Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


 

 

Жаль нельзя включить тестовый режим на ходу.

ну почему нельзя, входишь в тест и заводишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему нельзя, входишь в тест и заводишь

для этого нужно машину заглушить, что бывает лень делать... да и не находу это уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему нельзя, входишь в тест и заводишь

Попробуй на такой скорости :)

В общем прокатился сегодня еще по трассе предварительно включив тестовый режим. После 160-ти спидометр всё же начинает завышать скорсть. На 190 (больше не было возможноти, не я один по дорогам езжу) разница в 5 км/ч в пользу спидометра.  При этом показания тестового режима и навигатора совпадают. Саша, а больше там никаких опций для спидометра нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Белку интересная статейка 

http://www.abw.by/news/154905/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ChelDm,@kir_jeka,@lightning, ну вы и летчики)))

.. хотя какой белорус не любит быстрой езды :D :D :D

 

п.с. купил себе в прошлом декабре комплект белки Бел-207. Доволен, в целом! На льду она не сильно цепкая.. но форд тяжеленький, однако :)

п.с.с. 10 человек однокашников-химиков работают на Белшине, звонил, советовался с ними перед покупкой, сказали, бери - линия новая, сырье тоже неплохое. вкратце так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

п.с.с. 10 человек однокашников-химиков работают на Белшине, звонил, советовался с ними перед покупкой, сказали, бери - линия новая, сырье тоже неплохое. вкратце так. :)

честно говоря тесты меня удивили, прогресс идет и это отрадно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чем хоть удивили то?)

тем, что середнячок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно как и раньше старые модели - гребет нормально и нифига не тормозит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому надо книжка второго рестайла 2006 года.  :)

https://www.google.b...2,d.Yms&cad=rja

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу передать всем тем, которые лезут на погранпереходах без очереди (в т.числе и на мондео) (с номерами 4 региона среди них 99,9%, почему-то)))) ВЫ- БЫДЛО.

з.ы. стою на берестовице.

Изменено пользователем Ellkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы.2 во избежание недоразумений (типа, все тут сильные в интырнетах)- передо мной не пытались влезть пока до разделителя стоял, летели дальше. будут пробовать перед шлагбаумом - телефон на видео и хер пропущу. если потребуется применение силы (первый не полезу, но на агрессию отвечу ) готов буду размяться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты первый раз за границей))))

Это в 8-ми случаях из 10 бензовозы. И в отличии от тебя они идут в зелёный канал. 

 

з.ы. А что тебе мешает так же сделать? Совесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году -4. большой необходимости нет, т.к. брат дальняк. я тоже на зел.канал иду (выезд из РБ), как и 100 % в очереди. Влезть без очереди мне не дает совсем немного воспитания, порядочности и совести. И дать влезть другим они же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо себе сделать. Понравился надрывный звук при разгоне :lol:  V8 Compressor отдыхает :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Саша Lighthng прошил панель и теперь показывает спидометр четко, без погрешности. На 160 показания навигатора, спидометра и скорости в тестовом режиме совпадают на штатных 18" колёсах, а вот на 200-х уже не сошлись. На спидометре было чуть больше 220. Жаль нельзя включить тестовый режим на ходу.  До прошивки, у меня тоже спидометр переваливал за 230

На счет наклейки не помню уже. Много чего было. Содрал сразу. В салоне не было - это точно. Может точно какой ограничитель стоит. А то на спуске вроде обороты и начинали расти, но сразу скидывались. Хотя еще можно было крутить.

Ну вот такая наклейка в моне клеится:)

y98v.jpg

Кстати kir_jeka,как ты в тесте скорость видишь,что-то сегодня не получилось её там поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая наклейка клеится в том случае, если резина стоит с индексом скорости 210кмч. И клеится она не только в моне, а везде, в частности у соседа по даче в ауди такая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати kir_jeka,как ты в тесте скорость видишь,что-то сегодня не получилось её там поймать.

 

Там два параметра начинаются с SP первый, насколько я понял, в милях, второй в км/ч с точностью до десятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая наклейка клеится в том случае, если резина стоит с индексом скорости 210кмч. И клеится она не только в моне, а везде, в частности у соседа по даче в ауди такая была.

 

верно, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asd12, Я ее Макс специально ради той лампочки и искал, что у тебя есть, а у меня нет)) Звонил тебе еще тогда по этому поводу) И кстати, заметь, регулировка чувствительности датчика дождя описана, значит есть по заводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там два параметра начинаются с SP первый, насколько я понял, в милях, второй в км/ч с точностью до десятых.

Ок,спасибо-понаблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...