Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

опрос


какой вариант выбрать?  

13 проголосовавших

  1. 1. какой вариант выбрать?

    • 1-й
    • 2-й
    • ничего не делать


Рекомендуемые сообщения


вот заказал у дизайнера

что скажете? подскажете?

это будет сделано пленкой-винил

жду ваших советов)

сугубо мое мнение если делать пленкой то весь авто, часть где серебро не подходит к другим цветам, как бы эта часть авто сама по себе, нет законченности, но идея сама хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, диски бы не обклеивал. просто довести из до оригинального состояния, а то с плёнкой под карбон как-то больно странно выглядит ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот заказал у дизайнера

что скажете? подскажете?

это будет сделано пленкой-винил

жду ваших советов)

 

 

 

 

 

 

 

первый ...однозначно перебор,да и серебро с ораньжевым не стыканиться....второй ,оригинально но нет изюминки ,я так понимаю это не дешевое удовольствие поэтому не торопись...надо еще эскизы делать.

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы заказал оригинальную краску по вину, покрасил бы всю машину, сделал бы антикор, антигравий, и никаких плёнок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисунок 2 оранжевый 1 стобец нра, только надо уголки после фар сделать как на рисуноке 3 у зелёного!!обязтельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, начиталась кучу полезной инфы на бвмшном клубе, народ потихонечку начинает сам клеить пленку, покупает рулон дешевой и учится сначала на телефонах, потом на панельках в салоне. Все это не так сложно как кажется. Можно начать с зеркал, а потом и машину обклеить.

2й вариант ничего, но надо еще что то посмотреть. Имхо пока чуток колхозно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот понятно, что колхозно, но надо предложить что-то конкретное, не могу придумать, как сделать лучше

вот ЛОТ - хорошо написал про белый цвет, тут я полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как отношения с гибдд выяснять в этом случае? я так понимаю заклеивается больше 50% кузова.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по теме черный вариант номер1 нравится больше но всеравно подумать бы над ним еще.. а вот диски лучше не трогать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот понятно, что колхозно, но надо предложить что-то конкретное, не могу придумать, как сделать лучше

вот ЛОТ - хорошо написал про белый цвет, тут я полностью согласен

 

я бы тебе посоветовал не портить машину.....сделай минимальный рисунок чего угодно но со вкусом что-бы было,да лучше за эти деньги обуй кота в r 18 или 17 вид будет лучше намного поверь кот и так выделяется из толпы. ....но это мое мнение..... и с пантеркой я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может лутше не бюльшую но хорошую аэрографию,или всю забубенить в какой-нить модный цвет.ПОмоему у тебя и так цвет какойто хороший?Или надоело?

Изменено пользователем данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, цвет машинку у меня и так не оригинал

да вот решил как-то обновить внешний вид кота, чтоб повеселее был)

мне пока 7 и 12 нравяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую сделать бело-черную раскраску

7-й вариант пока больше всех нравиться, но не совсем уверен, что он "идеален", кто что может подсказать? в чем там беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в РАЗходящихся вперёд линиях, это антиаэродинамично и режет глаз.

боковина хорошо-а вот крышу и капот-думать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...