Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

МОГИЛЕВ


Рекомендуемые сообщения


Если есть рыбаки, то пускай предлагают место, чтоб и им и остальным.

Если рыбалка предлог))), тогда просто выбрать хорошее место(водоём-лес).

Кто знает такие отзовись

Изменено пользователем serjo83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, можно ли у нас купить где-нибудь такое: ССЫФЛКА ? :wacko:

а там где именно занимаються красками, на рынке и так в магазинах, даже подзаказ, можно попробывать спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай, спасибо. Поеду спрашивать в АвтоМаркет :wacko:

столько писал и ничего не отправилось.

попробуй распечатать и с фоткой с этой спрашивать, и если что под заказ, мы так литье искали на разборках, фото намного облегчало задачу, рекомендую. а там заказать на сайте нельзя, у нас такие цены, что наверное выйдут теже яйца если под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экзисте 80 тысяч, и доставка 20 дней :(

ну так если не горит так можео и подождать пару неделек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО кончился, надо бы сделать, а не подкрашенная не пройдет...

 

Да и красить мне надо 5 сколов и две царапины (все до металла). Там краски надо 5 грамм ))) А цена довольно таки кусучая ))

 

Маляры говорят, что акрил в переход не красится - просят за полную перекраску крыла 300 тысяч, + краска...

Изменено пользователем landers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просят за полную перекраску крыла 300 тысяч, + краска...

 

мот ТО-шникам дать немножко денег, чтобы они не заметили сколы и царапины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО кончился, надо бы сделать, а не подкрашенная не пройдет...

 

Да и красить мне надо 5 сколов и две царапины (все до металла). Там краски надо 5 грамм ))) А цена довольно таки кусучая ))

 

Маляры говорят, что акрил в переход не красится - просят за полную перекраску крыла 300 тысяч, + краска...

Сколы большие? Возьми на подборке краски 50 грамм и флакон с кисточкой у них же. Обработай и закрась сколы, я так делал на ФМ2 и особо не видно, если только знать где.

Просто отдашь 80 тыс., а цвет всеровно не попадет. Машина не новая и краска на солнце выгорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколы большие? Возьми на подборке краски 50 грамм и флакон с кисточкой у них же. Обработай и закрась сколы, я так делал на ФМ2 и особо не видно, если только знать где.

Просто отдашь 80 тыс., а цвет всеровно не попадет. Машина не новая и краска на солнце выгорила.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройти ТО а потом уже думать что поконкретнее и цена может меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот ТО-шникам дать немножко денег, чтобы они не заметили сколы и царапины?

 

да мне больше для себя... одно крыло я уже выкинул - сколы прогнили на сквозь ))

На этом крыле сколы по пол сантиметра + две царапины.

 

Вообщем, купил жигулевскую краску RED за сорокет. Цвет один в один такой же ) Думаю, после полировки не будет вообще видно )

 

Всем спасибо за советы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНЯ, спасибо за помощь! МОНЯ теперь летает как новый! :lol1::D:rolleyes: :wink: :cool:

Так и должно быть, мы должны помогать друг другу :drinks::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел двинуть тему о том что бы собираться например 2 пятницу месяца, ну или как нибудь так, что бы уже конкретно все знали заранее, и отменяли там какие то дела второстепенные.

и хотел спросить вашего мнения форсунка барахлит, на боше ремонт мин 160 мах 250 баксов, может купить б.у. за 100 по рекламе смотрел 100 у.е.

что скажите?

и обязательно ли ее перепрошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел двинуть тему о том что бы собираться например 2 пятницу месяца, ну или как нибудь так, что бы уже конкретно все знали заранее, и отменяли там какие то дела второстепенные.

и хотел спросить вашего мнения форсунка барахлит, на боше ремонт мин 160 мах 250 баксов, может купить б.у. за 100 по рекламе смотрел 100 у.е.

что скажите?

и обязательно ли ее перепрошивать?

Я думаю, что надо ехать к спецам, чтоб все сделали, т.е. ремонтировать. За 100 баксов это такая же как у тебя может еще и хуже. Хорошая форсунка стоит около 400 долларов. А вообще стукни в личку LiLi. У нее была проблема по форсункам и она детально изучала рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо ехать к спецам, чтоб все сделали, т.е. ремонтировать. За 100 баксов это такая же как у тебя может еще и хуже. Хорошая форсунка стоит около 400 долларов. А вообще стукни в личку LiLi. У нее была проблема по форсункам и она детально изучала рынок.

ну так это новая стоит 400 баков, а то бэушка, чел машину разбил и продает терь. хер знает че думать сто баксов можно попробывать найти а вот 400 сложнее. ну так поставить ту и проверить, нет отдать назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это новая стоит 400 баков, а то бэушка, чел машину разбил и продает терь. хер знает че думать сто баксов можно попробывать найти а вот 400 сложнее. ну так поставить ту и проверить, нет отдать назад.

Попробуй. Просто я не сталкивался. Но думаю, что поменять форсунку это не заменить свечу в бензинке и придется заплатить. Пробуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй. Просто я не сталкивался. Но думаю, что поменять форсунку это не заменить свечу в бензинке и придется заплатить. Пробуй!!!

а что насчет того думал, что бы например как я выше писал сборы делать в определенные дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что насчет того думал, что бы например как я выше писал сборы делать в определенные дни?

Я думаю это будет очень сложно, особенно в летний период. Все таки надо согласовывать место и время сбора на форуме. А по вопросам ремонта: проблему на форуме, а потом кто знает решение проблемы согласовать с ним время и встретиться- так будет проще.

 

Узнавал, сейчас вода еще высокая и если ехать на днепр, то подъезды не везде есть. Насчет озер - не знаю даже и где можно остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это будет очень сложно, особенно в летний период. Все таки надо согласовывать место и время сбора на форуме. А по вопросам ремонта: проблему на форуме, а потом кто знает решение проблемы согласовать с ним время и встретиться- так будет проще.

 

Узнавал, сейчас вода еще высокая и если ехать на днепр, то подъезды не везде есть. Насчет озер - не знаю даже и где можно остановиться.

ну были бы хорошими варианты типа чигиринки или ресты но и туда и сюда нужно ехать трохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну были бы хорошими варианты типа чигиринки или ресты но и туда и сюда нужно ехать трохи.

Был в эти выходные на чигиринке за деревней, пробирались через лес. Так я пожалел что туда на Моне сунулся. Корни, коряги по днищу до слез. Но места по приезду открылись обалденные (первый раз там был) Даже при плохом клеве поймал около 2-х кг. мелочи. Если кто знает места ближе к трассе или где хороший подъезд предлагайте.

До того места от центра получилось 70 км, а до моста около 60 км. С учетом туда и обратно получается около 150 км или 15 литров (для бензы) и около 10 литров соляры, что соответствует 60 и 39 т.руб соответственно, если в авто по 3 человека (более удобно - удочки, шмотки да и колея не мелкая по лесу), то получается по 20 и 14 т.руб соответсвенно. Не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал на той неделе в Чигиринку, точнее немного недоезжая её. Подъезд нормальный, вода тёплая. Мы в тех местах раньше частенько отдыхали.

Если что - я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...