Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Спасибо про жижу! Просто оффы говорят (у мя там друзья работают) что при замене жижи целиком по боку какую лить главное чтоб декстрон 3 или его аналоги. Залью тогда новую зеленку оригинальную

Про шланг обратки он стоит примерно 3.9к на екзисте номер 1480683 это на 2.3 мой 2008 г.в.

Изменено пользователем Bad&Mad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

не ищите приключений! проверьте по VIN свою первоначальную жидкость(у офменов в сервисе).

я -_- .

 

Так не ищу!

Проверил - WSS-M2C204-A2; 1 L; Зеленый;

Сейчас больше интересуют последствия и как скоро нужно поменять (т.е. максимально быстро или могу поездить до конца недели)? Залил грамм 100-150...

Изменено пользователем nokka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь подтекал шланг обратки гидроусилителя, по которому из рейки обратно в бачек жидкость идет?

Можно ее БУшную найти?? Больно за новую 4 килорубля не хочется отдавать(((

У меня лежит, она мне не нужна. Весь металл целый, она не подтекала вообще. Возле расширительного бачка, на этой трубке, есть кусок резиновой трубки длиной (примерно) 15 см. Вот эту резиновую трубку нужно заменить на новую. Могу передать с поездом. Рассчитаешься, когда все поставишь себе, если не будет течи в течении 2-х месяцев. Устроит? Цена на твое усмотрение. Даром не могу, хоть 100 копеек, но нужно заплатить.

Не забудь, что у меня движок 2,3 л., а у тебя- дизель. Одинаковые ли трубки?

Могу по СКАЙПУ показать, что с этой трубкой нужно сделать.

Пиши в личку.

Изменено пользователем Philosoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вчера позвонили и сказали, что заказ в другой город уехал,ещё неделю ждать,суки :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вчера позвонили и сказали, что заказ в другой город уехал,ещё неделю ждать,суки :verymad:

Я шланг 2.5 недели ждал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил - WSS-M2C204-A2; 1 L; Зеленый; Сейчас больше интересуют последствия и как скоро нужно поменять (т.е. максимально быстро или могу поездить до конца недели)? Залил грамм 100-150...

А2-синтетика. В неё 150 гр минерлки залил. Весь объём в системе- менее 1л. Давай бум дальше наблюдать :D . Я так не экспериментировал.

по боку какую лить главное чтоб декстрон 3 или его аналоги.

Главное-марка твоего насоса: на какую жидкость он рассчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А2-синтетика. В неё 150 гр минерлки залил. Весь объём в системе- менее 1л. Давай бум дальше наблюдать :D . Я так не экспериментировал.

 

Главное-марка твоего насоса: на какую жидкость он рассчитан.

 

Я не экспериментировал - я лоханулся...

Марку насоса не знаю, но по вину предложило WSS-M2C204-A2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в морозы сопливет шланг обратки, пока не заморачивался, жижу сменил полностью на красный Кастрол, минералка, промыл один раз, на второй залил, катаюсь так уже пару месяцев, проблем нету, насос не шумит вообще, на старой жиже шумел больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак заменил я шланг обратки гура делов на час с перекуром. Проблема началась тоже после сильных морозов. Для себя сделал вывод в сильный мороз нужно греться подольше обычного, чтобы жижи всякие и шланги тоже хоть чуток прогрелись. Ценник шланга 3500р искать дешевле не стал. Хотя можно было б заморочиться по друзьям побегать.

Жижу залил м2с-204ав она в фордовской банке зеленая. Пока полет нормальный.

Изменено пользователем Bad&Mad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил подгон он знакомых ребят - новый оригинальный насос ГУР, но блин он Mondeo/S-max с двигателями 2.3L Duratec-HE (160PS) и 2.0L Duratec-HE (145PS), а мне надо на 2.5T(((

маловероятно, но.. - ни у кого никаких вариантов, как и где можно обменять?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил подгон он знакомых ребят - новый оригинальный насос ГУР, но блин он Mondeo/S-max с двигателями 2.3L Duratec-HE (160PS) и 2.0L Duratec-HE (145PS), а мне надо на 2.5T(((

маловероятно, но.. - ни у кого никаких вариантов, как и где можно обменять?)))

