Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

НЕ РАБОТАЕТ ТУМБЛЕР НА СВЕТ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

У меня возникла такая проблема,уезжал на некоторое время, машину оставил родителям...

Приехал вчера сел в машину хотел включить свет,но увы ...

работают только: габариты,ближний и дальний

на противотуманки сам тумблер не включает,тоесть не тянется на себя,также не могу включить стояночный свет на каждую фару отдельно, это влевую сторону с положения OFF

я так понял что проблема сама в тумблере,ещё не разберал ни разу,может кто подскажет как разобрать и в чём будет проблема?как её решить?

или проще купить новый,поставить и не парится.

Жду предложений....

Изменено пользователем maximus1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день

У меня возникла такая проблема,уезжал на некоторое время, машину оставил родителям...

Приехал вчера сел в машину хотел включить свет,но увы ...

работают только: габариты,ближний и дальний

на противотуманки сам тумблер не включает,тоесть не тянется на себя,также не могу включить стояночный свет на каждую фару отдельно, это влевую сторону с положения OFF

я так понял что проблема сама в тумблере,ещё не разберал ни разу,может кто подскажет как разобрать и в чём будет проблема?как её решить?

или проще купить новый,поставить и не парится.

Жду предложений....

http://mondeoclub.ru/remont/fm1_2/elektro/perek_sveta.php

опус от droF и Жиша

Название тем Caps- ом не пиши

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules -10 пункт

Изменено пользователем sbx2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за инфу купил поменял всё работает :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

да про Caps незнал,учту,в дальнейшем не буду пользоватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил поменял всё работает

Это ты выбрал оптимальный и верный (ИМНО) вариант. Не факт, что старый включатель головного освещения можно было восстановить.

С поЧином тебя.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...