Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

МОГИЛЕВ


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь живой есть из Могилевчан??? Отзовитесь выйдите на свет, дайте посмотреть на Вас!

А то аж прям стыдно, из всех городов народ есть, а из Могилева НЕТУУУ :cry:

А если че получится мот и встречу какую замутим :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, походу в могилеве кроме меня никто на моньке не ездит и в форуме не сидит :(:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться в Рогачеве в субботу. Приедет собрат из Мурманска. Будет шашлык на берегу Днепра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 хорошо.(это про того, что в Могилёве)

Про Рогачёв - -1, бываю там по работе , но в выходные не сорвусь, опять же бля...ая работа, выходные как получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да много тут людей из Могилёва! Я например тоже из него же! Уже давно на форуме! правда редко сейчас захожу сюда!

Кстати, можете обращаться за запчастями! Дешевле чем в любом магазине могу достать! Если что, пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас где-нибудь можно достать рамки или наклейку клЮба? )
Можно, пиши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Могилевчанам :-)

 

Уважаемые соклубники, не подскажете, где у нас в городе можно сделать абразивную полировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете, где у нас в городе можно сделать абразивную полировку?

Что именно ты хочешь полирнуть?

Могу спросить у кореша где он полировался ( фары и диски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно ты хочешь полирнуть?

Могу спросить у кореша где он полировался ( фары и диски)

 

Привет! :-)

 

Нужна полная полировка кузова - ЛКП оч хреновое уже. Если не сложно, узнай, где друг полировался и приблизительные расценки или контакты, можно в личку. Думаю, если полировали фары, то и кузов тоже должны. Заранее спс ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Могилевчанам :-)

 

Уважаемые соклубники, не подскажете, где у нас в городе можно сделать абразивную полировку?

На Юбилейном, там где мойка любую полировку делают! Раньше была в районе 200 тыс кажется! Сейчас не знаю!э

Лично я сам для себя полирую! Нудно, зато никому не должен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Юбилейном, там где мойка любую полировку делают! Раньше была в районе 200 тыс кажется! Сейчас не знаю!э

Лично я сам для себя полирую! Нудно, зато никому не должен!

 

Так а ты как полировку делаешь? Черепашкой а ля Turtle Wax и прочими и ручками? Это ессно сам, но результата на старом ЛКП никакого. А мне нужна абразивная полировка профессиональными пастами типа 3М и машинкой, сих не имею, потому приходится отдаваться в руки профессионалам.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ты как полировку делаешь? Черепашкой а ля Turtle Wax и прочими и ручками? Это ессно сам, но результата на старом ЛКП никакого. А мне нужна абразивная полировка профессиональными пастами типа 3М и машинкой, сих не имею, потому приходится отдаваться в руки профессионалам.. :-)

Никаких черепашек и всякой ерунды!

Бумага наждачная 2000 или 1000,800 если есть крупные царапины! Вода и шлиф машинка(купил при случае самую простенькую на рынке за 70 тыс) и ручки конечно же! И в перёд! Наводишь мат(главное не перестараться, а то до грунта можно зафигачить)!

После этого купил в магазине по подборе красок два вида полироли(крупный абразив и мелкий для доводки)Купил там же круг полировочный(только для крупноабразивной полировки, доводку руками делал)! Всовываешь в простую дрель этот самый круг и на маленькой сокрости полируешь! После берёшь мягкую тряпку(я брал фланель) и ручками доводишь до идеального блеска! Тяжеловато конечно, но за день всё сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вульфом полировать, с регулируемыми оборотами который, дрелью круг быстрее убивается, и не так удобно. Хотя раньше и дрелью бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вульфом полировать, с регулируемыми оборотами который, дрелью круг быстрее убивается, и не так удобно. Хотя раньше и дрелью бывало.

 

Что есть "вульф"? Полировальная машинка так величается? :-)

Машинку я тоже хочу купить, но на специализированных форумах народ пишет, что дешевые не подходят, а нужны для полировки хорошие машинки с регулируемыми оборотами.

 

to Nachalnik-ov

Я, как-нибудь, если все же собственноручно надумаю делать, парочку вопросиков по технологии в личку накатаю, не против? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть "вульф"?

она же угловая шлейф машинка она же "болгарка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...