Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

народ как вы интересно на глаз проверяете биение ступиц когда если мне не изменяет память биение должно быть не более 4-5 соток... (если у кого есть более точные данные поправят)

1,5 десятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чета ржу с учителя на джипе... Нарвался на ОМОН, бывает...

http://youtu.be/-L4BKtBVuRg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Botolamer, благодар. за акустику...))) теперь радует слух..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Botolamer, благодар. за акустику...))) теперь радует слух..))

Да как бы не за что. По прошествии некоторого времени хотелось бы полный отзыв...

 

зы: отзыв вроде поставил туда-то, слушаю то-то, головая такая, вот тут так-то, а вот тут так-то.

Спасибо :)

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а какая в Минске хорошая стоматологическая клиника, чтоб зубы полечить? И адресок бы сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а какая в Минске хорошая стоматологическая клиника, чтоб зубы полечить? И адресок бы сразу...

Я с женой в Ирпол хожу (на Богдановича недалеко от Бангалор), знакомые посоветовали. Врачами доволен. По ценам из последнего - удаление мудрого зуба - 400 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то ржу

http://youtu.be/W7wTwZ5WS3M

Каких только долбоёбов на дорогах не бывает. Вот я бы с ними сразу помахался бы!!!! УРОДЫ БЛЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у кого есть микрометр померять биение ступиц? Ну или кто подскажет где это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто то из ваших машинки таскал с загранки под заказ, а кто позабыл, киньте координаты в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто то из ваших машинки таскал с загранки под заказ, а кто позабыл, киньте координаты в личку

пиши, но лучше звонить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autobat, сча тебя опять на ффклабе забанят. А потом будешь ругаться, что ффклаб злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan_na_forde , да я все делаю под руководством модератора, так что не должны))

а что не так то кстати???

кстати не ФФклаб злой, а некоторые модераторы не адекваты, прошу не путать!

Изменено пользователем AutoBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как надо свою мать ненавидеть чтобы такое вытворять? А девочку срочно психиатру на приём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этом ролике удивила еще и сама мама... Она ни разу не ругнулась.... У нее нервы железные или....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этом ролике удивила еще и сама мама... Она ни разу не ругнулась.... У нее нервы железные или....?

Больная Таня ещё и в нет видео выложила :unsure:

Мораль видно спит совсем :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео в нет выложил следователь, который ведет это дело, чтобы другие учились на чужих ошибках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о пользе сигналок:

 

на днях был лично свидетелем того как во дворе женщина, которая косила газоны мотокосой , разбила в дребезгти боковое стекло одного фольксвагена, выскочившим из травы камнем, сработала сигналка. Сразу выскочили хозяева. Если бы не было сигналки - час дня, двор пустой....

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че? У моего брательника двоюродного на востоке так пару лет назад стекло епнули. Ну выше, ну никого. Ну менты, заява. Потом опрос свидетелей. Нашли камень в салоне мелкий. Трава выкошена. Потом в ЖЭС. Типа какого уя. Директор ЖЭСа сразу списки, кто когда чего и где. Ну нашли того, кто косил. Датый. На все вопросы мычал, ниче не отрицал. По итогу - стоимость стекла на руки кешем. Все.

 

Так что побую эта сигналка если ты не лось (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...