Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Mondeo -> Toyota Camry


Рекомендуемые сообщения

 

 

чтобы перекрасить пластик цвета поноса

Может реже смотреть один видеосюжет в инете? :D

У Камри отделка под дерево и темная и светлая-поносная... может просто изначально брать, что красиво смотрится, чем потом буть недовольному? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чтобы перекрасить пластик цвета поноса хотя-бы в цвет корня орехового дерева

Посмотри салон Кэмри новой генерации (появится в РФ в 2015 году). Всё очень достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может реже смотреть один видеосюжет в инете? :D

У Камри отделка под дерево и темная и светлая-поносная... может просто изначально брать, что красиво смотрится, чем потом буть недовольному? :winking:

У нас контора их закупили кучу год или 2 назад. Проехался в ней на заднем сиденье до Москвы - машина - унылое гавно. Ну снаружи то я итак это знал, а вот внутри удивила. И это якобы бизнес класс, который как по команде закупили все конторы? Не знаю, может какая то комплектация дешёвая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю, может какая то комплектация дешёвая.

Нет, просто ездят и мозг не выносят... надёжные они - сволочи :D

 

Если что, я не куплю Камри... и вообще Тайоту... японца... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас контора их закупили кучу год или 2 назад. Проехался в ней на заднем сиденье до Москвы - машина - унылое гавно. Ну снаружи то я итак это знал, а вот внутри удивила. И это якобы бизнес класс, который как по команде закупили все конторы? Не знаю, может какая то комплектация дешёвая.

Я ездил на Камри российской сборки 2.5, 2012 или 2013 года, кажется.Мне понравилась машина.

Места достаточно, как и в Мондео в принципе. Динамика нормальная. Подвеска мягкая, очень комфортная, энергоёмкая, для наших дорог больше подходит, нежели подвеска Мондео. Но справедливости ради, Мондео на скорости, на трассе от этого будет в выигрыше (хотя я, к примеру, 90-95% времени провожу за рулём в городе).

Не могу сказать, что салон в Камри отстойный. Мне понравился, места много, нет сверчков никаких, кожа. Конечно, полоску эту типо под дерево я бы перекрасил в чёрный цвет, но если, честно, у меня не возникало таких ассоциаций с оригинальным цветом, как у большинства недовольных :)

К плюсам ещё можно отнести вот это:

Камри хороша отсутствием центрального тоннеля. Сзади сидеть удобнее.

 

Внешне дизайн не идеал, той же Мазде 6 по дизайну не соперник, но и не совсем беда.

 

У меня такие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

 

 

Так же примерно и с тойотой, с ее продажами!!!... Вроде и говно...-а вот поди шь ты???... Все равно впереди...

А с чего Камри г-но? Ну так же голословно можно назвать абсолютно любую машину...

 

Про рулёжку не надо zlost-444.gif - поскольку гонщеГов которые рулят на скорости за 150 перелетая из ряда в ряд - меньше одного процента - про клавиатурных я не говорю... Общей динамику у Камри более чем, а с 3.5 - даст фору ЭБ... :winking: уж по эластичности ДВС - это точно... Общий косфорт у Камри хорош, материалы отделки приличные... Салон просторный...

 

И в чём г-но?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Камри г-но? Ну так же голословно можно назвать абсолютно любую машину...

 

Про рулёжку не надо zlost-444.gif - поскольку гонщеГов которые рулят на скорости за 150 перелетая из ряда в ряд - меньше одного процента - про клавиатурных я не говорю... Общей динамику у Камри более чем, а с 3.5 - даст фору ЭБ... :winking: уж по эластичности ДВС - это точно... Общий косфорт у Камри хорош, материалы отделки приличные... Салон просторный...

 

И в чём г-но?

Ха-ха-ха!!!! Лешка, дружище!!- :friends:  :D -в тему не вчитывался, пробежался только последние посты на этой странице, ну и цитатку твою меня увидел!!!

