Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


я даже не знаю чем помоч( надейся на понедельник!) я вообще впервые о таком слышу( сочувствую(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые 5 километров работало то на ура. если с утра в понедельник заработает это не то масло 100 процентов

Не факт: возможно и сетка забита. Мало ли -"...промывали"(как и чем-?). Раз уж потратился в сервисе- к ним опять и кати: если не могут, пусть хоть деньги вернут. Посмотри на форуме отзывы о сервисах в столице(не в глуши ведь): "У Пчёла" и пр.

А так: приезжай -прокачаю(бесплатно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензином промывали, как сказали она не забита была. Вы думаете это завоздушивание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не бачок у тебя. Бачок может сильно подпортить впечатление, но нейтрализовать ГУР... - это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не бачок, там циркуляция жидкости идет. Насос то работает следовательно. Бачок чистый. Остается масло. ну или рейка. Не хочется верить в то что это рейка, полсотни рублей как то дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Philosoff, в итоге я поставил ГУР у официалов. за 26рублей. Это ГУР + жижа + замена + денюшка за снятие защиты картера (2рубля.. крохоборы) ))) Крутится хорошо, но может и лучше. Когда Ставил новый насос предыдущий - руль крутился если на него подуть, тут же есть усилие, но мой накаченный палец справляется) Думается надо жижу погуще лить, возможно даже от другого производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в итоге я поставил ГУР у официалов. за 26рублей. Это ГУР + жижа + замена + денюшка за снятие защиты картера (2рубля.. крохоборы) ))) ...

А какой диллер? 26 рублей дешего получилось. мне в майоре цену на насос назвали 32 рубля и за бачек 2200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pacific, Автодин-ЗеленоградС драйв2 случайно связался с главным менеджером, он сделал приличную скидку. Сам насос стоил 21т рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Philosoff, в итоге я поставил ГУР у официалов. за 26рублей. Это ГУР + жижа + замена + денюшка за снятие защиты картера (2рубля.. крохоборы) ))) Крутится хорошо, но может и лучше. Когда Ставил новый насос предыдущий - руль крутился если на него подуть, тут же есть усилие, но мой накаченный палец справляется) Думается надо жижу погуще лить, возможно даже от другого производителя

 

Машина- это как женщина, каждая единственная и неповторимая. А ты насос поменял, но ведь, у женщины, и каждая ее часть неповторима. Ну и насос твой тоже единственный, в своем роде. Это все для улыбки!

Ну, а если чуть серьезнее, то:

усилие может быть как меньше, так и больше, подтверждаю по своим заменам. Вот только никому ничего не докажешь, я уже пробовал «бодаться».

Все знают, какие агрегаты идут в запчасти? Не удивляйтесь!

Поздравляю с гарантией в один год на насос ГУР!

Не увидел в твоих заменах расширительный бачок?! Не менял что ли?

Изменено пользователем Philosoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с гарантией в один год на насос ГУР!

Не увидел в твоих заменах расширительный бачок?! Не менял что ли?

Спасибо. Его я менял в 1ую очередь, еще в ноябре. Тогда я еще надеялся что это именно бачок виновник гула))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой диллер? 26 рублей дешего получилось. мне в майоре цену на насос назвали 32 рубля и за бачек 2200

А здесь вообще насос за 12000 предлагают ,http://www.pezhon.ru/shop/UID_6349.html

А что у нас насосы на 2,0 и 2,3 одинаковые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь вообще насос за 12000 предлагают ,http://www.pezhon.ru/shop/UID_6349.html

А что у нас насосы на 2,0 и 2,3 одинаковые ?

Позвонил им только что, менагер говорит, что одинаковые, но ничего нет в наличии. Но гарантия на них 1 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Philosoff,

Ну да по такой цене как горячие пирожки расхватывают ), правда с гарантией не лады , может насосы восстановленные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего восстановленные! на 2.5 восстановленный стоит немного дешевле чем оригинал иди аналог! так что тут выбора особо нет)

 

int18h разрешилось? или еще в процессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makc1mka,

разрешилось. Красную залили, заработало. Зеленая пенилась, образовалась воздушная пробка в рейке. Заливали зеленой 2 литра, это очно не смешение масел было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

int18h поздравляю:)! только не пониамаю почему 2 литра зиливали? я на сколько помню, мне хватило меньше 1,5 литра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makc1mka,

как раз чтобы полностью промыть систему от старого масла. Залили-слил, прогнал, еще раз и еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда девать старый гур?) может кому пригодиться полурабочий )

Разбери и посмотри состояние изнутри, есть косяки- сфоткай и нам покажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ххуууудею....по одному ГУР проблем выше крыше....и это только которые мы знаем :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...