Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Denso DVD Navigationssystem Touchscreen CTS NAV MODULE


Рекомендуемые сообщения


Подскажите пожалуйста,а CD чейнджер должен автоматически находится в магнитоле или есть включение в настройка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,а CD чейнджер должен автоматически находится в магнитоле или есть включение в настройка?

http://www.fordwiki.co.uk/index.php/Touchscreen_Sat_Nav_-_Information_and_Diagnostics_PART_1

последняя картинка, третий пункт сверху...оранжевый- включен, белый выключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fordwiki....gnostics_PART_1

последняя картинка, третий пункт сверху...оранжевый- включен, белый выключен

Вот чего наковырял и настроил, в итоге магнитола ивидела девайс ,но всё же она не запустилось(( .вот отчёт http://foto.infan.ru...st/30472/?14223 толи просто несовместимость или распиновка не та.. Изменено пользователем maximus_81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

При установке данной магнитолы возникла проблема.

При включении зажигания во весь экран выскакивает сообщение о том что ID машины не совпадает с ID магнитолы.

Подскажите, это к диллеру надо ехать, что бы он ее отконфигурировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, а от каких моделей могут подойти карты?

Скачал карту 2008-2009, в начале этой темы, все работает.

Пробовал запустить карты от Вольво и Лэнд Ровера. на экране загорается надпись Reading DVD... и ничего не происходит.

 

Понимаю что карты найти трудно, но может у кого-нибудь будет сборка посвежее? В инэте много ссылок на карты 2010 года, но все ссылки не активны :(

 

Если у кого-нибудь есть, перезалейте пожалуйста на Народ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе!

Новых карт не видать уже долгое время.

А 08-09 очень напрягают, особенно отсутствием КАД СПб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть интерес, могу кинуть ссылки на образы навигации от Вольво и Ровера. вдруг у кого-нибудь получится их запустить.

Там же тоже система Denso.

 

http://lr-club.com/index.php?showtopic=1044

Изменено пользователем Rusrom09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни Help!! Стоит Denso DVD CTS Nav, я не могу ее снять. Для съема использую вот эти ключики от mersedes - код на exist W 000 589 88 63 00 (стоят копейки 210 р. за 4 штуки). Правый нижний ключ проваливается в отверстие и не за что не цепляется (поидее должен защелку отогнуть). Есть у кого нить фотки как там защелка устроена??? Фонариком в отверстие светил, там пустота язычка не видно, который ключ должен отвести в сторону. Че делать не знаю :(

Изменено пользователем Oleg71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на карте Европы есть Россия?

 

Попробуйте вырезать такой же по форме ключик из пластиковой карты, и загните его концом ( 5-10 мм) вверх или вниз. Мне помогло снять Sony на Фокусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там есть Россия.

Изменено пользователем Oleg71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я не разобрался, либо на этом диске нет России...

У меня отображается восточная Европа... Украина, Белоруссия есть, а в России пустота :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я не разобрался, либо на этом диске нет России...

У меня отображается восточная Европа... Украина, Белоруссия есть, а в России пустота :(

 

Сори, это я ошибся, сегодня вечером залью Ford_Denso_Russia_2010)

 

http://narod.ru/disk/64651177001.36e24812772bc20d0e1070c98e8c3e8a/Ford.nrg.html

Изменено пользователем Oleg71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный формат. Его как то хитро записывать нужно? или как обычно?

Записывать как обычный образ. Расширение nrg говорит, что он сделан в программе Nero.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же штука как с картами от Вольво :(

На экране надпись "Reading DVD... Plese wait" и ничего не происходит... А после и карту 2009 года, которая работала отказался читать...

 

Буду опять перезаписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же штука как с картами от Вольво :(

На экране надпись "Reading DVD... Plese wait" и ничего не происходит... А после и карту 2009 года, которая работала отказался читать...

 

Буду опять перезаписывать.

 

Я так понимаю надо обновить ПО головы denso. Чтобы она знала как с этими картами работать. Т.е сделать sw update 4.40. Записать новое ПО на CD диск и вставить в DVD привод. ПО лежит в папке Update_v._4.40 в виде образа 464410-5280.ISO) Как это сделать есть в архиве. Сам я этого не делал. Все это делаете на свой страх и риск) Но по идее ничего страшного не должно быть) Удачи!

 

P.S вход в сервисное меню головы - долгое нажатие кнопки Menu, потом вводим код 1981.

 

http://narod.ru/disk...v.4.40.rar.html

Изменено пользователем Oleg71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали скачать карты от Вольво 2012 года? Которые я выкладывал чуть выше?

 

У меня сегодня получилось их запустить, в двд инфо пишут что карты 2011 года, но проблема в том что самих улиц нету... грешу на то что приводы, которыми я пишу, могут минимально на 4ой скорости писать... Такая же проблема и с теми, которые вы выложили. Версия 2009 V1 написано, но тоже улиц нету.

 

Только при записи нужно было удалить какой-то файл из образа. сегодня вечером поищу, напишу.

Loading.kwi вроде

Изменено пользователем Rusrom09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusrom09, я скачал по приведенной вами ссылке карты на Volvo 2012. Но пока не пробовал нарезать. Завтра попробую отпишусь. Это хорошо, что карты пошли. Может все-таки получится, что-бы улицы отображались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

При установке данной магнитолы возникла проблема.

При включении зажигания во весь экран выскакивает сообщение о том что ID машины не совпадает с ID магнитолы.

Подскажите, это к диллеру надо ехать, что бы он ее отконфигурировал?

 

такая же песня пишет мол про айди что то и к дилеру отправляет работает при этом исправно ! подскажите что это ? кто в курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо прописать VINмашины в систему и все заработает....это защита от кражи..если она активирована система видит другой вин машины и блокирует запуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть интерес, могу кинуть ссылки на образы навигации от Вольво и Ровера. вдруг у кого-нибудь получится их запустить. Там же тоже система Denso.

 

...я скачал по приведенной вами ссылке карты на Volvo 2012. Но пока не пробовал нарезать. Завтра попробую отпишусь. Это хорошо, что карты пошли. Может все-таки получится, что-бы улицы отображались...

 

Отпишитесь, у кого нормально заработало с картами одиннадцатого года?

Изменено пользователем B`URAGAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо прописать VINмашины в систему и все заработает....это защита от кражи..если она активирована система видит другой вин машины и блокирует запуск

а прописывать на дилере ? Или руками ? Самому реально ? Кстати запускается нормально и все работает акромя нави горит саттелит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...