Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

нужен совет по замене АКПП на МКПП


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

подскажите пожалуйста какими ключами снимать МКПП в мондео 2 универсал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:blink:

У ФМ2 хороший мануал по ремонту и эксплуатации, наверное там все написано ;)

Имхо лучше к знающим людям, раз такие вопросы возникают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее,просто с другом менять собираюсь он в этом ас,просто с фордами не сталкивался но вообще с понятием знает как и чё,хотел уточнить чтоб не было там какими нить шестиграниками чтоб не облажатся зря=)всем спс за ответы=)меняю вообще сцепу с выжимным=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа... у мондео сцепление поменять, это тебе не колодочки махнуть :) Творческое занятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

От Мони однозначно АКПП подходит.

а от мони на 2л подойдет акпп на моего кота 2,5л? или передаточные и конструктив отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от мони на 2л подойдет акпп на моего кота 2,5л? или передаточные и конструктив отличаются?

Я думаю что не подойдёт.Такое акпп ставилось не только на Моню но и на Мазду,если не ошибаюсь на mpv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно по модели кпп посмотреть, механическую mtx75 они ставили на всё подряд от 1,6 до 3 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что не подойдёт.Такое акпп ставилось не только на Моню но и на Мазду,если не ошибаюсь на mpv.

 

тогда от 2л не рассматриваем. я нашел акпп в Минске от мони 2,5 но 97г/в  на  моего кошака 2001 встанет ли? кто просветит? облазил весь форум но инф. так и не нашел. продавцы бу коробок у которых я не стал заказывать коробку которую они мне предлагали (ибо дорого) уверяли, что на мой год встанет только от 2001 и позднее и что 40тр это гуманный прайс...

 

я нашел за 24тр с гарантией. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно по модели кпп посмотреть, механическую mtx75 они ставили на всё подряд от 1,6 до 3 литров

Только передаточные числа у них разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда от 2л не рассматриваем. я нашел акпп в Минске от мони 2,5 но 97г/в  на  моего кошака 2001 встанет ли? кто просветит? облазил весь форум но инф. так и не нашел. продавцы бу коробок у которых я не стал заказывать коробку которую они мне предлагали (ибо дорого) уверяли, что на мой год встанет только от 2001 и позднее и что 40тр это гуманный прайс...

 

я нашел за 24тр с гарантией. :)  

Если это мондео2 то встанет,а вот как-раз от 2001-го не встанет точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...