -ни чего сложного.снял фару,откачал жидкость,отдал шланги,снял бачёк,с него штуцер и через отверстие снизу видно на сколько загрязнена сетка.у меня была полностью чёрная.заглушил чёпиками отверстия снизу.залил уайтспирит .оставил отмыкать на пол часа.потом прошёлся зубной щёткой(иначе ни чем не подлезть).просушил,продул компрессорм.сетка очистилась на 98%.т.е.бачёк можно и не менять.после поездки в город отпишусь.пропал гул или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и я разобрали насос гур выявилось тоже самое точно как на фотках задиры от торцов лопастей на нижней части и на верхние крышки но на валу задиров нет а стопор снимаеться очень легко нужно просунут в шел кольца стальной круглый стержень и при поднять одну сторону после чего просунуть под нее тонкую плоскую от верстку и при поднять . Хочу попробовать шлифануть крышки где задиры может станет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 80тыс.км. начался вой. Выло в движении. И на холодную и на горячую.

На 90тыс.км поменял бачок и жидкость оригинал 2л. (зеленая). Теперь наслаждаюсь тишиной :good:

Спасибо форуму!

Изменено пользователем Шурик 21083i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Сегодня приключилась и со мной похожая история. Во время движения (80 км/ч) начал ощущать, что тяжело крутить руль. Начал снижать скорость до полной остановки, услышал потом шум ГУРа. Открыл капот, жидкости чуть меньше минимума, возле левого колеса вся рейка мокрая. Отвез на СТО ,жду новостей. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сегодня стал туже крутиться, жижа на месте

Изменено пользователем гаНгСТа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сегодня стал туже крутиться, жижа на месте

пользуясь личным опытом скажу следующее: если жидкость в бачке ведет себя спокойно - дело не в нем. Гейзер, пузырьки - менять бачок. Видна металлическая стружка (очень мелкая) в воде - похерился насос. Стружку можно увидеть под очень ярким фонариком. просвечивать как снаружи бочка, так и внутрь через крышку. Если херится насос 3 выхода: дорогой, не очень и бюджетный. Дорогой - сразу замена насоса. Не дорогой - попробовать починить ( но не бюджетно и не факт что поможет и не факт что на долго) Бюджетный - влить очень густую жидкость ГУРа от любой иномарки. Помогает, но не устраняет в корне проблему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zack3,

пузырей нет, не гудит особо, ток в крайнех положениях. Когда крутишь звук слышно что работает, но не более того, без воя. Пробег 89 ткм, пару тысяч назад 500мл поменял где то жижи, освежил так сказать. Сегодня ехал, вроде все ок. Может показалось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...