Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


Позвонил на Иванко - только НордГлас. 2821500 с установкой. Буду ставить, а там посмотрим.

Поменял сегодня стекло. На месте озвучили другую цену 2707500. Даже удивлён, что в меньшую сторону. Сделали нормально. Ничего не испачкали и не сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла зима на улице -10.начались сюрпризы.глюк электроники(открыта задняя вод.дверь).вылечил снятием минусовой клемы.не льёт омывайка(хотя залита  -20?).начал постояно пищать передний парктроник.начали от снега провисать подкрылки(они чё бумажные?) и это всё в один день. а что будет когда будет -30?у меня с рено не было таких проблем.что-то стал сомневаться в правильности выбора. :unsure:

сегодня -6.всё вернулось в норму.пока тепло добавлю в бачёк концентрата.но вообще это не есть хорошо когда в мороз глючит электронику и нужно будет каждый раз снимать клему акб что бы её не посадить.в воскресенье обещают -19.посмотрим какие глюки будут ещё.терплю потомушто нравится авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня вот у меня печаль... 2015 кг 

Да две базовые за 15 кг.многовато, посмотрел свой техпаспорт 2275 кг. :(

Изменено пользователем omegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем платить ни куда не денемся.ездить без ТО будет дороже. у меня 2155--тоже обидно.

Изменено пользователем villi16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня во ту меня печаль... 2015 кг 

 

V6 легче дизеля... А сколько шума было в свое время про тяжелый мотор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ChelDm, у знакомого вольво s60  2050 тоже печаль. Мне вот интересно как будет с нового года, если только прошел ТО.

Все равно видно заставят платить или только при прохождении ТО?

 

Еще один печальный момент, в следующем году как подымут базовую раза 2, как раз к мульену и выйдем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что сама машина тяжелее чем v6. Мой по букварям весит что-то вроде 1450. видимо трактур позволяется нагружать поболей каб тянул ... или хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тех. данным - на 2 тонны попадают владельцы всех дизелей и универсалов и 2,5 на автомате.

 

Мне кажется, или рестайловые машины легче дорестайловых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ChelDm, у меня рестаил 2,2 трактор сарай 2190 по техпаспорту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тех. данным - на 2 тонны попадают владельцы всех дизелей и универсалов и 2,5 на автомате.

 

Мне кажется, или рестайловые машины легче дорестайловых?

 

 

он человек выше отписал что у него хетч 2.0 дызел.. 1980. у меня 2.2 хетч 2015 )

 

Скорее наоборот дорестайловые легче

 

У меня дизельный хэч , тоже 1980

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тех. данным - на 2 тонны попадают владельцы всех дизелей и универсалов и 2,5 на автомате.

 

Мне кажется, или рестайловые машины легче дорестайловых?

В рестайловых шумка хуже, они дб легче. У тебя кстати сколько по техпаспорту? Я полагаю, те же 1950 +-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, я тебе даже больше скажу! В рестайле ее можно под микроскопом смотреть! Вообще, жлобы, ни фига не делали шумку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1975

СТ-ха легче трактора. Гы :)

 Тяжелая морда, плохо рулится Вэ6.... :)

@botolamer, я тебе даже больше скажу! В рестайле ее можно под микроскопом смотреть! Вообще, жлобы, ни фига не делали шумку

А мне =, я себе сам закатал ШУ. Еще местами доделаю и забью. Чел после СуперРБ сказал, что очень достойно у меня в машине по шуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...