Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Амортизаторы


Рекомендуемые сообщения

чето у вас совсем халява, мне самому нужны передние резину менял на лето видел один конкретно потек так что замена вопрос времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на наш передний амотизатор 1220095 или 1305647 ? кто нибудь знает в чем отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на наш передний амотизатор 1220095 или 1305647 ? кто нибудь знает в чем отличия?

вроде отличаются внутренностями. на них наклеены цветовые индикаторы, можно сравнить с тем что стоит у тебя и выбрать нужный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде отличаются внутренностями. на них наклеены цветовые индикаторы, можно сравнить с тем что стоит у тебя и выбрать нужный

а они по жесткости не отличаются ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это одно и тоже

 

BOGE

  • 36-E79-A

SACHS

  • 82 4904 004 633

manufacturer compare numbers FORD

  • 1220095
  • 1305647
  • 1305648
  • 1305649
  • 2S71-18K045-CB
  • 2S71-18K045-CC
  • 3S71-18K045-AB
  • 3S71-18K045-BB

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дилер меня уверял, что там 2 варианта от обычного и спецподвеска для ST (по вину у меня например выдает спецподвеска) - причем цена примерно одинаковая

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу спорить.возможно все именно так, как говорит диллер

на ино сайтах пишут, что спец подвеска идет только на универсалы(сзади у них там мрак полнейший). у нас универсалов в России нет .

наша подвеска передняя отличается от стандарта

более толстыми шаровыми,кулаками под эти шаровые, толстым стабом(плюс втулки к нему), короткими жесткими пружинами. вроде все. аморты под вопросом

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на амртизаторе написано саск моторкрафт

и номера которые ни где не пробиваются

 

  • 82 4904 000 438

  • 2S7w-180045-CC на счет С последней не уверен сорвано но походже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с амортами оказалось что еще пружины менять надо. оригинальная пружина строит 4500. (1 штука). комплект кони спорта 4 пружины перед + зад 7000 рублей (пружины с занижением на 40мм по идее как раз наша тема) кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с амортами оказалось что еще пружины менять надо. оригинальная пружина строит 4500. (1 штука). комплект кони спорта 4 пружины перед + зад 7000 рублей (пружины с занижением на 40мм по идее как раз наша тема) кто что думает?

что там у тебя с пружинами что их приговорили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там у тебя с пружинами что их приговорили?

да у меня все началось со звука в подвеске.. в итоге звук был из-за того что я попал на стык на мкаде, и из-за того что аморты были пробиты, у пружины виток лопнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Саксы серии спорт никто не ставил ? 312 938 . На экзисте говорят не подходят они ко мну .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саксы серии спорт никто не ставил ? 312 938 . На экзисте говорят не подходят они ко мну .

ставь оригинал а то с амортами у СТ ваще хрен разберешься

 

вот оф сайт сакса http://webcat.sachs.de/index.asp?LKZ=D&PKW=1&LASTPAGE=http://webcat.sachs.de/nc2_herst.asp

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что и официальный сайт тот же номер мне выдает .

А есть у кого опыт сколько стойки оригинала ходят а сколько заменителей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне вот тоже скоро хочется менять стойки, и подстичав получается, что за комплект аммо+пружины на 4 колеса можно купить регулируемые стойки http://shop.kw-suspensions.eu/index.php?mg=26&pg=160&page=1&psg=176&sort=&view=list&reset_filter=1 (это для СТ220).

Вот думаю стоит ли?

Непонятки с занижением: В инструкции написано, что максимальная высота стоек 36см от середины ступицы до начала крыла. У меня сейчас спереди 37см и сзади 37см. Сантиметр -не беда.

Но когда читаешь инструкцию там четко написано что данный комплект занижает машину от -3см и ниже (до -6см). Но у меня то получается уже занижена?.

На других марках проверил совпадение с инструкцией, там совпадает: напрамер аккорд 7 имеет расстояние на 3см выше чем максимальная высота стойки KW.

 

Померейте пожалуйста у себя расстояние от середины ступицы до начала крыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессмысленно измерять. у каждого авто все будет индивидуально в зависимости от просадки пружин и усталости подушек под опорниками(сплющиваются). на -30мм начнет локеры вверху натирать на лежачих

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, но померить то кто нибудь может? это же вроде не сложно :D

И вообще стоит этой подвеской заморачиваться с учетом того что клиренс не изменится (+-1см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не бери каябу.....оч много брака сейчас. 20 тыс и в утиль. в основной ветке по м3 в теме про аморты обо всех стойках расписано много.

поставил себе бильштайн б6. доволен. но родные стойки непонятно умерли...подтеков нет вообще. но при нажатии на шток . обратно он возвращается минут за 5..... 48000 родные амо пробежали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

не бери каябу.....оч много брака сейчас. 20 тыс и в утиль. в основной ветке по м3 в теме про аморты обо всех стойках расписано много.

поставил себе бильштайн б6. доволен. но родные стойки непонятно умерли...подтеков нет вообще. но при нажатии на шток . обратно он возвращается минут за 5..... 48000 родные амо пробежали...

 

100 000 родные прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
поставил себе бильштайн б6. доволен.
Подскажи номерок по билштайну плиз надо перед/зад менять. Изменено пользователем UFOSPB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...