Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


опять топливо

http://news.tut.by/e...cs/261887.html?

Изменено пользователем man1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…

 

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: — А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: — А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

— Ну… да… мои ребята делали…

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну… это… ммм…

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а…

Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут вместе по полю Лукашенко, Обама и Медведев.

Видят, а вдалеке - Иисус на кресте. Решили подойти ближе и спросить, в чем их счастье.

- Твое счастье, Барак, что у тебя самая прогрессивная и сильная страна.

Медведев: - А мое?

Иисус: - А твое - в чудесных русских людях с их широкой душой, в огромной территории, в природных ресурсах...

Лукашенко: - А мое?

Иисус: - А твое счастье, что у меня руки прибиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это он на ралли "Дакар" опаздывает, наши МАЗы уже несколько дней назад отправились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=3q8udqXF8yY&feature=related

 

http://www.youtube.com/watch?v=VnjZQ1usXYU

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет сходняк. Все свои сидят, старый вор с учениками делиться.

- всему я вас научил, всё рассказал, но вот один грех за мной есть, не могу держать в себе. Только уговор- никому!

- давай Михалыч гутарь!

- пришел я с 8 отсидки , баба мне стол накрыла, постель постелила, и не удержался я - лизнул у неё!

- Михалыч! так ты выходит зашкваренный!

- Вот и говорю, что - никому! молчок! А то если я зашкваренный и вас короновал - знать и вы зашкаваренные все!

(все задумались.....бля и правда......... и один самый молодой)

- мы - могила! но скажи нам ученикам верным - какая она на вкус-то?

(Михалыч облегченно рукой машет) - да такая же как х..й!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите завтра буду в Минске, где запрограмировать ключ (адрес) и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите завтра буду в Минске, где запрограмировать ключ (адрес) и сколько это стоит?

Ключ прописал к авто на Боровой, стоит 126.200 руб и 15 мин времени. У них сейчас акция скидка 15% на все услуги. Вообщем остался доволен сервисом. В конце еще и презент подарили. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка достала из шкавчика пакет, там лежал настенный календарь, и поздравительная открытка с Новым годом. :lol1: (Реклама нового Фокуса, везде только о нем, а на календаре фото авто нет :blink: хотя я думал, что на каждый месяц будет какая-нидудь машинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этим летом такую же картину на Богдановича, тока там бэху семерку разули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо наверное на сварку болты ставить иначе все равно от добрых людей, либо гараж с охраной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем дизелистам. Начал проводить наглядный тест солярки и присадок, чтобы понять как минимизировать риск замерзания машины. Собственно вот сегодняшние фотки утром при -20 за окном. Образцы простояли всю ночь на улице.

 

В качестве испытуемого - следующий антигель

 

Вот так выглядит содержимое банки в мерном стакане

 

Инструкция на банке по применению

 

И собственно сами результаты

 

Начиная слева на право:

1) Чистая солярка с заправки Лукойл

2) Солярка + антигель в расчёте банка антигеля на 880 литров солярки

3) Солярка + антигель в расчёте банка антигеля на 440 литров солярки

4) Солярка + антигель в расчёте банка антигеля на 220 литров солярки

5) Солярка + 10% бензина АИ-80

 

Самым текучим оказался образец под номером 5. В остальных баночках результат практически одинаковый на данный момент, солярка стала цвета молоко, текучесть практически не изменилась, выпадение парафина не наблюдается, ровно как и нахождение его частиц в массе солярки. Наблюдение продолжается.

 

Выражаю благодарность в предоставлении баночек для теста моей дочке! :))))

 

P.s. Антигель добавлялся строго руководствуясь инструкции.

 

64bfda4c0754.jpg14739b092739.jpg

Изменено пользователем Vitebskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем дизелистам. Начал проводить наглядный тест солярки и присадок, чтобы понять как минимизировать риск замерзания машины. Собственно вот сегодняшние фотки утром при -20 за окном. Образцы простояли всю ночь на улице.

 

 

Куйня это все. Нужно проверять, пройдет субстанция через фильтр или нет. На вид все оно будет одинаково.... Вообще трактористы, готовьтесь.... Следующая неделя до минус 30....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe991a07f6cd.jpg

 

cbe7427caee1.jpg

Изменено пользователем Vitebskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...