Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Ребят, огромная просьба, напишите кто-нибудь в личку телефон ROSTIKa http://mondeoclub.ru/forum/user/36657/ - очень надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может ли задняя ступица издавать звук, как-будто колесо восьмеркой идет, т.е в такт вращению при скорости 60-90.Резина проверена, диски проверены, перед звд менял. А вот ступицы кита, прошли 55 тыс. км.Если ступица, то какую взять ? Скажите skf, а кроме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на перед брал подшипник Pilenga, по отзывам вроде должна нормально ходить, у меня 2 месяца пока только стоит.

Кстати, задняя помоему только всборе со ступицей.

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я что-то запутался на м4 дорестайл 2.0 дызель автомат Айсин или робот?

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду весь июнь в Минске, думаю подкинуть новую прошивку в авто на Боровой. Кто что думает? Опыт одноклубников уже есть, соориентируйте по ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я что-то запутался на м4 дорестайл 2.0 дызель автомат Айсин или робот?

айсин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду весь июнь в Минске, думаю подкинуть новую прошивку в авто на Боровой. Кто что думает? Опыт одноклубников уже есть, соориентируйте по ценам.

Хм,что за прошивка и для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает какой мощности динамики в задних дверях стоят ?

Все колонки размер 5х7

Мощность обычных динамиков 25W

 

5bc89d27932e.jpg

Мощность динамиков sony 20w,но сони двухполоски и звучат получше стандартных.(из личного опыта)

 

4b22bf575a16b091a25540b550cce825.jpg

95f1a89df5216c3aa9a5ecbb6e9ac953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опааа...У меня накрылся один, достал а там на 90 W овал стоял двухполосный.

Алексей спасибо за инфу.

Изменено пользователем sania0711
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 диски дешево. Вроде кто-то недавно спрашивал.

Изменено пользователем ruslan_na_forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша  lightning хотел поменяться на похожие,но от рестайла.

Уже вроде "перегорел":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни расскажите кто какие себе стойки стабилизатора ставил и спереди и сзади, чтобы подольше ходили и по цене не 30$ за штуку как TRW? Короче соотношение цена/качество. Задние для универсала. Надоело ездить и бренчать))) хотя рыболовный сезон в разгаре пару раз по гравийке с ямами и начинай сначала(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни сорентируйте пожалуйста по ценам в Минске на пердний бампер к М3 рестайл1 или2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни расскажите кто какие себе стойки стабилизатора ставил и спереди и сзади, чтобы подольше ходили и по цене не 30$ за штуку как TRW? Короче соотношение цена/качество. Задние для универсала. Надоело ездить и бренчать))) хотя рыболовный сезон в разгаре пару раз по гравийке с ямами и начинай сначала(((.

Стараюсь брать оригинал( все что связано с резинками ), это хоть походит 

Правда задние стойки стоят Febi  , уже прошли чуть более 50 000 км , пока целые , у меня хэч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стойки ас метал, не помню чье производство, уже где-то 50-60 тыс прошли, пока без проблем, менял после покупки авто и до сих пор ходят, езжу и в рф 1 раз в год, и украина каждый год раньше ездил. Владею моней 4 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стойки ас метал, не помню чье производство, уже где-то 50-60 тыс прошли, пока без проблем, менял после покупки авто и до сих пор ходят, езжу и в рф 1 раз в год, и украина каждый год раньше ездил. Владею моней 4 год

AS-METAL - эта Турция. На данный момент по подвеске эта лучшая фирма автозапчастей (конечно кроме оригинала. Лично проверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни сорентируйте пожалуйста по ценам в Минске на пердний бампер к М3 рестайл1 или2?

Пиши Виталию http://mondeoclub.ru/forum/user/49495/

У него как раз сейчас машинка пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хотел добавить, что и на фокусе они же у меня столи 3 года, а перед этим год на феби всего отъездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мондео универсал задних стоек AS METAL вроде нету, по крайней мере я не нашел(. Есть турецкие 4U не знаю тоже самое, что и As Metal или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята есть монедо 2008 год 2.0 хетч в титаниуме с реальынм пробегом 38000. продает дед мне не продал так как у него должны были забирать родственник. родственники его кинули. он позвонил готов оптяь продать. Жалко что автомоет уйти.. а может кому из наших нуно. если интересно в личку.
П.С. коммерческого контекста не имею если что.

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята есть монедо 2008 год 2.0 хетч в титаниуме с реальынм пробегом 38000. продает дед мне не продал так как у него должны были забирать родственник. родственники его кинули. он позвонил готов оптяь продать. Жалко что автомоет уйти.. а может кому из наших нуно. если интересно в личку. П.С. коммерческого контекста не имею если что.

Так бери сам или дед со зла цену лупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...