ты же вроде написал, что нашёл в нэте,вольвовский,не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил подгон он знакомых ребят - новый оригинальный насос ГУР, но блин он Mondeo/S-max с двигателями 2.3L Duratec-HE (160PS) и 2.0L Duratec-HE (145PS), а мне надо на 2.5T(((

маловероятно, но.. - ни у кого никаких вариантов, как и где можно обменять?)))

 

А свой насос уже снял и совсем крепления другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак заменил я шланг обратки гура делов на час с перекуром. Проблема началась тоже после сильных морозов. Для себя сделал вывод в сильный мороз нужно греться подольше обычного, чтобы жижи всякие и шланги тоже хоть чуток прогрелись. Ценник шланга 3500р искать дешевле не стал. Хотя можно было б заморочиться по друзьям побегать.

Жижу залил м2с-204ав она в фордовской банке зеленая. Пока полет нормальный.

Шланг с алюминиевой трубкой?

С одной стороны в бачек, а с другой в рейку вкручивается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребта, в районе ног пассажира, в подкапотном пространстве за двигателем (слева внизу, не на крыле, а скорее под торпедо) идут 2 вертикальных металличсеких тонких трубки, которые переходят в 2 горизонтальных тонких трубки(находятся в самом низу, практически на защите картера). Так вот места сочленения этих трубок у меня мокрые. Что это за трубки? На днях поеду к ОД, но хочется иметь представление что это. Кто понял о чем я? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребта, в районе ног пассажира, в подкапотном пространстве за двигателем (слева внизу, не на крыле, а скорее под торпедо) идут 2 вертикальных металличсеких тонких трубки, которые переходят в 2 горизонтальных тонких трубки(находятся в самом низу, практически на защите картера). Так вот места сочленения этих трубок у меня мокрые. Что это за трубки? На днях поеду к ОД, но хочется иметь представление что это. Кто понял о чем я? :)

Самолётик,ты(вы) хоть бы с начало тему промониторил,там есть ответ,просто хок идёт,не когда писать,!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это: " шланг ГУРа - обратка от рейки к бачку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это трубки идущие к рейке. Крепятся одним винтом, который прижимает обе трубки планкой. На каждой трубочке по уплотнительной манжете. Они легко меняются и есть в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лихач))) Теперь оно как-то спокойнее ехать на ремонт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди благодарить, давай посмотрим, это на схеме под номером 3334, если да то его код для заказа 1 474 287

 

трубки.jpg

 

Спасибо, Лихач))) Теперь оно как-то спокойнее ехать на ремонт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихач, а у меня еще год ФСК действует - попробую по ней сделать, потом отпишусь на форуме, что ОД скажет. Но я понял, что по идее он должен сказать, что нужно заменить уплотнительную манжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Лихач, он не про те манжеты спрашивал. Это точно не 3334! Он скорее всего спрашивал про те трубки, которые по 4 тыс рублей, которые соединяются пластиковыми манжетами друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял жидкость и бачок - когда авто завожу ГУР работает не сразу а через некоторое время - и иногда когда останавливаешься перед поворотом начинаешь поворачивать - руль тяжелый. Что не так мне сделали ?Помогите разобраться пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин....ждал две недели и что...... прислали не тот шланг.......я просто в истерике, поцаны,без машины уже месяц,просто жуть.....почти месяц я вааахуююю :verymad: :verymad: :verymad: :verymad: :verymad: :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у ОД - приговорили этот обратный патрубок ГУРа, который идет от рейки (как здесь и говорили умные люди :) ), будут делать по ФСК, заказали - ждать 2 недели, долили масла в бачок ГУРа. Буду ждать)))

Изменено пользователем TU-154M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял жидкость и бачок - когда авто завожу ГУР работает не сразу а через некоторое время - и иногда когда останавливаешься перед поворотом начинаешь поворачивать - руль тяжелый. Что не так мне сделали ?Помогите разобраться пожалуйста

Посмотри уровень на прогретом двигателе ( двиг. выключен) если выше MAX то убери до риски MAX ( из бачка) Когда лишнее уберешь и посмотришь внутрь бочка будет немного торчать белый фильтр это нормально. Крышку бочка вытри на суха. Вообщем все, должно помочь если у тебя где нибудь не травит. А так уровень ГУРа надо проверять на прогретом двигателе, ошибка когда на холодном доливают до MAX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...