Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Бардачок или Не охлаждаемый перчаточный ящик


Рекомендуемые сообщения

По эксисту номера не бьются с первой странице, может номера изменились?

Номера не менялись, все номера бьются. Большая труба сильно подорожала :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Парни, гляньте пжлста - та трубка или не та?? Если та - не могу понять как этот гнутый отросток засовывать?.. правда дырку пока не сверлил - поздно подступился, темновато уже на улице...не видно нифига )))

И под клипсу дырки не нашел - ее сверлить нужно? или выкрутить торкс кот. рядом?

 

 

0966cd1e222a2bc53e44f9b68a44437b.jpg
dbbd9daa9f250058fc31632cb4bb6ad9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, гляньте пжлста - та трубка или не та?? Если та - не могу понять как этот гнутый отросток засовывать?

Наша трубка должна быть с маркировкой "6M21 U060C12-AD", в самом крайнем случае последние две буквы могут быть другие.

Такие же трубки на S-max и Galaxy2.

 

Отросток не засовывать :nono: , а вводить нужно :lol1:

Изменено пользователем drakula_51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша трубка должна быть с маркировкой "6M21 U060C12-AD"

Блин, на работе осталась... до завтра не посмотреть уже  :( По виду то хоть похожа??! Меня как раз этот отросток и смутил... понимаю, что его фиг засунешь :lol: с нахрапу, только трубку крутить... а вот крутить ее дофига чего мешает... или я может не дочитал чего? может еще что снимать нужно кроме бардачка и накладки тоннеля?

 

@drakula_51, а про клипсу не подскажете? сверлили дырку под нее или...?

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наша трубка должна быть с маркировкой "6M21 U060C12-AD"

Она заррраза :) пойду посверлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а про клипсу не подскажете? сверлили дырку под нее или...?

Сам себе и отвечу  :) дырка есть, ничего сверлить не надо... когда трубку засунешь снизу на свое место сразу же видно куда вставлять клипсу.

Что еще...писали, что боковая накладка тоннеля на торксе - у меня на пластиковом пистоне, видимо торкс был на дорестайле. Трубку можно вставить только откинув вниз блок предохранителей, иначе никак. Чтобы откинуть блок нужно снять волосатую декоративную накладку (3 точки - два пистона-бочонка и справа пистон с отверткой под крест), сам блок держится на пластиковой поворотной защелке.

 

зы. дует прилично, аж волосы шевелятся если поставить вентилятор на max и сунуть моську в бардачок  :) .... проверил и закрыл до весны  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ребята, как заменить лампу подсветки в бардачке? Надо полностью вытаскивать его, или там плафончик есть? Просто лампа сгорела и там темно, не видно нифига :)

да полностью вытаскивать, по другому подлезть не получиться. там пару болтов открутить и он вылезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www точка drive2 точка ru/l/2149106/

 

Вот здесь парень сделал из патрубка для раковины охлаждение бордачка!)) Фото пошаговые!)

Цена 200 рублей)) 2 часа работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www точка drive2 точка ru/l/2149106/

 

Вот здесь парень сделал из патрубка для раковины охлаждение бордачка!)) Фото пошаговые!)

Цена 200 рублей)) 2 часа работы!

я так же делал, тот ещё гемор:) считаю, что оно того не стоит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

сегодня проверил - бардачок с охлаждением, все работает :) наверное потому что Бельгия (Титаниум 2008, охлаждение бардачка шло в стоке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста -не открывается бардачок. С замком все ок, но когда дергаешь его и танешь крышко -идет очень туго, такое ощущение что еще немного  и сломаю ее. При этом потихоньку открыв свет не загорается в нем. Я бы подумал что лампочка перегорела просто, еслиб не крышка эта. Ощущения такие, как если бы она была с электроприводом, а я ее силой быстрее пытаюсь открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все написано про тугой ход поршня крышки бардака. Смазать надо, все есть с картинками.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/114864/

 

Тока до конца читай, там всего 2 стр. Проще не совать туда шприц или масленку, а снять поршень и спокойно смазать.

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все написано про тугой ход поршня крышки бардака. Смазать надо, все есть с картинками.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/114864/

 

Тока до конца читай, там всего 2 стр. Проще не совать туда шприц или масленку, а снять поршень и спокойно смазать.

О, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день!

 

Кто знает с таким кодом 1369486 трубка на мондео 4 рестайлинг подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ценник на экзисте совсем зашкаливает, остается только вариант с трубкой. Вот тут толково сделано на Мондео : http://www.drive2.ru/l/6471585/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

День добрый. Заметил, что летом сильно греется флешка в бардачке и блок Новэро, он тоже там где-то стоит, бывают глюки с USB. Если провести туда охлаждение, то наверное будет стабильнее работа USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Да что то цены на трубу офигеть просто. 3600  , однако  :o А то загорелся , фокусе было а здесь облом

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...