Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

МОГИЛЕВ


Рекомендуемые сообщения

Может кто разборкой занимается? Отдам Моню на срок на пару месяцев.

Или кому в деревню.

Так и не продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кто разборкой занимается? Отдам Моню на срок на пару месяцев.

Или кому в деревню.

Пете на разборку толкани

Может кто разборкой занимается? Отдам Моню на срок на пару месяцев.

Или кому в деревню.

 А сам что не желаешь разобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitalik1120,

 

 

Пете на разборку толкани

Петя - это кто?

 

 

 

А сам что не желаешь разобрать?

У самого нет времени.

 

 

 

Так и не продал?

Так особо и не бегаю с плакатом "Продаю")))

Кинул в пару рекламок

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

какой-то нехороший человек на авто повредил бампер. есть шанс найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всех!!! С наступающим Новым годом! Пусть все будет добренько!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет .где в могилёве ремонтируюд дизельные насосы ТНВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот и все продал я свою моню.

Изменено пользователем КСС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КСС, насмотрел что-нить на замену?

Да еще в прошлом году приобрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Парни, приветствую! У кого есть адаптер (не WI-FI) для диагностики и конфигурирования (с драйвером) Фордов на выходные (30 апреля -1 мая)?

в ЛС

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man1,во написал, позвонил бы лучше. У меня 2 адаптера, блютуз и шнурок оба елм327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы 3-их мондео  с бензиновыми двигателями 1.8-2.0 литра,нужна помощь. Даже не за бесплатно, если причина будет найдена.
Нужна ВВ-часть (провода/катушка/свечи), бензонасос и пару датчиков (ХХ, ДПДЗ, МАР). Ну и проехаться на двух машинах поочередно, сравнить разницу в динамике. Очень нужно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rn4,завтра в течение дня можем посмотреть, я буду дома. На выходные уезжаю. Оптимально в первой половине дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenya,спасибо что откликнулся! Только в первой половине дня я буду на работе. А во второй (после часов 16-00) сможем с тобой пересечься? Или уже поздно будет? Я много времени занимать твоего не буду - часа полтора-два от силы. Наберу тебе в обед в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Всем добрый день! Может кто подскажет сто(сайт,адрес,тел)  в Могилеве,где можно продиагностировать моньку перед покупкой? Спасибо!

Изменено пользователем jendos23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты хочешь, какой мотор? У меня есть сканер, можем глянуть, а по ходовой на любое сто или гараж, там ничего сложного. Если бенз обязательно замер компрессии, и другие органы

Изменено пользователем Lenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты хочешь, какой мотор? У меня есть сканер, можем глянуть, а по ходовой на любое сто или гараж, там ничего сложного. Если бенз обязательно замер компрессии, и другие органы

фм4 2.5т 

 

ходовая куда не шло, главное чтобы мотор,рейку и турбину глянули. Сканер и толщиномер   с собой беру.

 

Если бенз обязательно замер компрессии -- вот я про это тоже хотел спросить,не уверен что в любом гараже это сделают. Да и вряд ли на это пойдет владелец.

Изменено пользователем jendos23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если продавец уверен в авто, то в чем проблема замера компрессии. По 4 ничего не подскажу, но если нужен сканер, то могу отдолжить. В нете вся инфа есть по параметрам и сама прога. Думаю, что у нас лучшего сто ,чем сам не найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если продавец уверен в авто, то в чем проблема замера компрессии. По 4 ничего не подскажу, но если нужен сканер, то могу отдолжить. В нете вся инфа есть по параметрам и сама прога. Думаю, что у нас лучшего сто ,чем сам не найдешь

Не каждый захочет,чтобы в мотор лазили,да и каждый покупатель так будет смотреть,авто не выдержит)

 

Это,коненчо,все хорошо, но на сто б заехал

Изменено пользователем jendos23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда покупал, загонял на 2 сто. На одной смотрели мотор и ходовую, на второй компом читали. И ничего продавец стойко перенес, хотя мне ее гнали под заказ и я в любой момент мог отказаться. Но это лирика. По могилеву я честно даже и не знаю, что посоветовать. Можно обзвонить предварительно сто и определить объем работы на предмет справятся или нет. Контакты есть в нете.

На ум приходит СТО в заднепровье по фордам, около большой церкви.,ну и на вишнивецкого, бош станция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда покупал, загонял на 2 сто. На одной смотрели мотор и ходовую, на второй компом читали. И ничего продавец стойко перенес, хотя мне ее гнали под заказ и я в любой момент мог отказаться. Но это лирика. По могилеву я честно даже и не знаю, что посоветовать. Можно обзвонить предварительно сто и определить объем работы на предмет справятся или нет. Контакты есть в нете.

На ум приходит СТО в заднепровье по фордам, около большой церкви.,ну и на вишнивецкого, бош станция.

О,спасибо, я вот только бош нарыл,но они только в будние работают,сейчас вторую буду искать

 

МОГИЛЕВ

ЧУП «АВТОтраст»

212013, г. Могилев, пр. Пушкинский, 40 «Д»     не эта случайна?

Изменено пользователем jendos23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...