Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


А на это надо? Я балалайку не всегда слушаю.... ГПС и почитать у меня в смарте... Пользуюсь тож нечасто... Только ради того, чтоб было? Дык автор поста тож не знает, нафига ему это все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на это надо? Я балалайку не всегда слушаю.... ГПС и почитать у меня в смарте... Пользуюсь тож нечасто... Только ради того, чтоб было? Дык автор поста тож не знает, нафига ему это все....

Мне надо, сейчас собираю автомобильный компьютер с 8 дюймовым монитором. Надо же что-то хоть колхозить в машине, в которой есть все, что необходимо.

http://www.ebay.com/itm/Dual-Core-AMD-Brazos-Car-PC-Asus-E35M1-I-M2-ATX-250Gb-/200622065787?pt=Desktop_PCs&hash=item2eb601c87b :nice:

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение стоит связываться http://www.avtotuning.shop.by/4639/396/468/7697/ или такие же как на рынке за 40 т.р. Оригинал б.у. не могу найти уже второй год, новый не бюджет, а пороги начинают сдаваться нашим дорогам(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а встречали вы в природе автомобильный бокс под очки. Машина с люком, штатного бокса нет. На предыдущей машине было так удобно, рука до сих пор тянется в привычное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариат взять от рино лагуна он у них насколько я помню сбоку слева над двербю водителя крпитсья и прикрутить его тудаже например )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять топливо подорожало

Изменено пользователем matsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы ((( Как то неожиданно , но они не удивили :( Вот бы так зарплата подымалась (((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение стоит связываться http://www.avtotunin...9/396/468/7697/ или такие же как на рынке за 40 т.р. Оригинал б.у. не могу найти уже второй год, новый не бюджет, а пороги начинают сдаваться нашим дорогам(((

кто-то писал про эти, что если на морозе цепанеш бордюр, то трескаются...и ссылка была вроде на этот же сайт. Помоему в нашей барахолке даже обсуждали их. Так что лучше ищи б.у. оригинал, я нашел, тока это было около двух лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то писал про эти, что если на морозе цепанеш бордюр, то трескаются...и ссылка была вроде на этот же сайт. Помоему в нашей барахолке даже обсуждали их. Так что лучше ищи б.у. оригинал, я нашел, тока это было около двух лет назад.

Да вот пока ищу, уже немного у колес сколы появились, песка зимой насыпали, а сейчас все это пескоструит авто. Может пока на рынке за 40 т купить как временное решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот пока ищу, уже немного у колес сколы появились, песка зимой насыпали, а сейчас все это пескоструит авто. Может пока на рынке за 40 т купить как временное решение?

 

Покупал на авторынке универсальные брызговики пластиковые (производителя уже не помню), за 3 года на порогах и арках нихрена не облезло, правда не ленюсь каждую осень зону за брызговиком обработать антикором Манноловским из балончика. Так что не вижу смысла переплачивать дурные деньги за оригинал, если только бэушные поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenya, ну, я бы взял пока за 40 тыс., и параллельно искал бы оригинальные б\у. Кстати, я тогда их отхватил за 25$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@matsi,

 

За основной закон, который соблюдается всеми ветвями власти?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты совсем без неё хочеш

 

 

 

 

а чё, повод хороший, не под свет луны и лай собак ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@godtit,есть смысл - можно лишнее сообщение в флудилке написать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятка работнику нашей компании

ОДЕЖДА

Мы советуем одеваться соответственно зарплате. Если выносите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь плохо, вам надо научиться лучше управляться с деньгами и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь средне, вы правильно тратите деньги и в прибавке не нуждаетесь.

ДНИ ПО БОЛЕЗНИ

Мы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача, сможете дойти и до работы.

ХИРУРГИЧЕСКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА

Операции отныне запрещаются. Пока вы работаете на нас, вам нужны все ваши органы. Вы не можете удалять что-либо. Вас нанимали в целом виде. Любая операция может быть причиной увольнения.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДНИ

(прим. Отсутствие по личным нуждам - не оплачивается)

Каждый работник имеет 104 персональных дня в год. Они называются Суббота и Воскресенье.

ОТПУСК

Все работники будут идти в отпуск одновременно. Отпускные дни 1 января, 8 Марта и 1 Мая.

ОТСУТСТВИЕ В СВЯЗИ С СОБСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ

Может быть причиной отсутствия. Однако вы должны предупредить нас за две недели, чтобы успеть обучить вновь нанятого работника.

 

ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД

Худые работники имеют 30 минут на обед чтобы поесть как следует. Нормальным людям достаточно 15 минут перекусить. Толстякам дано 5минут, чтобы выпить похудательный коктейль и таблетки.

Спасибо за служение нашей компании! Мы делаем все возможное для вас. Однако все вопросы, комментарии, страхи, беспокойства, жалобы и предложения могут быть направлены в любое другое место. Приятной работы. Мы любим и заботимся о ВАС!!!!!!

ВАШИ ЛЮБИМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Владимирович,

хорошо, что беларуские компании отходят от такой практики и начинают заботиться о сотрудниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин машину свою начинил. И всё за один день...

 

 

 

4b4309353da7.jpg

 

Нет бога кроме Volvo и VIDA + DiCE его пророки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...