Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Выбор резины


Рекомендуемые сообщения


народ, где бы найти пару 225/55/16 баксов за  150, что бы остаток не менее 7 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, где бы найти пару 225/55/16 баксов за  150, что бы остаток не менее 7 мм.

это не размер мондео, дуй на форум бмв)))

P.S. будут в офисе поставщики - спрошу. Знаю точно (где я был вчера) - был нокиан 215/55/16 комплект за 180 (остаток не менее уверенных 5 мм)

Изменено пользователем Abdubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не размер мондео, дуй на форум бмв)))

P.S. будут в офисе поставщики - спрошу. Знаю точно (где я был вчера) - был нокиан 215/55/16 комплект за 180 (остаток не менее уверенных 5 мм)

если не секрет, координаты конторы в студию, о нет, в личку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, где бы найти пару 225/55/16 баксов за  150, что бы остаток не менее 7 мм.

 

Штудируй сайты Автобизнеса и Автомалиновки, там каждый день новые варианты появляются...главное успеть перехватить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пилиться она будет долго, но на этом фактически ее плюсы и закончились... Ну еще посуху неплохо едет.

 

 

 

а что еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что еще нужно?

 

Как что? ЧТобы дорогу держала, чтобы тормозной путь был короткий, чтобы в дождь хорошо себя вела, чтобы мягкая была, чтобы не шумела.

Если важен только износ - вперед за Китаем. Каким Роадстоун, Ванли и проч. ВАЩЕ не пиляться! Но и не едут... Тормозной путь по воде - в 2(ДВА) раза больше, чем у нормальной резины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ЧТобы дорогу держала, чтобы тормозной путь был короткий, чтобы в дождь хорошо себя вела, чтобы мягкая была, чтобы не шумела.
вообще то мы про б/у :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера упустил комплект данлоп-спорт, б/у 2 месяца 350 у.е. Позвонил утром, потом вечером, говорят ещё утром забрали .... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что? ЧТобы дорогу держала, чтобы тормозной путь был короткий, чтобы в дождь хорошо себя вела, чтобы мягкая была, чтобы не шумела.

Если важен только износ - вперед за Китаем. Каким Роадстоун, Ванли и проч. ВАЩЕ не пиляться! Но и не едут... Тормозной путь по воде - в 2(ДВА) раза больше, чем у нормальной резины....

Да. Все это красиво. Чтобы держала, чтобы и в дождь и на скорости...

Я почти 2 года откатал на б/у всесезонке. Гудъер. И проблем вообще не знал. Интересно, мой товарищ 2 года ездил на всесезонке мататор омскшина и все его также устраивало. Хотя, он ездит также как и я. Точнее стиль вождения такой же. А как я езжу, знают многие на этом форуме. Вывод. Может дело не в резине, может в машине.... Хотя нет, у меня был форд, у него опель. И мы ездим одинаково агрессивно. Значит дело в водителе. Я бы основной акцент в безопасности сделал бы не на резину, а на умение чувствовать автомобиль и реакцию в экстренных ситуациях. Потому как, некоторые покупат хорошие и безопасные авто с очень крутой резиной, а толку ноль.

Это мое мнение. Абдубас, повторю. Мололец, отличная резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет, координаты конторы в студию, о нет, в личку :D

если намерен брать, то напишу. просто так я этого человека беспокоить не хочу. только ты обрати внимание там 215. на форда она не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если намерен брать, то напишу. просто так я этого человека беспокоить не хочу. только ты обрати внимание там 215. на форда она не катит.

Сё, спасибо, вопрос снимаю. Вчера приобрел себе вот такую:

be90d3ba6e6e551ae6a8706d2ac897f8.jpg

 

Просили 230$, сторговал до 210$ :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо взял:)

сейчас много тачек на продажу гонят с эуропы, с ними доп. комплект резины или снимают хорошую и ставят типо той, что я в барахолке выкинул. Поэтому и правда, кому надо - мониторьте барахолку ав, абв и онлайнера. Сейчас там должно быть много предложений. Я собственно тоже у такого же перегона брал, который нам автомобили в салон ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Все это красиво. Чтобы держала, чтобы и в дождь и на скорости...

