Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


  • 3 недели спустя...

Кому не лень, поменяйте мне трос капота ))) С меня пиво или че покрепче. Я как посмотрел на это все, захотел конструктора на этом тросе и повесить.... Мало того, что сам трос стоит как золото, так еще и меняется через золотой унитаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Серега.. по старой схеме.. отвертка)))))

По поводу Сименс)) Обычная система.. не ремонтнопригодна)) но б/у форсунка стоит в районе 70-80 за штуку.. просто перекручивается и все) ни каких прописок как в делфи)
Моторы 2,0 ШДИ (это французы) очень хорошие.. но были случаи гидроудара.. при чем от льющей форсунки.. периодически посматривай на работу форсунок)
Ну как и многие системы не очень жалует завоздушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо псевдометод компом (коррекция) либо обраткой, либо на стенде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В М4 отвертка не катит, конструктивно ( да и трос уже куплен, надо вкорячить как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хош на след выхи приезжай)
буду свою ковырять) в 2 лапы веселее

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хош на след выхи приезжай) буду свою ковырять) в 2 лапы веселее
Сэм будет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-41986-0-82636900-1507231836_thumb.jpgРебята, у кого есть опыт, как лучше лечить эту вмятину? Дама сегодня въехала в меня на парковке.

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifimgpsh_fullsize (1).jpgРебята, у кого есть опыт, как лучше лечить эту вмятину? Дама сегодня въехала в меня на парковке.

Я бы сначала в кузовном сервисе присосками попробовал,на бывшей машине делал,  благо это не дорого, в любом случае это спецы скажут, как лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifimgpsh_fullsize (1).jpgРебята, у кого есть опыт, как лучше лечить эту вмятину? Дама сегодня въехала в меня на парковке.

 

Беспокрасочное удаление + полировка. 

 

Удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Пишу и здесь, так как в SOS мондеоклуба молчат все. Неужели ни одного нет дизеля читающего?

Может кто подъехать на каменную горку (МИНСК) с дизельным Мондео TDCi 130 л/с с электронным блоком управления геометрией турбины. Нужно убедиться в работоспособности своего блока, путем перекидывания. Делов на полчаса. Выручайте, а то ошибок нет, все патрубки целы, а блок барахлит.

8033 6377683

Изменено пользователем sedoj13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Кто каких грамотных спецов в Минске по ремонту генераторов порекомендует? Но только чтобы и снятием с машины и обратно установить могли. А то некоторые только снятые и привезенные к ним смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Кто каких грамотных спецов в Минске по ремонту генераторов порекомендует? Но только чтобы и снятием с машины и обратно установить могли. А то некоторые только снятые и привезенные к ним смотрят.

 

На м3 советую взять новый генератор... Ремонт ненадолго, в том числе и у модникова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, с каким дизелем лучше всего рассматривать Мондео 4 к покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...