Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

МОГИЛЕВ


Рекомендуемые сообщения


Не, ну так можно и доорганизовываться до МондеоКлуба деревни Кукуево))).

 

В Бобруйске 250000 населения и мондео тут тоже очень много.

Если сравнивать с Минском, то про Могилёв можно также сказать - деревня Кукуево. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey563n,

абсолютно не спорю, что Бобруйск - большой город, но по-моему мнению, проще общаться областью, а не районами. Если вы не против.

Да и больше людей - больше общих интересов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бобруйске 250000 населения и мондео тут тоже очень много.

Если сравнивать с Минском, то про Могилёв можно также сказать - деревня Кукуево. :-D

я думаю man1 хотел сказать и то, что что с населением 228 тыс. вы и сами можете организовать свой так сказать заголовок, типа как могилев или гродно, брест, помоему есть даже борисов, а из бобруйска ездить в могилев на фордовки это мне кажеться обсурдным, не проще ли в минск тогда поехать и население там 1.8 гораздо больше. ну я впринципе думаю если ты приедешь на встречу или будешь что либо спрашивать по машине то все кто сможем поможем если знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey563n,

абсолютно не спорю, что Бобруйск - большой город, но по-моему мнению, проще общаться областью, а не районами. Если вы не против.

Да и больше людей - больше общих интересов

Так я именно это и имел в виду. Что если общяться и встречатся всей Могилёвской областью было бы на много интерестнее. Тем более не так уж и далеко Могилёв. (11-12 литров саляры всего):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю man1 хотел сказать и то, что что с населением 228 тыс. вы и сами можете организовать свой так сказать заголовок, типа как могилев или гродно, брест, помоему есть даже борисов, а из бобруйска ездить в могилев на фордовки это мне кажеться обсурдным, не проще ли в минск тогда поехать и население там 1.8 гораздо больше. ну я впринципе думаю если ты приедешь на встречу или будешь что либо спрашивать по машине то все кто сможем поможем если знаем

А почему бы и не приехать в Могилёв. Приеду, вот только с переездом на другую квартиру разберусь и день варенья отмечу и в конце июня думаю можно будет встретиться.:-)

А на счет отдельной ветки Бобруйск надо подумать. Только сразу людей бы найти. У меня только у двух знакомых мондео есть. Как бы ещё кого подключить.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-фордовки можно проводить даже в небольших городах, а в области лучше собираться бОльшим количеством людей для обмена опытом эксплуатации любимых машинок и обсуждения других интересов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-фордовки можно проводить даже в небольших городах, а в области лучше собираться бОльшим количеством людей для обмена опытом эксплуатации любимых машинок и обсуждения других интересов

+1 Полностью согласен.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет отдельной ветки Бобруйск надо подумать. Только сразу людей бы найти. У меня только у двух знакомых мондео есть. Как бы ещё кого подключить.:-)

 

иногда могу помочь создать массовость в Бобруйске, часто езжу в Елизово ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда могу помочь создать массовость в Бобруйске, часто езжу в Елизово ))))

Было бы не плохо. Вот сделаю принтер и напечатаю визитки, как увизу мондео сразу под дворник положу.:-) Надо людей набирать.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно найти кого то с организаторскими задатками, что бы этот человек был как бы что ли главным в клубе, и выдвигал какие либо идеи и по сборам и так может, наиболее компетентный и по ремонту и по годам. я предлагаю кандидатуру Лени, Леня без обид, кто за что бы у клуба был "главарь клуба", может еще кто предложит какие кандидатуры либо вообще отказаться от этой идеи с главой клуба могилевского.

+1 Лёня.

Надо шустрить, а то лето кончится)))

Главарь ты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не приехать в Могилёв. Приеду, вот только с переездом на другую квартиру разберусь и день варенья отмечу и в конце июня думаю можно будет встретиться.:-)

А на счет отдельной ветки Бобруйск надо подумать. Только сразу людей бы найти. У меня только у двух знакомых мондео есть. Как бы ещё кого подключить.:-)

у меня у друзей вообще мондео нет, а у тебя уже у 2 есть, все в инете познакомитесь. так что ветку можно для начада создать, как говориться и народ потянеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, ты как в воду глядел!!! Код ошибки 0171! Сегодня буду разбираться! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, ты как в воду глядел!!! Код ошибки 0171! Сегодня буду разбираться! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, ты как в воду глядел!!! Код ошибки 0171! Сегодня буду разбираться! :cool:

Снимай чисти сетку, как я тебе говорил, и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Лёня.

Надо шустрить, а то лето кончится)))

Главарь ты где?

Блин ну вы даете, без меня меня жинили! :D Решения по поводу сборов нужно решать коллективно. Причем предлагайте все. Может у кого-то есть на примете хорошие места. Я в Могилеве относительно недавно, (5 лет пробыл в Жлобине после универа) и хорошие места еще не освоил, а на старых уже все поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, сегодня от меня будешь принимать кучу звонков! Будь готов! :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну вы даете, без меня меня жинили! :D Решения по поводу сборов нужно решать коллективно. Причем предлагайте все. Может у кого-то есть на примете хорошие места. Я в Могилеве относительно недавно, (5 лет пробыл в Жлобине после универа) и хорошие места еще не освоил, а на старых уже все поменялось.

ну по поводу сборов ты прав. а что там насчет наклеек кто то говорил, что у него там знакомые занимаються рекламой и могут зделать наклеек, а может и с рамкой что нибудь замутим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там насчет наклеек кто то говорил

 

Я говорил, в эти выходные постараюсь с человеком увидется и задать вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня - хорошая кандидатура. Опыт эксплуатации Мондео есть. Молодой, энергичный :D. Обсуждение может быть коллегиальным, а решение должен принимать один. На то он и есть командир, начальник, бригадир. Кстати, классно звучит: бригадир Могилёвского Мондеоклуба. Главарь как-то просто, дёшево. Насчёт выезда - надо к воде, тем более были предложения по рыбалке. Я сам рыбак в части "наливай да пей", поэтому какие будут предложения по поводу водоёма, чтоб и не далеко, и красиво. Клёв я думаю, не главный фактор.

 

З.Ы. Лёня, держись, руководителем сложно быть первые десять лет, потом будет легче :wink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно членские сборы собирать на нужды клуба могилевского :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бригадир Могилёвского Мондеоклуба. Главарь как-то просто, дёшево.

 

 

и бригадир и главарь как-то наводит на воспоминания 90-х )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,... можно "главный Механик Могилёвского Мондеоклуба", как раз в тему :lol1:.

 

З.Ы. Сейчас у нас обстановка, - в аккурат середина-конец девяностых :D.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора нам подфорум организовывать(типа белорусской барахолки), а то свалили мы в одну тему все Могилёвские вопросы. Я тут чиркнул письмишко модератору с просьбой о создании отдельного подфорума для нас, надеюсь нам не откажут.

 

 

 

 

....отказали :dry: ...

 

 

Изменено пользователем levi's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, ты как в воду глядел!!! Код ошибки 0171! Сегодня буду разбираться! :cool:

Вот ссылка http://mondeoclub.ru/forum/topic/99804/ внимательно посмотри соединение штуцеров :!!: :!!: :!!:

 

по снятию трубок http://mondeoclub.ru/remont/fm3/sys_pit/top_magistrl.php

Изменено пользователем Lenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...