Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Амортизаторы


Рекомендуемые сообщения

Итак дождался...)

Подвеска BC Racing.... Перед : опорники, аморы , пружины. Зад:пружины , аморы

Регулировка по высоте, отбою пружины, жесткости амора...

Пока имеем очень жесткое и приятно низкое авто...

Будем играться с настройками, но даже так как есть очень доволен... Повороты просто сказка)))

Кони спорт и со стоковыми пружинами и с пружинами h&r -40mm нервно покуривают в стороне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет!СТШНИКИ Помогайте) Нужно поменять амортизаторы по кругу. В Автономии предложили передние-4480 1шт оригинал, задние -3950 1шт оригинал, В экзисте цена чуть выше, но так же предложили бильштайны В6 6900 1шт перед, 8500 1шт зад.... Может есть еще достойная альтернатива или может есть место где ценник ниже??

Жду ваши варианты и пожалуйста по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак дождался...)

Подвеска BC Racing.... Перед : опорники, аморы , пружины. Зад:пружины , аморы

Регулировка по высоте, отбою пружины, жесткости амора...

Пока имеем очень жесткое и приятно низкое авто...

Будем играться с настройками, но даже так как есть очень доволен... Повороты просто сказка)))

Кони спорт и со стоковыми пружинами и с пружинами h&r -40mm нервно покуривают в стороне)))

сколько встало по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!СТШНИКИ Помогайте) Нужно поменять амортизаторы по кругу. В Автономии предложили передние-4480 1шт оригинал, задние -3950 1шт оригинал, В экзисте цена чуть выше, но так же предложили бильштайны В6 6900 1шт перед, 8500 1шт зад.... Может есть еще достойная альтернатива или может есть место где ценник ниже??

Жду ваши варианты и пожалуйста по теме)

А какие пружины? Если сток то возьми Монро Рефлекс и не заморачивайся. У меня были Кони спорт потекли, сейчас Монро Рефлекс,приятно удивлён!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как давно они у тебя стоят? и ценовая политика?

Почувствовал ли ты разницу между ними и кони ?что жестче?

Изменено пользователем ruslanst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефлекс ведёт себя так, как описывает производитель 100%. Стоят год, на конях в местах неровностей я притормаживал, на рефлексе прохожу не замечая, в поворотах то-же самое.Я не скажу что они жесткие и не скажу что мягкие, ведут себя они очень интиресно! Короче говоря мне рефлекс нравится больше.Но надо ставить комплект зад- перед.Что-бы там не говорили о Монро Рефлекс поставлю и второй раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть место где ценник ниже??

Передние по 4200р, задние по 3700р, оригинал, если готов подождать неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни ни кто не знает ПОМОГИТЕ. билштейн б6 задние длиннее штатных и задевают за задний стаб.((( по номерам все четко, на коробке, на аморте.. да и визуально он меньше переднего размером, но ДЛИННЕЕ штатного примерно на 4-5 см. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ни кто не знает ПОМОГИТЕ. билштейн б6 задние длиннее штатных и задевают за задний стаб.((( по номерам все четко, на коробке, на аморте.. да и визуально он меньше переднего размером, но ДЛИННЕЕ штатного примерно на 4-5 см. Благодарю.

такая же беда у меня с кони... фиг его почему, мб. пружины просели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ребята, чего-то я запутался с заказом задних аммортов на своего коня... Смотрю в Экзисте SACHS номер 312939 - вроде выскакивают как аналоги оригинальному на нашу машинку - лезу в информацию по этому амморту - нет нашей машины.

Смотрю Monroe номер 16431 - в описалове выскакивает наша машинка, но с пометкой - кроме обода 18 дюймов.

Кто подскажет проверенные номера, которые заказывал и ставил на машинку?

 

Родные фордовские выдаются под номерами 1 253 785 и 1 306 203 - где правда?

Изменено пользователем Krait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уж то задние мартеры закончились? есть два оригинал б/у могу продать за рубль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уж то задние мартеры закончились? есть два оригинал б/у могу продать за рубль

ага, потекли... я бы купил у тебя, не вопрос... но мне нужно срочно до субботы вопрос решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем не вижу. я в москве почти каждый день. щам в чеоноголовку еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, чего-то я запутался с заказом задних аммортов на своего коня... Смотрю в Экзисте SACHS номер 312939 - вроде выскакивают как аналоги оригинальному на нашу машинку - лезу в информацию по этому амморту - нет нашей машины.

Смотрю Monroe номер 16431 - в описалове выскакивает наша машинка, но с пометкой - кроме обода 18 дюймов.

Кто подскажет проверенные номера, которые заказывал и ставил на машинку?

 

Родные фордовские выдаются под номерами 1 253 785 и 1 306 203 - где правда?

Скинь VIN в личку, скажу точно твой номер :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже один задний закончился, заказл себе пару оригинальных, что-то в районе 3.5 за штуку. Номер завтра уточню. Krait, если хочешь, могу тебе уступить - мне как раз либо завтра, либо послезавтра должны привезти, себе еще дозакажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sky_limit, да ладно, не удобно напрягать тебя.. Ты главное номер мне скажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

екзисте на рубль дороже предлагают совсем стыд потеряли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, а то что ты кстати вчера смотрел по микрокату 1306201 - похоже это старый номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще вопрос: а опоры амортизаторов у нас как на обычном мондео или отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоры и аморты с ФМ-3 все то-же самое, что за проблема? Нафиг тебе эти номера, смотри по моне не ST я всё беру по ней. Смотри по 2.5

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ты знаешь что они одинаковые, а я не знал) теперь знаю, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, а то что ты кстати вчера смотрел по микрокату 1306201 - похоже это старый номер

Да, ему на замену и пришел 1 253 785
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...