Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

может он про то, что скоро будем платить сборы за то что ездим на авто :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может он про то, что скоро будем платить сборы за то что ездим на авто :unsure:

Если останется за что покупать топливо после оплаты коммуналки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мысль принципиально правильная, какого хрена я должен оплачивать из своего кармана расходы на медицину, образование, льготы и т.д барыгам, коих сейчас развелось не пройти. При этом, они первые кричат где моя ложка.

Пс это я к цитатам ботоламера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за 3 года вчера впервые прокатился в общественном транспорте (на трамвайчике).

круть невероятная.

нужно на экскурсию в метро сходить.

говорят, уже несколько новых станций открылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мысль принципиально правильная, какого хрена я должен оплачивать из своего кармана расходы на медицину, образование, льготы и т.д барыгам, коих сейчас развелось не пройти. При этом, они первые кричат где моя ложка.

Пс это я к цитатам ботоламера.

Ну так отмените льготы нафиг, уберите дурные налоги и все смогут сами за все платить. Или сделают мед страховку. А то что это за налог на безработных? Если человек уехал в Москву, там за деньги лечиться, там за деньги водит ребенка в сад, там за деньги все остальные вопросы решает, с какого ему тут занизачто платить какой-то налог? Пусть бы лучше с алкашней под магазинами разобрались, которые набухаются, а потом на скорых катаются.

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сча сижу в тралике а потом на метро :) завтра вообще тралик, поезд, самолет, автобус, метро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так отмените льготы нафиг, уберите дурные налоги и все смогут сами за все платить. Или сделают мед страховку. А то что это за налог на безработных? Если человек уехал в Москву, там за деньги лечиться, там за деньги водит ребенка в сад, там за деньги все остальные вопросы решает, с какого ему тут занизачто платить какой-то налог? Пусть бы лучше с алкашней под магазинами разобрались, которые набухаются, а потом на скорых катаются.

Кто лечится в РФ? таких официалов меньше 1%. Все туда едут заработать, и только потом пукая и хекая едут сюда крича спасайте.

По медстраховке я за, тем кто не работает. Кто работает, у тех она и так есть, например у меня, сотв. заплатил уже дважды)).

Про алкашей всё понятно, таже категория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djackill Hide,

Это все от таланта зависит. Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует – от настоящей не отличишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про дизеля россияне немного достали АВ и макса. Жалко, АВ забанили.

 

На счет девочек поддерживаю Макса

Изменено пользователем ruslan_na_forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про дизеля россияне немного достали АВ и макса. Жалко, АВ забанили.

 

На счет девочек поддерживаю Макса

 

Кто здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молния, ты лучше расскажи почему сканер продаешь

 

А заодно может кто пальцем тыкнет, где в Етисе написано как на V6 моторах проверяется цепь. Помнится бот писал - но сейчас не могу найти.

Изменено пользователем ruslan_na_forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan_na_forde, оригинал хочу, чтоб моторники шить, этим я этого делать не могу, в нем нет микросхемы, куда прошивка в оригинале ложится, он флеш сотрет, а нифига не запишет и машинка труп. По диагностике меня он вполне устраивает, у и ГЕМЫ с ПРИБОРКАМИ шьет - хочется большего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про дизеля россияне немного достали АВ и макса. Жалко, АВ забанили.

 

На счет девочек поддерживаю Макса

типа наших бьют))), где? дайте ссыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молния, ты лучше расскажи почему сканер продаешь

 

А заодно может кто пальцем тыкнет, где в Етисе написано как на V6 моторах проверяется цепь. Помнится бот писал - но сейчас не могу найти.

 

Руслан, а что у тебя с цепями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

типа наших бьют))), где? дайте ссыль.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/35485/?page=115
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тьфу вроде ничего.

Все так думают, пока не залезут :) Достаточно почитать Маздоводов с 3.0, у которых ВВТи и датчики на распредвалах... А сам 3.0 тот же и цепи те же, которые и на 2.5 идут... У меня например натяжители на пределе были, пробега более 250 000...

 

Сережа, я тут, успокойся.

 

Я спокоен. Напомнило просто

2013101617271460.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так думают, пока не залезут :) Достаточно почитать Маздоводов с 3.0, у которых ВВТи и датчики на распредвалах... А сам 3.0 тот же и цепи те же, которые и на 2.5 идут... У меня например натяжители на пределе были, пробега более 250 000...

- ты лучше тыкни где в тисе написано про цепи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ты лучше тыкни где в тисе написано про цепи

Нигде. Я не нашел. У маздоводов просто: цепи растянулись, ошибка по ВВТи сразу бьет. Они лезут и меняют. У нас только один вариант посмотреть - раскидать крышки и смотреть, но долго и дорого. Да и не беспокоят они, даже когда натяжитель на пределе, просто машина не так едет, как должна бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде. Я не нашел. У маздоводов просто: цепи растянулись, ошибка по ВВТи сразу бьет. Они лезут и меняют. У нас только один вариант посмотреть - раскидать крышки и смотреть, но долго и дорого. Да и не беспокоят они, даже когда натяжитель на пределе, просто машина не так едет, как должна бы...

- нашел, ГРМ есть в разделе разборка мотора :) Как бы намекает :)

 

ГРМ выставляется по шпонке на коленвале, меткам на звездах распредвалов и числу звеньев цепи. Износ походу можно определить только по натяжителю - а это разбор мотора. Интернет говорит, что первыми мрут успокоитель и башмак натяжителя. Но все равно разбор мотор - так что не легче.

 

Вопрос, к цепям можно долезть не снимая мотора с машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...