Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

МОГИЛЕВ


Рекомендуемые сообщения


Когда следующий(полноценный) сбор?

 

нужно обсудить когда и где и в какое время и продолжительность, договаривались попить чайку, поэтому может затянуться.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе в пятницу или воскресенье можно.

Отписывайтесь, кто когда может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе в пятницу или воскресенье можно.

Отписывайтесь, кто когда может

В воскресенье чай пить нельзя, в понедельник на работу...)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье чай пить нельзя, в понедельник на работу...)))

можно в пятницу после работы, только че почем надо договориться, по деньгам и где, время я думаю такое же как и позапрошлую пятницу, на улице мошкара, так что нужно искать убежище:-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь усилок в мондео 3 устанавливал? не могу найти куда просунуть силовой провод из подкапотного пространства, все закрыто капец. может кто сталкивался, куда просовывал? пробывал снять дворник не получилось, думал там где нибудь пустить, дворник этот походу прикорел намертво, во блин косяк, провод лишний в салон не провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот кафешку какую снять? или к водоему, заодно и рыбки половить. А мошкара? ... после второго стакана уже будет всё равно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бываю в Могилеве с пятницы (с 19-00) до воскресенья ( до 20-00).

С 10 по 12 июля не смогу...

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Есть проблема, она же дырка в радиаторе кондиционера. Имеет ли смысл паять? Если да - есть у кого-нибудь человек с аргоном и руками. Несомненно интересует цена вопроса. Ещё есть вариант покупки бэушного радиатора. Просят 60 бакинских, дают на проверку... что лучше - паять или купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@levi's,

в Николаевке паяют и заправляют, съезди поинтересуйся.

Я буду 4 июля паять, ориентировочно 30-50тыров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я пока немного не в теме, но как только определится место встречи, время, финансовая составляющая, я думаю, что проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь усилок в мондео 3 устанавливал? не могу найти куда просунуть силовой провод из подкапотного пространства, все закрыто капец. может кто сталкивался, куда просовывал? пробывал снять дворник не получилось, думал там где нибудь пустить, дворник этот походу прикорел намертво, во блин косяк, провод лишний в салон не провести.

Со стороны водительской двери можно, там на кузове заглушка резиновая есть. Из-под капота под уголком крыла протягивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо определится, где проводить(кафе, беседка, лес), а там уже и по финансам будет ясно.

Я бы куда-нибудь на природу, надоел город. Вот только мошки...

Хотя есть спреи, и как подметил уважаемый коллега, после второй все они разлетаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо определится, где проводить(кафе, беседка, лес), а там уже и по финансам будет ясно.

Я бы куда-нибудь на природу, надоел город. Вот только мошки...

Хотя есть спреи, и как подметил уважаемый коллега, после второй все они разлетаются :D

Мне тоже польше симпотизирует природа. Так что надо решать. Можно даже с ночовкой на рыбалочку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны водительской двери можно, там на кузове заглушка резиновая есть. Из-под капота под уголком крыла протягивается.

исключительно под капотом места есть, но руки ободрать предеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо определится, где проводить(кафе, беседка, лес), а там уже и по финансам будет ясно.

Я бы куда-нибудь на природу, надоел город. Вот только мошки...

Хотя есть спреи, и как подметил уважаемый коллега, после второй все они разлетаются :D

нужно найти кого то с организаторскими задатками, что бы этот человек был как бы что ли главным в клубе, и выдвигал какие либо идеи и по сборам и так может, наиболее компетентный и по ремонту и по годам. я предлагаю кандидатуру Лени, Леня без обид, кто за что бы у клуба был "главарь клуба", может еще кто предложит какие кандидатуры либо вообще отказаться от этой идеи с главой клуба могилевского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А тут все только с Могилёва? Или может с области тоже есть кто? Например с Бобруйска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А тут все только с Могилёва? Или может с области тоже есть кто? Например с Бобруйска.

 

Не, ну так можно и доорганизовываться до МондеоКлуба деревни Кукуево))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...