Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

МОГИЛЕВ


Рекомендуемые сообщения

А чего вы не хотите встретиться на стоянке возле Святого Озера??? Там и стоянка большая и никого нет!

И ехать 20 км. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возле памятника Афганцев? Тож далеко? :blink:

всем проще съехатся в центр, с окраин например если кто живет, с казимировки например на святое далековато или с полыкович, поэтому на мой взгляд да и я думаю вы со мной согласитесь. кто то предлагал на 8-м возле гимнаст зала, с рабочего тоже было бы проблематично добираться. центр самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может за облисполкомом? :cool:

так уже договорились. а смысл менять, чем не устраивает алея на советах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь главное начать. Где, когда, каким составом - сейчас не главное. В следующий раз будем более организованы, устроим "чаепитие", обсудим клубные дела :D. Сегодня мы с Лёней едем в разведку, может действительно место не совсем удобное, вечером отпишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь главное начать. Где, когда, каким составом - сейчас не главное. В следующий раз будем более организованы, устроим "чаепитие", обсудим клубные дела :D. Сегодня мы с Лёней едем в разведку, может действительно место не совсем удобное, вечером отпишемся.

окей.только обязательно отпишитесь, что там к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советская площадь не совсем удачный вариант, в семь там ещё много машин. Сегодня только к 19:30 стало посвободнее. Лучше всё-таки карман на площади Орджоникидзе. Решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЧТО ТОГДА ЗАВТРА НА ОРДЖОНИКИДЗЕ К 19.ОО. ЧТО БЫ ЗАВТРА НЕ ВОЗНИКЛО ВОПРОСОВ, ПОЧЕМУ НЕ НА СОВЕТАХ РАЗВЕДКА ПОКАЗАЛА, ЧТО НЕ СТАБИЛЬНО В ЭТО ВРЕМЯ ТАМ. ТАК ЧТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не фордовод, но друг у меня на мондео, если получится подъедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла нормально, как оказалось Могилев не город с населением 370 тыс. а большая деревня. Просто приехавшие на встречу люди как оказалось знают друг друга уже давно, либо есть общие знакомые. Тут чуть попожа намечается совместная рыбалочка, желающие принять участие предложения и пожелания выкладывайте!!!

Единственный минус встречи никто не догадался взять фотик!

Изменено пользователем stan2110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для телефона уже было темновоато, ничего в следующий раз сфоткаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что уважаемые могилевчане ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНЫМ ПОВЫШЕНИЕМ ЦЕН НА ТОПЛИВО!!!http://news.tut.by/economics/227968.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что уважаемые могилевчане ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕРЕДНЫМ ПОВЫШЕНИЕМ ЦЕН НА ТОПЛИВО!!!http://news.tut.by/economics/227968.html

Да-а-а-а-а! И это только начало. Дальше как в ж..е только мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу повышение цен на бензин людей не испугало. Машин там как всегда хватает! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до встречи в конце лета!!! сегодня на воркуту!!!!!

Удачи. Зарабатывай валюту для семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...