Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


Что именно надо?

возникла проблемка на моем жеребце)) заводится как часы на холостых работает ровно, НО машинка "дергается", переезжаю лежак такое чувство не уеду с него, начинает дергатся, с 1.2 до 2тыс, как будто что-то её держит после 3 опять едет но рывки порой прослеживаются!!! заметил что т/бак сжимается, начал капать абсорбер, что-то ничего мне это не дало... Может что посоветуешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникла проблемка на моем жеребце)) заводится как часы на холостых работает ровно, НО машинка "дергается", переезжаю лежак такое чувство не уеду с него, начинает дергатся, с 1.2 до 2тыс, как будто что-то её держит после 3 опять едет но рывки порой прослеживаются!!! заметил что т/бак сжимается, начал капать абсорбер, что-то ничего мне это не дало... Может что посоветуешь??

 

Высоковольтная часть, свечи-провода-катушка. На 2.0 - это самая частая причина. Второе - бензонасос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13,насос в порядке, сеточки чистил. Так если вв то машину должно троить на холостых?? или я не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13,насос в порядке, сеточки чистил. Так если вв то машину должно троить на холостых?? или я не прав

Советую почитать тему по duratec he.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13,насос в порядке, сеточки чистил. Так если вв то машину должно троить на холостых?? или я не прав

У меня было похожее, на холостых все норм, под нагрузкой потеря тяги, троение, оказалась вся катушка в трещинах. Но я поменял ВВ часть полностью: катушку, провода, свечи. Причём катушку нужно брать получше, типа ngk, ибо я ставил вроде era и она почти сразу вылетела. Номера на ВВ часть где то были подробно расписаны на форуме.

Изменено пользователем dmitry.mur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было похожее, на холостых все норм, под нагрузкой потеря тяги, троение, оказалась вся катушка в трещинах. Но я поменял ВВ часть полностью: катушку, провода, свечи. Причём катушку нужно брать получше, типа ngk, ибо я ставил вроде era и она почти сразу вылетела. Номера на ВВ часть где то были подробно расписаны на форуме.

а по поводу т\бака не скажешь, что может быть?? из-за чего его может "стягивать" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу т\бака не скажешь, что может быть?? из-за чего его может "стягивать"

 

тут не скажу (

Но с насосом у меня тоже была известная всем проблемма - засорение сетки, оплавление изоляции контактов - прерывание цепи питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не скажу (

Но с насосом у меня тоже была известная всем проблемма - засорение сетки, оплавление изоляции контактов - прерывание цепи питания

понятно) будем искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь  в ближайшее время поедет в Белосток...
Нужно забрать один не большОй девайс из гарантии...
Вознаграждение обсуждаемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а по поводу т\бака не скажешь, что может быть?? из-за чего его может "стягивать"
Крышка бензобака.(При заправке закрой до щелчков и отпусти обратно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз за все время владения дизелями немного прихватывало соляру(( и было то на улице -12-13...   заправился на А-100, потом на Славнефть (именно на Глаголева) по таблетке конторской.. на кол бы садили за такие дела.. а если по трассе, в мороз , с детьми например замерзнет...

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникла проблемка на моем жеребце)) заводится как часы на холостых работает ровно, НО машинка "дергается", переезжаю лежак такое чувство не уеду с него, начинает дергатся, с 1.2 до 2тыс, как будто что-то её держит после 3 опять едет но рывки порой прослеживаются!!! заметил что т/бак сжимается, начал капать абсорбер, что-то ничего мне это не дало... Может что посоветуешь??

как вариант дроссельная заслонка, было похожее на одно из м3 бензе... 

так же было что дергалась и тупила машина из-за бензонасоса летом когда жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант дроссельная заслонка, было похожее на одно из м3 бензе... 

так же было что дергалась и тупила машина из-за бензонасоса летом когда жарко

Вот и у меня на дорестайле такая беда была, проблема плавающая. Грешил на датчик холостого хода, купил новый - не помогло. Насос заменил и сетку почистил, а результата нет, так и продал, озвучив покупателю касяк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем. Может кто поделиься инфой кто и где покупал новый комплект сцепления на мондюка?? А то цены очень пугают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день всем. Может кто поделиься инфой кто и где покупал новый комплект сцепления на мондюка?? А то цены очень пугают)


Это вы не видели сколько стоит комплект на 2.2 ))) где только маховик на шате-м в розницу пару лет назад висел 800 баксов ) мне тогда подогнали за 570 маховик... сча сколько стоит не знаю, но думаю не особо дешевле )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Белостоке кто подскажет какие есть толковые магазины запчастей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Белостоке кто подскажет какие есть толковые магазины запчастей??

 

Сам не был но раньше советовали

есть магазин и с VAT фисто по Фордам, он лучше будет bicar.pl

 

а в этом я был

http://www.ford.ewor.pl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Может кто поделиься инфой кто и где покупал новый комплект сцепления на мондюка?? А то цены очень пугают)

Брал в у тебя в Жодино. Знакомый дал контакт ИП по запчастям, заказывали из России, получил по очень приятной цене...

если нужен контакт, стучи в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...