Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


Вот вот. А кто считает что работа там сахар и берут кого попало

Никто и не говорил , что сахар! работа полное ГАВНО ,при этом за бесплатно! вот о чем кто то говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. пожарные в РБ не профессионалы, а в основном туда идут люди, которые больше нигде не смогли устроиться, а туда берут всех подряд, вот и результат , в данном случае явный пример "высокого" интелекта группы людей(((

Очень напомнило идейность коментов на ОНЛАЙНЕРЕ, когда обсуждаются такие темы...

я туда не пойду даже если бы там была ЗП выше в 3 раза чем она сейчас))) , но суть не в этом, был момент работали у нас пару представителей мчс, так вот я понял, кто это и почему они там работают) судить конечно всех не собираюсь, но условия работы думаю там одинаковые у всех) ... печально там все... мне их жалко было...

п.с. было это где то года 3-4 назад, может щас что то изменилось... не знаю... кстати подрабатывали они в кач-ве грузчиков, т.к. семью нечем кормить было(((...

то что з.п. там низкая - знают многие, все в большей степени держится на привычке, голом патриотизме и безысходности.

Люди знают свою работу и делают ее, а слепо гнать на них, как и на другие гос. органы (в лице их рядовых исполнителей, если не брать исключения) сродни открыто признать себя "не очень умным в данных вопросах"...

В качестве эксперимента, нужно распустить милицию, армию, мчс, врачей и ...., И самому улететь на Луну, переждать апокалипсис.

БЕЗ ОБИД, если кого зацепил

Изменено пользователем otecrebenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то машина укомплектована бензо(электро)резом' date=' петля капота срезается за 5 сек. и все. Очень непрофессионально.В конце концов ломать ломом петлю надо было а не капот с краев[/quote']
петля замка дружище' date='( я 18 лет тушил пожары)[/quote']

 

Так ответил пожарный с Могилева на это видео. Ссылку на VOLVO-CLUB давать нихачу.

Изменено пользователем _AB_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубни, у моих друзей в семье страшное горе, если есть не безразличные - помогите http://vk.com/club53600946

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубни, у моих друзей в семье страшное горе, если есть не безразличные - помогите http://vk.com/club53600946

очень печально когда больны дети...

искренне надеюсь и верю, что все у Насти будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitebskii,

Надеюсь, что чудо произойдет.

По поводу лечени в Германии и Израиле. Может мои слова покажутся жестокими в данном контексте, но рекламные заявления германских и израильских клиник выглядят больше как "принесите деньги нам", нежели "мы можем помочь, у нас есть знания и опыт".

Что сказали в РНПЦ ДОГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем Vitebskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по крикам растроеных владельцев, этих гонщиков закатали за кадром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед! Задам тебе прямой вопрос: почему ты удаляешь мои сообщения? Они тебе жить мешают? Или уже даже флудилку ты начал модерировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может еще один мне горчичник выпишешь? И вообще, по-мужски, на сообщения люди отвечают. Или ты считаешь, что я занимаюсь не ПОЛЕЗНЫМ для КЛУБА делом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя конечно же про идиотов на Субару намного интереснее и информативнее посты! Мне обидно за белорусскую ячейку! В Российской все намного доброжелательней. Скоро действительно полезных для клуба вещей у нас не останется! А потом будут некоторые жаловаться, что на форуме можно почему-то обратиться только к двум людям, остальных просто нет! Теперь-то я знаю почему...

P.S. Можешь написать что-нибудь "интересное" например про пацанов, которые капот вскрывали пару минут. Извини, наболело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати владельцы, как и продавцы этих идс-ов совсем с ума выжили...

Звоню одному... Говорю нужна диагностика на м3. Мало того что ценник больше чем на Боровой, дык и на приём попасть это ещё та проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед! Задам тебе прямой вопрос: почему ты удаляешь мои сообщения? Они тебе жить мешают? Или уже даже флудилку ты начал модерировать?

1)А что, флудилка модерированию не подлежит, не знал.

2) идёт переход на новую версию форума, и я просто не мог тебе ответить по техническим причинам через л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)А что, флудилка модерированию не подлежит, не знал.

2) идёт переход на новую версию форума, и я просто не мог тебе ответить по техническим причинам через л.с.

пс. закалупали барыги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных прошел ТО с первого раза без проблем, к наклейке даже не придрались, висит на крышке багажника. Второй год прохожу на одной и той же станции, адекватные ребята, все по делу, ничего лишнего.

Изменено пользователем Lenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, как бампер поживает?

Жень, ты что) Это был стресс для меня просто пипец :) Ну ничего, все разобрал, просверлил поближе к переду машины еще 2 отверстия, закрутил, крышку форсунки омывателя фар приклеил, теперь я без зазоров :) Пока катаюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...