Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

направляющие клапанов


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже проблема с ремонтными клапанами.Свёз голову в механику.После осмотра сказали погнуто 3 клапана,один сильно.Сказали нужны ремонтные клапана,так-как направляек там нет.Но я нигде немогу найти эти клапана,никто о таких и не слышал.Единственное где мне предложили,и то они не уверены,что это то что мне нужно в ЕА по 4т.р. за клапан,какието золотые клапана:blink:.Может кто сталкивался с этими клапанами?Чо стоят?Где брали?А то голова уже кругом:wacko:,подумываю уже о покупке б.у.голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну уж не знаю чо тада за механика у вас... смари тему "обрыв грм" выше. лично мне ремонт у нас в механике обошелся в 8,7тр с заменой всех (!!!) клапанов и работой. а ремонтные клапана четко конкретно в микрокате показаны! клапан и хренова туча размеров! ну не могут они по 4 тр быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Клапана ремонтные стоят бешеных денег.Мне ставили ремонтные направляющие,они существуют,и затем стандарт клапана. Правда,работа эта оценивается местами очень дорого.Мне сначала зарядили только за разворачивание под направляющие 12000р в "Мотор Технологии". В итоге нашел место где сделали ремонт головы(включая разворачивание,шлифовку плоскости,притирку клапанов) за 6500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не раз уже тема поднималась и обсуждалась.... в микрокате нет детали направляющая втулка клапана т.к. она в сборе с головой. зато клапана ремонтных размеров - есть. то что втулки меняют - такое есть. вырезают и прессуют новые, а дальше понакатанной развертка шлифовка. а вот чо ставят - не знаю, мож сами точат, мож знают от чего подходят. ктото в форуме искал от других машин подходящие на Мондео1,8тд. насчет стоимости ремонтных клапанов мне обошлись не дороже 400 р.\клапан. (щас уже не помню сколько по бумаге было). ремонт именно от механики мне вставал 7-8 тр. расклад просто таков что я пригнал машину в сервис, а они (сервис)снимали голову и сами таскали в механику, потом сами и ставили. хош могу дать телефон местной механики, сам пообщаешься. остальные запчасти от стоимости моего ремонта - это прокладки, помпа, ролики, ремни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь то подходят от Опель Кадет дизельного 1.6. По крайней мере мне ставили такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...