Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

подарили htc


Рекомендуемые сообщения

Был приятно удивлен возможностями нового HTC,во-первых полноценный телефон,во-вторых почти полноценный интернет,в третьих отсутствие недостатков коммуникатора двухлетней давности,а именно...короче если кому интересно спрашивайте...пишу с него, вечерю на даче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


HTC A6282 - в наро известный как HTC Hero

хороший аппарат за свои деньги мне правда не подходит по ТТХ, если свой буду менять то на HTC Desire

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC A6282 - в наро известный как HTC Hero

хороший аппарат за свои деньги мне правда не подходит по ТТХ, если свой буду менять то на HTC Desire

А8181???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как комп-супер!!! Как телефон для мужика -неудобен,не смог я его использовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарная машина, два процессора - один работает чисто с изображением, масса функций ( есть вообще всё ) и наконец обалденный дизайн..... но 29 тысяч руб я отдать пока неготов.... к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно слово от неро не ожидал такой комфортности,в мтс сегодня видел ценник 13900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как комп-супер!!! Как телефон для мужика -неудобен,не смог я его использовать...

Это чем-же Hero удобнее Desire?

 

голубая мечта - нтс лео :huh:

Это тот, который HD2? Почитай отзыв Метеора про него.

 

И вообще есть же тема про мобильные устройства в "Наших увлечениях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чем-же Hero удобнее Desire?

 

 

Это тот, который HD2? Почитай отзыв Метеора про него.

 

И вообще есть же тема про мобильные устройства в "Наших увлечениях"

Тема есть тока Москва от Сибирии очень-очень далеко,трудно нам понять друг друга,наша жизнь застряла где-то посредине между СССР 80-х и сегодняшнем днем, у вас же другая беда вроде и в Европе живете, а уклад-то азиатский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема есть тока Москва от Сибирии очень-очень далеко,трудно нам понять друг друга,наша жизнь застряла где-то посредине между СССР 80-х и сегодняшнем днем, у вас же другая беда вроде и в Европе живете, а уклад-то азиатский...

Ну техника то хоть одинаковая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В

Ну техника то хоть одинаковая )

и техника разная...у вас ср.скорость передачи информации в 10раз выше нашей....и вообще у нас тут все ДОРОЖЕ,народ-то темный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В

и техника разная...у вас ср.скорость передачи информации в 10раз выше нашей....и вообще у нас тут все ДОРОЖЕ,народ-то темный ...

Да причем тут это все, если обсуждать конкретное устройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч

Да причем тут это все, если обсуждать конкретное устройство?

для меня КПК-первое альтернатива обычному телефону,а уже потом его прикладные возможности

,не разобрался я в них за два года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...