Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

МОГИЛЕВ


Рекомендуемые сообщения

Всех с Новым годом!!!

Здоровья, удачи и только положительных эмоций!!!

:pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я сцепление менял ,как ехать на славгородскую  возле заправки есть сервис года 2 назад отдавал 600000 т.р. ставил всё ЛЮК вроде ходит пока норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужен ремонт подвески(качественный) пишите у меня знакомый занимается, возможно и сцепу поменяет, но нужно узнавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужен ремонт подвески(качественный) пишите у меня знакомый занимается, возможно и сцепу поменяет, но нужно узнавать!

а диагностику подвески он может сделать ,а то гремит чёто вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а диагностику подвески он может сделать ,а то гремит чёто вся

легко))) звони 80297316544 сориентирую куда ехать и номерок его дам- договоришься по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мМужики, может кто знает на 30ке в гаражах номер электрика по фордам? заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Блин как же долго меня здесь не было, забыл про всех. Сам года полтора назад менял сцепление, иногда появлялись не очень приятные шумы, не всегда, но бывало, покупал комплект(выжимной,маховик, диск,корзина) LUK, дешевле выходило, проехал примерно тысяч 35-45 после того, полет нормальный. Менял у себя там напротив магазина "Сигнал", там где заправка, менял чел сейчас не работает уже там, 1.3 млн.вроде было. Вообще там не плохо делают ходовку, на развал там вообще отдельная история, стенды компы, да и дяденька там нормальный по подвесону, видимо не 1-й десяток лет машинки крутит. могут подварить глушитель ну и так что нить подсказать, но в основном подвеска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, всем привет! Срочно ищу работу!

да с работой у всех напряг( за то есть время на рыбалку(еду покупать не надо))) P.S сам сижу неделю дома как, без работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lyk.m, на рыбалку куда ездишь? Днепр? или?

да я не особо, я просто вкурсе что ты гоняешь на рыбалку))) у меня кореш на Багре, знаком с тобой он тоже, вот он гоняет на рыбалочку каждые выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lyk.m, на рыбалку куда ездишь? Днепр? или?

кстати машинку купил? ну и как она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на рыбалочку каждые выходные!

Не, у меня нема столько свободного времени...

 

 

 

кстати машинку купил? ну и как она?

По кузову и подвеске денюжков немножко требует.

А вообще нормальная машинка, шустрая, привыкаю к табуреточной посадке, отвык за долгие годы. Багажник в длину маловат, спать на рыбалке будет неудобно)))

Жена на нее глаз положила, боюсь лишнюю рюмку выпить, сядет за руль - хрен потом выгонишь)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenya,

 

Ford Focus C-MAX Ghia 2.0Б, ручка 2005г.

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man1,отличный выбор, если чего спрашивай мотор и все подкапотное знаю отлично. Могу сканером почитать, глянуть параметры и на что обратить внимание. Остерегаться сто, могут наделать беды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда нибудь соберемся парни нормально? кстати как то линзовича видел. на мосту с авто вокзала на 8-й ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линзовича видел, на 8-й ехал

У него там гнездо)))

 

Леня, поясни:

Остерегаться сто, могут наделать беды.

, а то думаю на скан куда-нить подъехать.

 

 

 

мы когда нибудь соберемся парни нормально?

Если просто встретиться-потрещать, в любое воскресенье, ну а если с употреблением, то последние пару лет на Быхов катали, есть там замечательное местечко (не скажу у кого)))))

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Леня, поясни:

, а то думаю на скан куда-нить подъехать.

 

Телефон не забыл? Приедешь сделаем в лучшем виде, тем более сканер постоянно в авто лежит, знаю все базовые параметры. А так выкинешь бабло, да еще и толку не получишь. на самом деле спецов по таким моторам в городе практически нет, мне не известны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man1,если на работе не задержусь, неделя загруженная. Набери в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него там гнездо)))

 

Леня, поясни:

, а то думаю на скан куда-нить подъехать.

 

 

 

Если просто встретиться-потрещать, в любое воскресенье, ну а если с употреблением, то последние пару лет на Быхов катали, есть там замечательное местечко (не скажу у кого)))))

а что кроме быхова нельзя у нас собраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что кроме Быхова нельзя у нас собраться?

можно, конечно, но та-а-ам.... прикольней, короче)

 

Леня, вчера замотался с семьей вечером... Сегодня наберу, если все сложится, заскочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что кроме быхова нельзя у нас собраться?

там есть баня и рыбалка!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...