Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Хотел сказать герметик-кондицонер ГУРа? :)  :)  :)

Ой, да)))

Спасибо за поправку :D

 

Короче именно тот в котором есть модификатор трения он же кондиционер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотел сказать герметик-кондицонер ГУРа? :)  :)  :)

А то будет искать не существующую присадку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Ради прикола забил в поиске герметик кондиционера. Существует!

ea00927c8a06f80be0b9d7f869e1ead5.jpg

 

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Но это в другую тему.

 

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piha писал : были задиры на зеркалах

 

Задиры из за пососа воздуха, сначала на вставке у сальника, потом везде.

Бля, сисадмимны, почему фото не могу грузить,  по всей видимости форум заточен на то чтоб мыши кололись и жрали(писали на форум) кактус, проблема  с гуром элементарна, но уже за 200 страниц бесполезной инфы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Возможно из-за подсоса. Но если есть задиры, то замена сальника уже не поможет.

 

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВалераКвант, загрузи на сторонний файл обменник а ссылки сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piha писал : были задиры на зеркалах

 

Задиры из за пососа воздуха, сначала на вставке у сальника, потом везде.

Бля, сисадмимны, почему фото не могу грузить, по всей видимости форум заточен на то чтоб мыши кололись и жрали(писали на форум) кактус, проблема с гуром элементарна, но уже за 200 страниц бесполезной инфы....

Ты хотел сказать блин;-) Изменено пользователем inkognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Ради прикола забил в поиске герметик кондиционера. Существует!ea00927c8a06f80be0b9d7f869e1ead5.jpg

Отправлено с моего GT-I9300I через TapatalkНо это в другую тему.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Круто, даже такое есть :D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Ради прикола забил в поиске герметик кондиционера. Существует!ea00927c8a06f80be0b9d7f869e1ead5.jpg

Отправлено с моего GT-I9300I через TapatalkНо это в другую тему.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Это ему точно не подойдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наверняк

Да нет. В принципе то без разницы.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Там наверно нет кондиционера;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все будет в порядке. Осенью сделайте промывку системы. И постоянно следите за уровнем жижи в бачке.

А, и еще. Неправильную работу насоса можно диагностировать по его нагреву. Если в горячем состоянии вы можете спокойно потрогать в течении хотя-бы секунд 30 его рукой и не обжечься, то скорее всего все нормально. В наших системах отсутствует "радиатор гура". У некоторых автомобилей он есть. Умышленно удлиненны трубки обратки. Дополнительный зигзаг.

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Палец на гуре можно удержать только секунд 10, гур все равно издает посторонние звуки, особенно на холодную, напоминает "волговские" звуки гура, бесит меня уже это все, но работает(дает усилие)нормально, может дело в шланге высокого давления или еще в чем нибуть? По любому же он в скором времени крякнет если так ездить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездите и не забивайте голову, а то вы так всю систему поменяете. Сломается, тогда и будете ремонтировать.

 

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С салона гур чуть-чуть гудел в крайних положениях, но вроде это нормально. Не так давно, с середины февраля где-то - перестал гудеть в крайних положениях. Ну то есть гудит, но ощутимо тише чем раньше. Никаких других изменений нет, разве что усилие на руле не такое как с салона. Но это субъективно, и не вдруг возникло. Датчик давления сопливит всю зиму, начал в прошлую зиму, с салона долил грамм 300-400. 2010 дорестайл, пробег 140ткм.

 

Что может означать сильно снизившийся гудёж в крайних положениях? 

Изменено пользователем jay_bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если проблемы нет, то её нужно выдумать.

 

Механизму 7 лет. Если в звуке его работы что-то внезнапно меняется - это подозрительно. Когда у вас движок застучит, вы сам себе тоже скажете, что проблемы нет? Ну а чо, машина то ездиит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механизму 7 лет. Если в звуке его работы что-то внезнапно меняется - это подозрительно. Когда у вас движок застучит, вы сам себе тоже скажете, что проблемы нет? Ну а чо, машина то ездиит.

Ну можете снять и разобрать,можно масло поменять,можно в сервис на диагноситку,можно сразу новый купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механизму 7 лет. Если в звуке его работы что-то внезнапно меняется - это подозрительно. Когда у вас движок застучит, вы сам себе тоже скажете, что проблемы нет? Ну а чо, машина то ездиит.

Вы сами написали, что это субъективно.

 

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы сами написали, что это субъективно.

Это я про усилие на руле. А гур весьма объективно вот уже месяц как не гудит в крайних положениях. Я такого ни на одной машине не видел. А до этого он 7 лет исправно гудел. Как нормальный гур на любой машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну можете снять и разобрать,можно масло поменять,можно в сервис на диагноситку,можно сразу новый купить.

 

Торопиться не буду, но пожалуй поменяю масло, давно хотел это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассуждать с точки зрения устройства насоса ГУРа, то это может говорить лишь об одном, что перепускной клапан залип. Но тогда бы усилие на руле было при холостых оборотах.

 

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...