Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

По мне так Иванко дороговато - посмотри этих ребят http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2563437

Позвонил. Есть только простые. Но проехали по ушам, что с подогревом будет 400-450$ стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Дима, поймал у себя глюк с отключением блютуза. Вчера ехал с Польши с отключенным блютузом в телефоне. Магнитола пыталась найти телефон, а затем появилась иконка которой я раньше не видел. Сегодня сел в машину, а иконки телефона уже и нет. Попробую сегодня сбросить клему с аккумулятора.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дима, поймал у себя глюк с отключением блютуза. Вчера ехал с Польши с отключенным блютузом в телефоне. Магнитола пыталась найти телефон, а затем появилась иконка которой я раньше не видел. Сегодня сел в машину, а иконки телефона уже и нет. Попробую сегодня сбросить клему с аккумулятора.

вот у меня было такое раза 3-4.... сча не не проявляется..  лечил сбросом клемы.. причем нуно чтобы постаяла минут 10 без клемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня было такое раза 3-4.... сча не не проявляется..  лечил сбросом клемы.. причем нуно чтобы постаяла минут 10 без клемы.

Скинул клему на ночь. Блютуз появился.

 

В Польшу на следующей неделе нужно кому? Поеду в четверг за ватами и колёсами. Одному скучно.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла зима на улице -10.начались сюрпризы.глюк электроники(открыта задняя вод.дверь).вылечил снятием минусовой клемы.не льёт омывайка(хотя залита  -20?).начал постояно пищать передний парктроник.начали от снега провисать подкрылки(они чё бумажные?) и это всё в один день. а что будет когда будет -30?у меня с рено не было таких проблем.что-то стал сомневаться в правильности выбора. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мондео 4 покрайней мере задние подкрылки не пластиковые... ахз из чего типа ковролина что-то... типа зато камни от колес не  шумят... зимой часто народ их рвет кдуа-нидь заехав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла зима на улице -10.начались сюрпризы.глюк электроники(открыта задняя вод.дверь).вылечил снятием минусовой клемы.не льёт омывайка(хотя залита  -20?).начал постояно пищать передний парктроник.начали от снега провисать подкрылки(они чё бумажные?) и это всё в один день. а что будет когда будет -30?у меня с рено не было таких проблем.что-то стал сомневаться в правильности выбора. :unsure:

 

Может машина бита была?...

в мондео 4 покрайней мере задние подкрылки не пластиковые... ахз из чего типа ковролина что-то... типа зато камни от колес не  шумят... зимой часто народ их рвет кдуа-нидь заехав...

Третий правильный - снаружи пластик, изнутри - войлок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла зима на улице -10.начались сюрпризы.глюк электроники(открыта задняя вод.дверь)

Тоже такая же фигня иногда происходит, а иногда еще изнутри двери не открываются, приходится открывать стекло и как в жигулях через окно открывать дверь снаружи. Все через какое то время проходит с прогревом салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может машина бита была?...

Третий правильный - снаружи пластик, изнутри - войлок.

а из-за чего такое предположение?

Изменено пользователем villi16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из-за чего такое предположение?

Снимал свои подкрылки. Это факт.

 

Или про бита? Так это не знаю, если бита обычно электрика мозг выносит... У меня тьфу тьфу, проблем нет.

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал свои подкрылки. Это факт.

 

Или про бита? Так это не знаю, если бита обычно электрика мозг выносит... У меня тьфу тьфу, проблем нет.

нет про бита.читал форум так не только у меня такие глюки.даже если бита то сделана хорошо на совесть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет про бита.читал форум так не только у меня такие глюки.даже если бита то сделана хорошо на совесть. :)

Значит на М4 ставим крест... Глюкалово с электрикой  -  это бесит всегда сильнее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла зима на улице -10.начались сюрпризы.глюк электроники(открыта задняя вод.дверь).вылечил снятием минусовой клемы.не льёт омывайка(хотя залита  -20?).начал постояно пищать передний парктроник.начали от снега провисать подкрылки(они чё бумажные?) и это всё в один день. а что будет когда будет -30?у меня с рено не было таких проблем.что-то стал сомневаться в правильности выбора. :unsure:

1) плюсовой клеммы? минусовая там - не долезешь) можно было попробовать открыть и закрыть дверь)

2) омывайка не льёт? мондео тут при чём? бачёк не обдувается, форсы - с подогревом.. омывайка или разбавлена, или не минус 20))

3) передний парктрон заляпан снегом, или подглючивает от мороза и сырости.. пройдёт само и быстро..))

4) подкрылки просто ушатаны в хлам.. надо поменять.. у меня никогда ничего не провисало, ни в снег, ни в дождь..)

 

выбор норм, сомнения только по движку 1,8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иногда еще изнутри двери не открываются, приходится открывать стекло и как в жигулях через окно открывать дверь снаружи. Все через какое то время проходит с прогревом салона.

аналогично.. с передними дверями - есть такая фигня.. лень снимать обшивку и смотреть, чё к чему.. проще помучаться пару дней зимой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на М4 ставим крест... Глюкалово с электрикой  -  это бесит всегда сильнее всего...

глюков с электрикой нет..(во всяком случае у меня).. небольшие баги, вроде пищащего парктрона и передних дверей, носят скорее сезонно-метеорологический характер и случаются достаточно редко.. учитывая нафаршованность отдельных экземпляров (в частности моего) - очень достойно, можно брать..

зы: ещё один плюс в том, что не требуется прописка каждого заменённого элемента или устройства, в отличие от некоторых марок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, в рестайле у тройки войлок уже убрали... у меня его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, мужики, готовим по 7 б.в. :sten:


Ну что, мужики, готовим по 7 б.в. :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, мужики, готовим по 7 б.в. :sten:

Ну что, мужики, готовим по 7 б.в. :sten:

я в этом году прошёл, 2 года бесплатных в запасе вроде есть  :D

а там посмотрим, может проще без то гонять, не?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За чей счет будут ремонтировать пешеходные переходы? Пешеходный налог на тротуары будет взиматься при прохождении флюорографии?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот, что подумал, если у меня техосмотр должен быть в феврале, т.е я уже попадаю на сдачу дани, но я пойду проходить до нового года в декабре, меня не отправят? Всегда во время прохожу, плюс минус день, поэтому не знаю можно так или нет. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а там посмотрим, может проще без то гонять, не?))
Не-а. :rtfm:  :eek: http://auto.tut.by/news/exclusive/378413.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю пока не подписано....  либо ждут что бы ОПА с 01,01,2014)))  ибо про дату ни слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я так понимаю пока не подписано....  либо ждут что бы ОПА с 01,01,2014)))  ибо про дату ни слова)
Ну а как-же в новый год без подарка?  
6fbf439e57a4bf09fda21a9053786666.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...