Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

МОГИЛЕВ


Рекомендуемые сообщения

Походу повышение цен на бензин людей не испугало. Машин там как всегда хватает! :wacko:

Да нет просто многие проспали, вчера поздновато сообщили. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я так и знал хотел съездить на заправку, да че то как то и не съкздил, да и денег особо и небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, сколько не лей, много не сэкономишь, на пару-тройку бутылок пива... Поторопился я, Лёня, на багажник наклейку налепить, надо было на велосипед клеить :lol1:.

 

Так когда на рыбалку?

 

 

Изменено пользователем levi's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenya? где фреон можно заправить в климат контроль? И сколько по денежкам будет? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenya? где фреон можно заправить в климат контроль? И сколько по денежкам будет? :wacko:

Чесно сказать в Могилеве не знаю. Надо по рекламке посмотреть. В том году ездил на праверку, диагностику так пришлось немного долить, обошлось 70 т.руб. Скажу так, что в этом году будет раза в 1,5 дороже фрион привозной :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VELIKIY, во II Николаевке, за Восьмым, мужик заправляет, цена зависит от количества залитого

 

 

на УБОНЕ (тоже Восьмой), парни заливают

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для моего кондишна (0,75кг) было что-то около 120 тыров, плюс за запайку трубок 30-50 тыров, но это только 4 июня - очередь, однако...

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в кондиционер и климат одним и тем же заправляют?

Фрион-141а Вроде. У меня была ФМ2 И ФМ3 в одном месте проверял на одной установке. А вообще под капотом есть табличка и там указана марка фриона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фреон нужен 134а. Раньше и я заправить мог, пока не могу, газа нет. Сейчас стоимость баллона газа выросла в 2 - 2.5 раза, потому покупать не торопимся, х.з. когда отобъётся.

А почему все начинают думать когда уже пекёт?

P.S.Около месяца назад заправлял за 80т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телогрейку не забудь :lol1:

Здесь сегодня +27 в тени на небе ни облачка и полярный день солнце светит 21 час в сутки!!!!!!! Завидуйте!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет моггилевчане!!! Подскажите плиз, солярку крашеную можно в моню заливать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет моггилевчане!!! Подскажите плиз, солярку крашеную можно в моню заливать???

 

а это не Вы просили подсказать толковый сервис по топливной???)))))))))))   если Вы, то адресок уже знаете)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , форсунки мне сделали)) ясненько!!!

Не экономте вы на топливе. Система Комонн Рейл это не топливная система 90-х годов. Цены на ремонт вы уже знаете, а сейчас можно и на 2 умножать. Не такой уж и большой расход, чтобы съэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и брать дешевле, то ехать на заправку и там прям из колонки заправлять в свою тару (если есть такая возможность, если нет, то я не рискую, о чем людям и говорю) и предпочитаю заправлять на солидных Белнефтехимовских)

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, что есть клуб мони))) Есть хоть кому вопросы задать)) Спасибо большое мальчики, а то сегодня бы вечером залила крашеной солярочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, что есть клуб мони))) Есть хоть кому вопросы задать)) Спасибо большое мальчики, а то сегодня бы вечером залила крашеной солярочки)

 

по этому поводу и я хочу сказать респект клубу и его жителям)))) действительно адекватный народ (просто есть опыт нахождения короткое время в клубе форд......  не хочию больше там быть!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, что есть клуб мони))) Есть хоть кому вопросы задать)) Спасибо большое мальчики, а то сегодня бы вечером залила крашеной солярочки)

В прошлую пятницу даже была первая встреча за все время, приехали познакомились, пообщались очень даже приятно. А вообще если есть вопросы, то срузу сюда, а потом уже на СТО, у нас любят людей абудь (особенно женщин :wub: ), что очень плачевно :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хотела подъехать, увы, но не смогла( по состоянию здоровья), но очень сильно хотелось с вами познакомиться)))) В следущий раз обязательно подъеду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lili,

Вот на очередной фордовке будет кому колбаску порезать)))))

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...