Ты же знаешь...-я не из спорщиков, особенно в данной тематике! :unsure:  Тем более-про машины... Сам знаешь про фломастеры?!...

Я себе японию вообще, не говоря уж про ЕЁ частности...-не куплю никогда!!! :sten:  :nono:

Ну, это как в той теме, где я привел про седаны/хэтчи/универсалы...

Выскажусь про гонки:

я не считал проценты, но я езжу в отпуск. ТЫ ЗНАЕШЬ, что погонять я люблю, и гоняю! :D

Так для меня рулежка, устойчивость, надежность, безопасность (зависящие от хорошей подвески и рулежки)-имеют значение!!!

Я гарантированно знаю ТО, что ни одна тойота, на одной и той же дороге, на одинаковой скорости, на том же самом повороте-не поедет 150-200, которые смогу позволить себе я на Моньке!?...

Это просто будет страшно, а то и опасно весьма!...

Такие дела! Удачи тебе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гарантированно знаю ТО, что ни одна тойота, на одной и той же дороге, на одинаковой скорости, на том же самом повороте-не поедет 150-200, которые смогу позволить себе я на Моньке!?...

Об этом то ни кто и не спорит... но поворот можно пройти и на 140 км/ч... :winking:

 

Просто необходимо расставить приоритеты - что необходимо - несколько раз в год поворот пролететь под 200 или иметь по сути неубиваемую машину с высоким комфортом.

 

ФМ-4 компромисс - большой семейный седан, но с возможностью драйва... как результат более жёсткая подвеска и тоже машина не лишена недостатков.

 

По мне салон Камри интересней чем у ФМ-4/5... тоже сам понимаешь - разные фломастеры... я не тяготею к современному Хай-Теку.

И ДВС 3.5 при аналогичной цене с ЭБ - считаю тоже более интересным и по динамике в т.ч... не говоря уже про надёжность...

 

И динамика не определяется шашками на дороге - это вообще нафиХХ не надо. Я тоже медленно не передвигаюсь и город 100-120 легко и почти ежедневно (когда езжу на авто) - но не играю в шашки и собственно не вижу в этом смысла, видимо уже перерос это. Предпочитаю относительно безопасное перемещение по дорогам, без  нервов и негатива к любым участникам движения - сегодня мне фиолетово, кто из какого ряда и куда... Пропускаю и не напрягаюсь... Могу конечно иногда куда нибудь притереть - ну это только совсем борзых.

 

Ну а для драйва вообще то надо иные авто, класса:

2010-hyundai-genesis%20coupe-frontside_h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а для драйва вообще то надо иные авто, класса:

 

Ты конечно фанат корейцев теперь)) но не до такой же степени, на фото УГ для драйва подходящее не больше, чем Камри :)

З.Ы. Ездун мы помним как тебя уазики на трассе обгоняли), на той же дороги на Камри ехал бы стописят и не напрягался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты конечно фанат корейцев теперь)) но не до такой же степени, на фото УГ для драйва подходящее не больше, чем Камри :)

Внешне неплох, ДВС 250 лс - а так я на нём не ездил - но есть аналогичные класса авто - я как бы привёл пример не модели - а класса авто...

И это самое - руки прочь от Камри... :D я её не куплю - ну её на... :D но я за объективность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом то ни кто и не спорит... но поворот можно пройти и на 140 км/ч... :winking:

 

Просто необходимо расставить приоритеты - что необходимо - несколько раз в год поворот пролететь под 200 или иметь по сути неубиваемую машину с высоким комфортом.

 

ФМ-4 компромисс - большой семейный седан, но с возможностью драйва... как результат более жёсткая подвеска и тоже машина не лишена недостатков.

 

По мне салон Камри интересней чем у ФМ-4/5... тоже сам понимаешь - разные фломастеры... я не тяготею к современному Хай-Теку.