Я почти 2 года откатал на б/у всесезонке. Гудъер. И проблем вообще не знал. Интересно, мой товарищ 2 года ездил на всесезонке мататор омскшина и все его также устраивало. Хотя, он ездит также как и я. Точнее стиль вождения такой же. А как я езжу, знают многие на этом форуме. Вывод. Может дело не в резине, может в машине.... Хотя нет, у меня был форд, у него опель. И мы ездим одинаково агрессивно. Значит дело в водителе. Я бы основной акцент в безопасности сделал бы не на резину, а на умение чувствовать автомобиль и реакцию в экстренных ситуациях. Потому как, некоторые покупат хорошие и безопасные авто с очень крутой резиной, а толку ноль.

Это мое мнение. Абдубас, повторю. Мололец, отличная резина.

 

Начинается... Простой пример. Спереди авто на Континентале, пусть и БУ. Дождь. Кто-то выскочил спереди. Водила на авто спереди тупо нажал на тормоз. Все. До остановки он пройдет со 100кмч ровно 40 метров. А Вы на г@вне. Прости Господи. Вы тоже тупо нажали на тормоз. Но до остановки со 100кмч Вы пройдете 60 метров. И никакие умения и навыки эти цифры не изменят. Итог - Вы в ж@пе. У впереди идущего.

А про агрессивную езду на г@вно резине - смех на дроте. У меня забирали комплект резину БУ, ехали вместе до гаража. Люди говорили, что ездят агрессивно. Ну я их и покатал. На своей машине как я люблю поездить. Вышли они молча. И больше про агрессивность не заикались :lol1:

 

Какая может быть агрессивная езда, если резина тупо дорогу не держит? Все знают развязку, где танк стоит, в Острошицком городке? Вот ее я прохожу на 100кмч. Все знают съезд на Колодищи? Вот там я еду от 120 до 140кмч...

Не советую повторять на плохой резине excl.gif

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то мы про б/у :rolleyes:

 

И что? БУ есть разная... Вот кстати гляньте http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2019117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то меня терзают смутные сомнения что Шумахер развязку на танке на сотке не пройдет, но да ладно... в общем я в поворотах так не закладываю, так что думаю все ок будет. А в дождь можно и нужно спокойнее ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то меня терзают смутные сомнения что Шумахер развязку на танке на сотке не пройдет, но да ладно... в общем я в поворотах так не закладываю, так что думаю все ок будет. А в дождь можно и нужно спокойнее ехать.

 

Запросто там пролетается, если ехать со стороны Логойска на Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я похожее читал.... На онлайнере есть человек, его ник Adminius. Читал тему про резину, так он тоже заходит в повороты, где другие не зайдут. Вопрос только, какая у него машина. Явно не форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? БУ есть разная... Вот кстати гляньте http://baraholka.onl...c.php?t=2019117

Спс, видел, она вытерта в дрыщ, мне нужен остаток не менее 7 мм.

 

Себе забрал эту пару

 

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2384831

 

7,5 мм :wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взял себе такую http://catalog.onliner.by/barum/brav2205551691v/ :rolleyes:

А зимой ваабще ездил на китайце. Никакого негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел барыжат новую польскую по 330 за комплект новой, что за оно, ни кто не знает?

http://av.by/advpubl...ublic_id=965133

жаль не мой размер, новьё считай, на моню самое оно :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел барыжат новую польскую по 330 за комплект новой, что за оно, ни кто не знает?

http://av.by/advpubl...ublic_id=965133

жаль не мой размер, новьё считай, на моню самое оно :wink:

 

Такая резина ставиться на те же Короллы с конвеера. Одним словом - недорогая бюджетная модель для оснащения машин с конвеера.... По сравнению с ER-300 - характеристики заметно слабее. Но за 160уе пара если не гонщик с таким остатком - можно брать смело. Особенно с такими ценами как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офф...

 

Все знают съезд на Колодищи? Вот там я еду от 120 до140кмч...

 

Это какой съезд? Который в сторону области или города? Когда можнопосмотреть проход на 140-ка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офф...

Это какой съезд? Который в сторону области или города? Когда можнопосмотреть проход на 140-ка?

 

Съезд НА Колодищи. Там он один. Если ехать из Минска. Посмотреть можно. Для Вас - льготная цена в лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...