Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


И че? У моего брательника двоюродного на востоке так пару лет назад стекло епнули. Ну выше, ну никого. Ну менты, заява. Потом опрос свидетелей. Нашли камень в салоне мелкий. Трава выкошена. Потом в ЖЭС. Типа какого уя. Директор ЖЭСа сразу списки, кто когда чего и где. Ну нашли того, кто косил. Датый. На все вопросы мычал, ниче не отрицал. По итогу - стоимость стекла на руки кешем. Все.

 

Так что побую эта сигналка если ты не лось (С)

 

И нах эти лишние движения? думаю поставив сигналку-пискуху не победнеешь. В данном случае начальник ЖЭУ уже через 10 мин был на месте происшествия. Дело в том что разбития стекла не было слышно из-за мотокосы, я стояв в 20 метрах от этой машины не услышал, да и виновница обратила внимание только на ревущюю сигналку.

 

видывал еще эпизоды, когда на стоянках, уроды на гнилых тазах открывают очень резко двери, и убедившись что в машине нет сигналки добавляют еще. в результате чего на дверках очень "красивые" вмятинки появляются.

 

у меня уже на задней правой штук 5 таких, и куда мне идти заяву писать? так чтоб не послали.

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сигналка чем спасет от уродов, которые бьют по двери? Датчик удара чувствительный? Так в ветренную погоду соседи же пару кирпичей на крышу спустят... И будут ПРАВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такие кто сам ДОустановил себе штатную сигналку?

у меня почти так и не так.

в штатную сигналку врезана нештатная.

позвонил на элитавто, объяснил, что демонтировать, на случай войны.

попросили 6 нормочасов, так как сигналка ставилась на sostena.lt

в клубном гараже вольво запросили практически те же деньги, но загрузка у них на месяц вперед.

решил подождать и тут... :D

просыпаюсь я утром от того, что моя машина воет под окном, как резаная.

постоянно включается сигналка по удару.

вылез в трусах на балкон и увидел свою машинку в метре над землей :D

короче машину я сохранил, так сказать отбил, но в талончике очередная парковка на зеленке.

так что, вещь нужная. если... если под окном стоИт, а если в поле воет, то и нафик она нужна.

в общем на сэкономленные деньги от отказа оставлять сигналку куплю тарелку НТВ+ на дачу.

о блин, вот такая фотка на память :D

244be8aebdc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео в нет выложил следователь, который ведет это дело, чтобы другие учились на чужих ошибках

Тогда понятно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

видывал еще эпизоды, когда на стоянках, уроды на гнилых тазах открывают очень резко двери, и убедившись что в машине нет сигналки добавляют еще. в результате чего на дверках очень "красивые" вмятинки появляются.

 

 

Сам с такими столкнулся пару недель назад.

Стояли глазами лыпали,а что такого :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна корова тож вылазила с машины, дверь на распашку т.к. не в состоянии вылезти нормально, а дочка ее не успела сцепление отпустить когда заглушила машину и машина покатилась с упертой дверью в мою машину. Мозгов не хватает чтобы зараннее вылезти у подъезда, а потом поставить тачко. Увидел в окно, вышел и когда залазил епнул своей дверью об их машину демонстративно, так эта кобыла чуть в драку не полезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такие кто сам ДОустановил себе штатную сигналку?

сегодня сделал до конца - работает, счастлив, как слон :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел в окно, вышел и когда залазил епнул своей дверью об их машину демонстративно, так эта кобыла чуть в драку не полезла.

для этих "приятных" целей используется гвоздььь :verymad:

жаль свои двери портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.caraudio-...0310_BP2310.jpg

кто-нибудь ставил это чудо на дорестайловую моню?

Изменено пользователем romapinsr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел такую на моне, именно на дорестайл она и идет........

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут , что она с американских фокусов

Может кто знает подходит ли она под наш разьем

Давно думаю поменять голову, кажется не плохой вариант (хотелось сохранить оригинальность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она с фокусов.. в мондео доставляли уже сами... себе такую пробовал поставить ... но что-то пред мне сразу же выбила... разъем подходит только вот с джойстиком ее не подружишь (((

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот с джойстиком ее не подружишь (((

у меня его и нет , так что это меня не пугает

А по надежности как?Отзывов по ней особо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt travel pilot стоял в первом фокусе и джойстик работал.
с манделой не подружишь вроде как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с манделой не подружишь вроде как...

- ??? джойстики же одинаковые. Или я чего-то не знаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Blaupunkt travel pilot

up133407-bp0500.jpg

 

а то что я хочу BLAUPUNKT MP3 US

 

 

 

up133407-2402433600_1308064718.jpg

Изменено пользователем romapinsr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нижнюю ставил... в ней разъема под джойстик не было ((( причем даже на схемх что находил в инете тоже не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять пионера какого нить с заглушкой в панель, и адаптер спаять за 5$ , мне кажется самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, может не ставились на евроМони, но вроде должно подходить (Ford Focus I, Focus RS, Transit Connect, Mondeo, (1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003).....

 

"а то что я хочу BLAUPUNKT MP3 US"... смотри что бы была перестроена с американского диапозона..... (не помню, можно ли самому ее перестроить комбинацией клавиш)

 

про разъем... вот смотри.. http://www.caraudio-...310_BP2310-.jpg

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...