И ДВС 3.5 при аналогичной цене с ЭБ - считаю тоже более интересным и по динамике в т.ч... не говоря уже про надёжность...

Согласен, быстро проходишь повороты раз в месяц, а по раздолбанным дорогам ездишь каждый день...

У европейцев раздражают эти турбодвигатели, всякий шлак типа систем стар-стоп, коробок-роботов и т.д. Эта гонка за экономией каждого миллилитра топлива приводит к потере надёжности автомобиля.

У япошек бесит их постепенная миграция к вариаторам.

 

Как по мне, дак лучше двигатель большого объёма и классический автомат. Главное надёжно...

Изменено пользователем Pulse2H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как по мне, дак лучше двигатель большого объёма и классический автомат. Главное надёжно...

Mercedes W140 S600 - идеальная машина :)

И если не ржавое ведро, на дорогах им по прежнему чаще всего уступают :)

RM7WvUr4znE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом то ни кто и не спорит... но поворот можно пройти и на 140 км/ч... :winking:

 

Просто необходимо расставить приоритеты - что необходимо - несколько раз в год поворот пролететь под 200 или иметь по сути неубиваемую машину с высоким комфортом.

 

ФМ-4 компромисс - большой семейный седан, но с возможностью драйва... как результат более жёсткая подвеска и тоже машина не лишена недостатков.

 

По мне салон Камри интересней чем у ФМ-4/5... тоже сам понимаешь - разные фломастеры... я не тяготею к современному Хай-Теку.

И ДВС 3.5 при аналогичной цене с ЭБ - считаю тоже более интересным и по динамике в т.ч... не говоря уже про надёжность...

 

И динамика не определяется шашками на дороге - это вообще нафиХХ не надо. Я тоже медленно не передвигаюсь и город 100-120 легко и почти ежедневно (когда езжу на авто) - но не играю в шашки и собственно не вижу в этом смысла, видимо уже перерос это. Предпочитаю относительно безопасное перемещение по дорогам, без  нервов и негатива к любым участникам движения - сегодня мне фиолетово, кто из какого ряда и куда... Пропускаю и не напрягаюсь... Могу конечно иногда куда нибудь притереть - ну это только совсем борзых.

 

Ну а для драйва вообще то надо иные авто, класса:

2010-hyundai-genesis%20coupe-frontside_h

Леш-ну в принципе ты окончательно в дополнение ко мне все рассказал!!! Добавить нечего..., ключевое-про фломастеры! :D

 

Ты конечно фанат корейцев теперь)) но не до такой же степени, на фото УГ для драйва подходящее не больше, чем Камри :)

З.Ы. Ездун мы помним как тебя уазики на трассе обгоняли), на той же дороги на Камри ехал бы стописят и не напрягался :D

Насчет УГ от корейцев очень понравилось!!!...-респектище, поржал!!! :good:  :appl:  :lol:

Все было-я же не спорю!!! Одно знаю (для себя лично): ФМ-машина для хороших и отличных дорог!!! Камри...-для говнянских!!! :D

Плохих дорог у нас много, хорошие и отличные-ЕСТЬ!!! :!: 

И мне доводилось и доводится по ним ездить, и я-в кайфе, а он-как известно...-только тогда, когда ПОЙМАН!!! :D

Ну а на говнянских...-ну пусть обгоняют, что теперь... Я буду ехать аккуратно, бережно! Просто после плохих...-появляются те самые хорошие, и тогда все САМО становится на свои места!!...

Ну, или Я расставляю все и всех на свои места!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И это самое - руки прочь от Камри... я её не куплю - ну её на... но я за объективность

Красава!!! Мы же определились про фломики?! :D  :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes W140 S600 - идеальная машина :)

И если не ржавое ведро, на дорогах им по прежнему чаще всего уступают :)

RM7WvUr4znE.jpg

Вау!!! :!:  :good:

 

Классика - ёкорный-бабай...

