Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Фордовка "Белые ночи Санкт-Петербурга"


Рекомендуемые сообщения

Одни девушки танцевали я смотрю - видимо мужики только кушали и пили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дэн все было нормуль!

Это так, самокритика!

И встреча, и позитивы и общение, и Милена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол с мостом - супер! такое возможно только в питере! за неимением подходящих мостов в других городах :D

 

137856951.jpg

 

а фм1 чей? у меня такое ощущение, что я его видел около смольного прошедшей осенью, сразу после великоновгородской фордовки.

у него форд на рамках есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге мы были у Троицкого моста через 5 минут,а вы через пол часа :D Семья Фордмонда насладилась в полной мере разводом мостов :rolleyes:

Знай и люби свой город :cool:

 

я спал в машине :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за встречу!!!!

Отдельно - Олесе за то, что с нами нянькалать всё время нашего пребывания в Вашем славном городе и Лёне Нави с Наташей, что взяли шевство над моим семейством.

Негатив - только Сволочёк с пробками (наверное много пьют) и как результат попал домой в четвёртом часу. Сёння спал два часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хватит на бедный волочек наезжать!!!! будто не в москве живете и пробки в первый раз увидели!!!

и как их не будет, если много-много народу практически одновременно прется из питера в москву?!

неженки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашке деньги то хоть отдали? :D Что осталось...

Не, он нам еще должен остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь еще немного фоток Фото с телефона.

За качество не корите, фоткал телефоном. Но не выложить не могу, достаточно много интересных кадров: как Сидорыч встретил в Питере свою предыдущую машину, которую уже похоронил, проход под Аничковым мостом, фотки с Исаакиевской площади и др. И только здесь вы сможете увидеть проявленную вампирскую сущность Метеора: в полночь, когда тучи сгущаются над городом, он выходит на улицы Питера и нападает на доверчивых беззащитных гостей города... :D

Изменено пользователем Renons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добрался до компа :D

 

Непроспавшийся но довольный очень :)

От меня и семьи спасибо преогромнейшее питерцам, нас принявших, много-много присоединяюсь к благодарности Олесе, собиравших и разбиравших непредсказуемо ведущих себя москвичей по всему Питеру :)

 

Учитывая, что приезжали мы в разное время, разными транспортами, жили в разных местах ... программы, культурные и некультурные, получились разные, но, в нужное время, мы были собраны :D Встречу отпраздновали :D И выезд к мостам, хоть и не получился как запланировано, но ... тем и запомнится ... Я уже говорил, увидеть просто разведение мостов представится ещё случай, а вот стоя в колонне в пробке у этих мостов - вряд ли когда нибудь :). Потом мы догоняли этот караван судов, догнали ... и перегнали :).

 

Не удалось привезти из Питера установившуюся хорошую погоду, такая в Москве оказась слякоть :cool: Помогает только зарядка позитивом :D

 

Спасибо ещё раз всем нам за хорошую встречу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс вы погуляли!!! Жаль очень, что не получилось присоединиться :(. Хм, Дим, о какой погоде ты говоришь? Дубак и дождь достал уже тут! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс вы погуляли!!! Жаль очень, что не получилось присоединиться :(. Хм, Дим, о какой погоде ты говоришь? Дубак и дождь достал уже тут! :mad:

 

12 и 13 - го было с переменным успехом, но, в общем то, только Кронштадт нам полноценно осмотреть не дал дождь, а вот потом, вечер 13-го, самое важное, время встречи общей :) и следующие два дня, и 14 и 15-е, когда мы улетали, практически сухо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил фотки, времени перебирать не было, убрал только мутные, и с сильно пьяными лицами :D

http://foto.mail.ru/bk/vlasov_s/251/

 

пароль 123123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил фотки, времени перебирать не было, убрал только мутные, и с сильно пьяными лицами :D

http://foto.mail.ru/bk/vlasov_s/251/

 

пароль 123123

Класс!

И Петровна хороша и мы с Сергеевной ничо так! :cool:

 

Серёг - это у тебя зеркалка? :D

Ну покажите мне ФОТКИ с зеркалки лучше чем у Власа :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил фотки, времени перебирать не было, убрал только мутные, и с сильно пьяными лицами :D

http://foto.mail.ru/bk/vlasov_s/251/

 

пароль 123123

 

я туплю наверно, но как зайти то туда? он еще и имя просит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я туплю наверно, но как зайти то туда? он еще и имя просит :unsure:

:blink: Цифирьки в окешечке вбил и нажал кнопку. Всё!

 

ЗЫ А канделябры-то! Канделябры!!! В префе надо выложить крупно! :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я туплю наверно, но как зайти то туда? он еще и имя просит :unsure:

 

 

Сергеевна, сперва надо в свою почту зайти, если она у тебя там есть )

Т.Е. если почты на Мэйле нету, то не посмотреть???

 

Эххх.... Так не хочется на фотофайл заливать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Е. если почты на Мэйле нету, то не посмотреть???

 

Эххх.... Так не хочется на фотофайл заливать :(

 

У меня тоже нет на мэйле :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там смотреть нечего...

 

Для того, чтобы так сказать надо было в этом убедиться :D Но мы ещё и перебежками от дождя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь я там не был? :)

 

Кроме Морского и форт издалека - смотреть нечего...сродни нашей Капотни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...