Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

МОГИЛЕВ


Рекомендуемые сообщения

 

 

там есть баня и рыбалка!)))

Хотя последнее слово за директором бани, а он пока молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотя последнее слово за директором бани, а он пока молчит...

ну,он против не был никогда, всегда приглашал в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mondeo 3 2001,у себя еще 2 нашел. Одну может забер

напиши свой номерок ,давай пересечёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто знает, где можно качественно покрасить 2 порога и низ дверей. С соблюдением всех технологий, сушкой в камере. Достало каждый год подкрашивать, после зимы все отваливается. Видимо мастера попадались не очень и материалы использовали полное авно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня машинку с наклейкой на СТО на Вишневецкого.

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто знает, где можно качественно покрасить 2 порога и низ дверей. С соблюдением всех технологий, сушкой в камере. Достало каждый год подкрашивать, после зимы все отваливается. Видимо мастера попадались не очень и материалы использовали полное авно.

Попробуй на гомельской СТО поспрашай там есть камера ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КСС,где конкретней?

На самом СТО,за рем зоной 

https://maps.yandex.ru/?um=njnD65JQ0qtLTAQEudccT76ryqnWjv3x&ll=30.356069%2C53.854683&spn=0.005043%2C0.001906&z=18&l=map

где (1) примерно в том районе .

Изменено пользователем КСС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хочу попробовать http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=12812245тоже в том году красил пороги, видимо и в этом придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Парни, вопрос: есть желание продать своего Моню, можно целиком на езду или на запчасти. Мот кому нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Парни, вопрос: есть желание продать своего Моню, можно целиком на езду или на запчасти. Мот кому нажно?

Сколько денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому некогда разбирать, да и жена иногда пользуется, продолжаю продавать целиком). На ходу, сел и поехал.

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

парни приветствую всех, у меня проблема моник 2.0 бенза.,1997.

,катаюсь лет 7.и за это все поменял 8-10 передних ступичных и 3 самих ступицы. ставил и дешёвые и дорогие подшибы.и незнаю что делать ,честно говоря надоело.может кто что подскажет че тварить с этим,буду ждать ответа. могилев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни приветствую всех, у меня проблема моник 2.0 бенза.,1997.

,катаюсь лет 7.и за это все поменял 8-10 передних ступичных и 3 самих ступицы. ставил и дешёвые и дорогие подшибы.и незнаю что делать ,честно говоря надоело.может кто что подскажет че тварить с этим,буду ждать ответа. могилев

На всех своих машинах ставил только ФАГ проблем никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, кто знает, где можно качественно покрасить 2 порога и низ дверей. С соблюдением всех технологий, сушкой в камере. Достало каждый год подкрашивать, после зимы все отваливается. Видимо мастера попадались не очень и материалы использовали полное авно.

ха.- пороги это дело такое надо красить почти постоянно , они отбиваются песком, камнями , я не парюсь, зачищаю ,грунтую и крашу сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого  есть компрессор, на недельку? Думаю в отпуске заняться порогами сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет,ребята сегодня у вас был(в зоосаде)и долго катался по городу,не одной мони с наклейкой,чего так;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...