Это не просто классика, я думаю, а:

Стиль, история, эпоха, ну и классика жанра тоже!!! :)  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а на говнянских...-ну пусть обгоняют, что теперь... Я буду ехать аккуратно, бережно! Просто после плохих...-появляются те самые хорошие, и тогда все САМО становится на свои места!!...

Вопрос не то, что тебя кто то обгонит или нет - вопрос лишь в комфорте перемещения... Ты думаешь Ролс-Ройс рулится? :D Я надеюсь ты понял направление мысли...

 

Я когда сел в Опирус первая неделя, вхожу в поворот в городе, достаточно крутой - скорость стандартная, около 100 км/ч - и понимаю, что я не сильно вписываюсь... :D в общем даже полосу не особо удержал, поскольку абсолютно к этому не был готов... В спорт режиме возможно прошёл бы лучше - но не суть, на ФМ-2 я этот поворот проходил не замечая.

 

Вывод то какой? Ну собственно только один - в этот поворот вхожу на 80 км/ч - дискомфорта в этом не испытываю, но за общий комфорт во время движения - прощаю всё... :D Как быстро ездил, так и езжу - но перестал суетиться, стало больше позитива... и самое страшное, что на ФМ пересаживаться в планах нет... хотя машина в принципе хорошая, но при сегодняшних ценах абсолютно не интересна... Да и покатавшись на... на ... уже не хочется :D

 

Касаемо Камри - не взял бы: 1. Их очень много. 2. Очень угоняема, я страховать не готов и думать где бросил авто - тоже... Моя машина, которая нужна только мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал что приведенный выше w140 s600 тоже не особо рулится, из за его массы :)

 

Судя по отзывам владельцев, у мерседеса стал очень хорошо рулиться следующий s класс, который w220 - за счет активной пневмоподвески

Изменено пользователем Megabyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы даже сказал что приведенный выше w140 s600 тоже не особо рулится, из за его массы :)

Но зато, гад комфортный... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато, гад комфортный... :D

О да... я когда в середине 90ых увидел двери с присосками, сел там же где и стоял. Ну а когда в 2010ых наконец то прокатился.... слов нет :)

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О да... я когда в середине 90ых увидел двери с присосками, сел там же где и стоял. Ну а когда в 2010ых наконец то прокатился.... слов нет :)

Может быть сегодня уже бы не вызвал какого восторга, но когда в начале 90-х периодически на 600-м ездил, за рулём тоже несколько раз, а так пассажиром - то конечно... космолёт - ну точно не меньше... :D В общем у меня он в голове навсегда... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро ездил, так и езжу - но перестал суетиться, стало больше позитива... 

Действительно, меня порой раздражает эта суета, чтоб объезжать колдобины на ФМ (если я, конечно, правильно понял то, что ты вкладываешь в слово "суета"  :)  ). А знакомый по той же дороге на Камри едет вообще не обращая внимание на эти выбоины, мне бы уже по подвеске долбило... Поэтому сейчас уже склоняюсь к тому, что для наших реалий машина должна быть чуть мягче, чем в ФМ, но чуть более жесткая, чем в Камри. Тонкая грань однако  :)

Вообще Форд очень близок по идеологии к БМВ - жестковатая подвеска в угоду управляемости. А Камри "заточена" под комфорт.

Изменено пользователем Pulse2H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтоб объезжать колдобины на ФМ (если я, конечно, правильно понял то, что ты вкладываешь в слово "суета" :) )

Я имел ввиду не колдобины, в Питере дороге более менее... а шашки, дёрганье из ряда в ряд и т.д.

 

 

 

А знакомый по той же дороге на Камри едет вообще не обращая внимание на эти выбоины, мне бы уже по подвеске долбило.

Это самообман - если не бьёт по заду, это не означает, что подвеска останется живой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня в 99 году был 500/140... Номера ГУВД Москвы, стробоскопы,СГУ. :)

Нада Камрю брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...