Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Бардачок или Не охлаждаемый перчаточный ящик


Рекомендуемые сообщения

ответьте кто-нить((

Снимал ящик этот, якобы охлаждаемый :D там как в пустыне ни фига нет, кроме сигналки примотанной изолентой к балке. Что, куда, к чему хочешь присоединять, интересно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что, куда, к чему хочешь присоединять, интересно было бы

Заказал пока только переходничек и шторку, это то, что инсталлируется в корпус бардачка, запчасти в пятницу уже привезти должны. Остается только трубка..

Шибко не охото колхозить.. Но за новую полтора рубля надо, но всё же наверно новую оригинал закажу. Больше, я так понял, ничего мудрить не нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка наша июнь 2012 - 2,0 EcoBoost Titanium Black - охлаждаемого нет. Манагер сказал, что с какого периода форд отказался ставить их по какой то причине.

Изменено пользователем -Roman-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка наша июнь 2012 - 2,0 EcoBoost Titanium Black - охлаждаемого нет. Манагер сказал, что с какого периода форд отказался ставить их по какой то причине.

и по это-же причине наверное задний подлокотник без подстаканников идет :( (по крайней мере в титаниуме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по это-же причине наверное задний подлокотник без подстаканников идет :( (по крайней мере в титаниуме)

это так и было. с подстаканами он идет в коже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по это-же причине наверное задний подлокотник без подстаканников идет :( (по крайней мере в титаниуме)

В титаниуме блэке подстаканик в подлокотнике есть, там кожа.

Но с охлаждением перчаточного ящика засада(хотя не понимаю - а нафига оно нужно охлаждение? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

заказал првезли все части,глаза боятся руки делают. Все собрал все легко,отверстие сделал ножом. теперь всегда в бардочке холодный чай,а с теперешней жарой,сегодя 40 было,совсем актуально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал првезли все части,глаза боятся руки делают. Все собрал все легко,отверстие сделал ножом. теперь всегда в бардочке холодный чай,а с теперешней жарой,сегодя 40 было,совсем актуально)))

 

Подскажите коды для заказа всего что нужно, пожалуйста.

Да и если бы набросали отчетик, что и как, то думаю многие здесь на форуме вам спасибо сказали бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите коды для заказа всего что нужно, пожалуйста.

Да и если бы набросали отчетик, что и как, то думаю многие здесь на форуме вам спасибо сказали бы :)

на первой странице в 5 посте написаны номера и цены. Цены правда уже устарели,но зато есть схема рисунок. откручиваешь бардачек-два болта на10 внутри сверху и вроде 4 шт под звездочку вытаскиваем сам бардачек по путно отсоединяя все провада от него-подсветку usb. С лева видим овальную перфорацию по ней вырезаем и вставляем- Адаптер патрубка охлаждения: 1 374 411. С нутри бардачка одеваем на него-1369520-Заглушка вентиляции перчаточного ящика. Лично я снял и убрал полочку на которой держится блок предохранителей и поднял их на трубу. Вытащил пистон крепления обшивки тонеля и убрал его. На кондеционере или испарителе не знаю как называется,есть посадочное место куда вставляется-1453304-Трубка в сборе(трубопровод). Ножом вырезается отверстие там и вставляется трубка до фиксации,крепится-6800422-Пистоном(для крепления трубопровода). Вставляем бардачек цепляем обратно провода,подсоединяем трубку к бардачку до щелчка и собираем обратно. И радуемся любимому прохладному напитку)))

Изменено пользователем о.Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И радуемся любимому прохладному напитку)))

Оно хоть реально ощутимо охлаждает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно хоть реально ощутимо охлаждает?

Пока еду до дачи (60км) пару банок пива легко охлаждает.

Плюс к этому можно перевозить молочные продукты, точно не испортятся за время поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно хоть реально ощутимо охлаждает?

ну эт зависит от времени работы климата и от выставленной температуры. Мне нравится и меня устраивает степень охлажденности)),тем более когда на улице +38 +40 очень чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

ну эт зависит от времени работы климата и от выставленной температуры. Мне нравится и меня устраивает степень охлажденности)),тем более когда на улице +38 +40 очень чувствуется.

Спешу заметить,что независимо от выставленной температуры воздух поступает в Бардачок холодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, бардачок открывается долго очень. Т.е. там стоит серво-привод какой-то, силой не потянуть. Просто щёлкаю ручку открывания и он меееееедленно отпадает, секунд 40. Устаю ждать. Так и должно быть? или как то этот процесс ускорить можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, бардачок открывается долго очень. Т.е. там стоит серво-привод какой-то, силой не потянуть. Просто щёлкаю ручку открывания и он меееееедленно отпадает, секунд 40. Устаю ждать. Так и должно быть? или как то этот процесс ускорить можно?)

Трабл какой-то-40 секунд!!! :o Не должно так быть! Даже в минус38 у меня такого нет! К ОД! Или забить!

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, сегодня сделал себе охлаждаемый бардачек. как говорится "готовь сани летом, а телегу - зимой". скажу так : руки должны быть правильными. если не так, то не рекомендую самому заморачиваться. все там очень плотненько и подлезть не просто. но при желании все получается.

 

на прошлой машине это было с завода и я радовался летом холодным НАПИТКАМ.

FoMoCo :0340::gun_bandana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, сегодня сделал себе охлаждаемый бардачек. как говорится "готовь сани летом, а телегу - зимой". скажу так : руки должны быть правильными. если не так, то не рекомендую самому заморачиваться. все там очень плотненько и подлезть не просто. но при желании все получается.

 

на прошлой машине это было с завода и я радовался летом холодным НАПИТКАМ.

FoMoCo :0340::gun_bandana:

Молодец! Респект тебе! Касательно ФМК-поддерживаю 100%!!! Балбесы... :sten: Скоро люди от зеркал наружных откажутся-тоже блин уберут, как "довзмах", или в список опций переведут?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, бардачок открывается долго очень. Т.е. там стоит серво-привод какой-то, силой не потянуть. Просто щёлкаю ручку открывания и он меееееедленно отпадает, секунд 40. Устаю ждать. Так и должно быть? или как то этот процесс ускорить можно?)

Тоже самое было. Гарантийный случай, меняется демпфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ребята, как заменить лампу подсветки в бардачке? Надо полностью вытаскивать его, или там плафончик есть? Просто лампа сгорела и там темно, не видно нифига :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По эксисту номера не бьются с первой странице, может номера изменились?? Или можно просто проковырять где-нибудь дырочку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сейчас вот посмотрел внимательно на ЭТИСе свою комплектацию...-написано: "Без отд.для перчаток с темп. контр."-это наверное оно и есть, -не охлаждаемый?... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот посмотрел внимательно на ЭТИСе свою комплектацию...-написано: "Без отд.для перчаток с темп. контр."-это наверное оно и есть, -не охлаждаемый?... :unsure:

ага, это значит, что он не охлаждается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, это значит, что он не охлаждается...

Понятно!..... Так и подумал... :unsure: Грустно!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...