Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Леша, были вроде 2,0 ТДЦИ и на 115 коников......  на 4 монях

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Че, кот в мешке.Нормально. По-нашему Сначала хапнуть, потом выяснять, что хапнул

Там наверно было так...

-Алло есть мондео, в Минске 15-ть...

-Ля бери срочно...

-Но тут что то мутное с машиной...

-Да пох у нас такая 20-ку стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 4ка хороша, была для своего времени, жаль с выходом 5 затянули, а должна была уже в Европе стартануть! Смотрю ща на 4-ки и все больше понимаю, что ентот продукт автопрома мне уже вкушать не хочется... А вот КАМРИ гибридную я бы попробывал, или Субрик аутбек из штатов или или или, но ближайшие 2-3 года попробовать не намечается... а жаль (хорошо что просто помечтать не запрещают)))

Изменено пользователем otecrebenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в м1 и м2 бампера были как скорлупа... а в м3 рестайл я пилять все бордюры цепляю.. в дорестайле чего-то не было такого.. вот вчера заехал а выехал сломал крепление в переднем бамперем... пилять как оно мне дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в м1 и м2 бампера были как скорлупа... а в м3 рестайл я пилять все бордюры цепляю.. в дорестайле чего-то не было такого.. вот вчера заехал а выехал сломал крепление в переднем бамперем... пилять как оно мне дорого

А задом к бордюрам парковаться не пробовал :)

У наших бамперов "классная" особенность - на бордюр они налазят беззвучно, а вот слазят - это как повезёт. Мне повезло в том, что бампер остался на месте, а вырвало юбку почти полностью, только на левой стороне бампера держалась и лежала правой стороной на дороге. И я так еще километров пять проехал, пока один водила не показал. Хорошо хоть только одно крепление обломало. Защелкнул на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и есть заезжают на бордюр отлично бесшумно .. а назад.... у меня вчера аж хромовая аккантовка решетки радиатора вылетела..... сегодня спаял поставил назад... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно спрошу ерунду...

А зачем по бордюрам ездить?

а это у нас в крови заложено :winking:

типа такого

sbWOcwwrGCg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможно спрошу ерунду...

А зачем по бордюрам ездить?

где написано что я пилять ездил по бордюрам??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

парканулся на стоянке если интересно могу показать где!!!!!!!!!

 

 

А то умных развелось постоянно свечку где-то держат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная сегодня погода. Купался под дождем. Это настолько очаровательно, что словами не передать! Такие великолепные ощущения, когда погружаешься в прозрачную воду озера и оставляешь только лицо, на которое падают крупные капли летнего дождя. Единственное, что немного отрезвляет, это температура воды и воздуха: +15 и +12 соответственно. Но вообще здорово. Для настоящих мужиков. Фотографировать не стал, пожалел тушку, дождь был нешуточный. Проблемно было сухим сесть в машину и уехать: с воды выходишь мокрый и обтереться попросту негде: идет сильный ливень. Пришлось пережидать, чередую плавательные процедуры в озере с водяным душем из дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где написано что я пилять ездил по бордюрам??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

парканулся на стоянке если интересно могу показать где!!!!!!!!!

 

 

А то умных развелось постоянно свечку где-то держат

http://www.youtube.com/watch?v=emKrC9fq8do

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 4 дня катаюсь на "новом" авто, хочу поделиться впечатлениями. Я наконец опять наслаждаюсь управлением автомобиля!!!, ибо после продаже 3го Мони, больше года назад, приобрел Шарана, и с того момента я постепенно забыл, что такое с удовольствием садиться за руль. (не в обиду любителям Шаранов.) потому, как езда на Шаране не приносила никакого удовольствия. Машина из Германии, брал у перегона типо знакомые через три пипоколения. Знаю и стараюсь придерживаться правила ничего не делать и не покупать через знакомых, однако так получилось. Хочу сказать, что управляя Мондео 4 получаю настоящее удовольствие, да пусть 115 сильный мотор не рвет из под себя при разгоне но вполне уверенно разгоняется, зато как радует расход! С учетом что нас в семье на днях станет 4  предпочел универсал, ))). Да конечно в душе осталось желание в выходной зажечь на каком-нибудь спорт каре или байке, но это если будут лишние деньги.

ps Пока сильных косяков не обнаружил, хотя очень этого боялся

pss Сорри за много текста, эмоции, можете кидать камнями ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже 4 дня катаюсь на "новом" авто, хочу поделиться впечатлениями. Я наконец опять наслаждаюсь управлением автомобиля!!!, ибо после продаже 3го Мони, больше года назад, приобрел Шарана, и с того момента я постепенно забыл, что такое с удовольствием садиться за руль. (не в обиду любителям Шаранов.) потому, как езда на Шаране не приносила никакого удовольствия. Машина из Германии, брал у перегона типо знакомые через три пипоколения. Знаю и стараюсь придерживаться правила ничего не делать и не покупать через знакомых, однако так получилось. Хочу сказать, что управляя Мондео 4 получаю настоящее удовольствие, да пусть 115 сильный мотор не рвет из под себя при разгоне но вполне уверенно разгоняется, зато как радует расход! С учетом что нас в семье на днях станет 4  предпочел универсал, ))). Да конечно в душе осталось желание в выходной зажечь на каком-нибудь спорт каре или байке, но это если будут лишние деньги. ps Пока сильных косяков не обнаружил, хотя очень этого боялся pss Сорри за много текста, эмоции, можете кидать камнями ))))


отлично что нравиться!!! Ну и это я так понял скоро будем поздравлять с пополнением  :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 4 дня катаюсь на "новом" авто, хочу поделиться впечатлениями. Я наконец опять наслаждаюсь управлением автомобиля!!!, ибо после продаже 3го Мони, больше года назад, приобрел Шарана, и с того момента я постепенно забыл, что такое с удовольствием садиться за руль. (не в обиду любителям Шаранов.) потому, как езда на Шаране не приносила никакого удовольствия. Машина из Германии, брал у перегона типо знакомые через три пипоколения. Знаю и стараюсь придерживаться правила ничего не делать и не покупать через знакомых, однако так получилось. Хочу сказать, что управляя Мондео 4 получаю настоящее удовольствие, да пусть 115 сильный мотор не рвет из под себя при разгоне но вполне уверенно разгоняется, зато как радует расход! С учетом что нас в семье на днях станет 4  предпочел универсал, ))). Да конечно в душе осталось желание в выходной зажечь на каком-нибудь спорт каре или байке, но это если будут лишние деньги.

ps Пока сильных косяков не обнаружил, хотя очень этого боялся

pss Сорри за много текста, эмоции, можете кидать камнями ))))

прими поздравления!!!

и аватарку поменяй, так поглазеть хоцецццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где написано что я пилять ездил по бордюрам??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

парканулся на стоянке если интересно могу показать где!!!!!!!!!

 

 

А то умных развелось постоянно свечку где-то держат

Дим,вот почему беру резину 205/60/16.

На пару мм. всё-таки машинка выше становится,да и мягче по любому кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...