Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Вопрос, присланный в мужской журнал.

 

Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево”. Все обычно.

Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться “с подружками”, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

 

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

 

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал “Нишинбо”, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупаю дилерское оборудование. Для желающих обрести пожизненную скидку- пишем в личку. Цена вопроса- 100 у.е с лица. Нужно набрать не менее 15 человек или 50%. Остальное- мои активы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. Народа много набралось. Ладно, сами справимся. Андрей, который дал тыщу баксов предоплаты, я просил найти меня в скайпе. Куда тебе писать? Как тебя искать? Вся моя личка легла. Отпиши мне, как прочтешь этот пост.

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Владимирович, Дело думаю в том, что не все видят себя пожизненно в машине марки форд, поэтому и нет желания спонсировать покупку дилерского оборудования. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование уже в пути. Скоро будет новая услуга: коррекция пробега, скандинавский свет, датчики веса в сидениях, перепрошивка приборок на маршрутный комп, вежливая подсветка, тройное мигание поворотов на дорестайлах, мигание поворотов при установке/снятии с сигнализации. Короче перечислять можно очень и очень долго. Из главного: компьютерная диагностика топливной системы Delfi, перепрошивка форсунок, тесты EGR, автономных подогревателей, проверка турбин и т.д. В общем согласился один человек пополам. Остальные будут платить по цене на 30% ниже дилера. В любом случае, за год он окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то АВ не терпеливый ты совсем, даже суток не прошло, а ты уже : "дааааа"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то АВ не терпеливый ты совсем, даже суток не прошло, а ты уже : "дааааа"...

 

ну причем тут нетерпеливый. Это аукцион. Не успел- кури дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять дураки на дорогах!!!http://auto.onliner.by/2012/03/27/pogonya-14Честно говоря добивают коменты типа"чел молодец,показал гайцам как нужно ездить".Реальной опасности были подвергнуты десятки людей.Не дай Бог пострадал бы кто-нибудь из близких - коментарии бы резко поменялись....Ездить по тротуарам это вообще жесть - взрослый может среагирует, а если ребёнок....короче грустно как-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гайцы реально лоханулись....походу звёзды полетят, а может и жопы на креслах поменяются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, где в Минске можно купить нормальный полироль для кузова? Типа Willson.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такой (http://www.garagesho...ishes/pasta/g3/) полировал предыдущую машину, покупал на жданах, остался доволен.

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такой (http://www.garagesho...ishes/pasta/g3/) полировал предыдущую машину, покупал на жданах, остался доволен.

я тож её беру... но полирую машинкой "на мокрую"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование уже в пути. Скоро будет новая услуга: коррекция пробега, скандинавский свет, датчики веса в сидениях, перепрошивка приборок на маршрутный комп, вежливая подсветка, тройное мигание поворотов на дорестайлах, мигание поворотов при установке/снятии с сигнализации. Короче перечислять можно очень и очень долго. Из главного: компьютерная диагностика топливной системы Delfi, перепрошивка форсунок, тесты EGR, автономных подогревателей, проверка турбин и т.д. В общем согласился один человек пополам. Остальные будут платить по цене на 30% ниже дилера. В любом случае, за год он окупится.

 

Я уже первый в очередь на тройное мигание и моргание при снятии-постановке на сигнализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож её беру... но полирую машинкой "на мокрую"

Да, да, на мокрую, а то мона лак "сжечь". Там вся инструкция нарисована на упаковке)

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, на мокрую, а то мона лак "сжечь". Там вся инструкция нарисована на упаковке)

:D если переусердствовать то мона и на мокрую сжечь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте .

Может кто подскажет какой магазин , конторку в Польше (желательно Белосток или Белоподляска) , где можно запчасти на Форд приобрести .

Про ford-esclep.pl в курсе . Не подходит т.к. это интернет-магазин и заказывать нужно на какой-то адрес в Польше , но у меня такой возможности нет .

Может у кого опыт есть поделитесь ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, где в Минске можно купить нормальный полироль для кузова? Типа Willson.

Присоеденяюсь.

Хочу купить полироль очищающий. Пару лет назад купил в Литве полироль(молочко) в черной железной банке(зря банку выбросил), очень доволен был. Что важно- без абразива. И располировывался хорошо и загрязнения убирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...