Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

МОГИЛЕВ


Рекомендуемые сообщения

давайте говорите день и время кому как удобнее и будем смотреть по большинству. мне удобно в пятницу где то 19.00 не принципмально где, га орджоникидзе гаиболее удобно.

Короче по ситуации на сегодня я могу подъехать с 17.30 в любой будний день (в среду чуть позже ориентировочно в 18.00-18.30)

По площадке считаю удобнее где нибудь в центре, т.к. кому-то с восьмого, кому с казимировки, кому с фатина. В центре есть неплохие места Это:

1. Пл. Ордженекидзе;

2. Стоянка у кинотеатра "Родина"

3.Советская площадь

4. За магазином "кристалл" (внизу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Место для меня значения не имеет, а вот время...

Могу только пятница с 19-00, суббота - любое время, воскресенье - до 17-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня и место и время устроит любое, так что решайте. Только заранее а то могут быть просто другие планы

Изменено пользователем stan2110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советская площадь! Вечером там вполне спокойно. Что же касается пятницы - вопрос. В пятницу у меня операция "Валькирия". Везу тёщу на дачу. Сами понимаете. Суббота, воскресенье соответственно выпадают. Так что, для меня среда или четверг с 19:00 до 00:00 всегда. Короче, надо голосовать: кто за четверг 19:00? кто за пятницу 19:00? Конечно, вне зависимости от решения встреча состоится, хоть и появятся не все, но начинать надо. Дальше будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пятницу в 19.оо. орджоникидзе, кристал так как в это время много людей будет на советах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советская площадь! Вечером там вполне спокойно. Что же касается пятницы - вопрос. В пятницу у меня операция "Валькирия". Везу тёщу на дачу. Сами понимаете. Суббота, воскресенье соответственно выпадают. Так что, для меня среда или четверг с 19:00 до 00:00 всегда. Короче, надо голосовать: кто за четверг 19:00? кто за пятницу 19:00? Конечно, вне зависимости от решения встреча состоится, хоть и появятся не все, но начинать надо. Дальше будет проще.

 

Вообщем ситуация очень сложная поэтому давайте так:

Я обещал Levi*s с ним встретиться. У него есть вопросы.

 

Поэтому наша встреча с ним состоится в этот четверг в 19.00 на советской площади. У кого получится подъезжайте.

 

С остальными надо согласовать время встречи и эта должна быть пятница с 18.00-19.00 и позже, чтобы мы всетаки могли все встретиться и познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе Lenya прав изначально он договаривался по другому поводу. давайте в пятницу в (к) 19.оо состыкуемся на советской, кто за, тогда давайте будем как то созваниваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки, может у кого есть лишнее правое зеркало с подогревом (не в сборе, а только зеркальце с элементом), если не очень дорого - куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что в пятницу собираемся или че? кто за давайте договариваться,если что мой номер мобильника есть в моем профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду на 95%

ну так что в двоем будем собираться?:-)

что будет кто еще в пятницу? давайте созваниваться что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lyk.m, а чего звонить? Подъезжают те, кто хочет, время и место обговорено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что в двоем будем собираться?:-)

что будет кто еще в пятницу? давайте созваниваться что ли.

Если не махну на рыбалку или в деревню, то минут на 30 подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenya, а на рыбалку куда собираешься?

Пока еще не решил. В пятницу до 17.00 работа, так что думаю проехать НА ОЗЕРО в Грибачи в разведку (не разу там не был, но людей говорят там много!) от могилева 10км.

Не маловажный фактор и погода, а по прогнозам она не очень, вот и думаю, что процентов на 90 приеду на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так уже 4 человека на 90%, хоть каки то сдвиги, как кто то говорил дальше будет лучше. давайте определимся где именно на советах? а то не будет места где стать и че потом делать, тогда нужно будет искать другую стоянку, и тогда нужно будет созваниваться, куда ехать на другую площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 4 человека как-нить поставят машинки)))

где конкретно? а то у каждой мондэхи останавливаться не будешь и спрашивать у каждого ху из ху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где конкретно? а то у каждой мондэхи останавливаться не будешь и спрашивать у каждого ху из ху!

По правой стороне, вдоль аллеи Героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в руках будет газета "Правда". )))))

5605, красный битый задний бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы не хотите встретиться на стоянке возле Святого Озера??? Там и стоянка большая и никого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы не хотите встретиться на стоянке возле Святого Озера??? Там и стоянка большая и никого нет!

и рыбки можно половить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...