Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

И потом это свинючище в машину? Или вначале обнимашки :).

Сначала купание в чистой речке, а уж потом обнимашки и в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сайт www.abw.by у всех нормально работает??? что то у меня со вчерашнего вечера вообще не открывается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт www.abw.by у всех нормально работает??? что то у меня со вчерашнего вечера вообще не открывается(((

вчера полдня висел, сегодня работает норм... был глюк на полчаса где-то с утра, потом дров подкинули и потянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫЛ о форуме (людях) лучшего мнения. Думаю, я не одинок в своем мнении. Всем близко к сердцу не воспринимать, многих это мнение не касается, но в целом согласен с мнением, некогда озвученным на drive2.ru о данном форуме.

 

Аминь (С)

 

з.ы.: Жигули - офигенное пиво, всем рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫЛ о форуме (людях) лучшего мнения. Думаю, я не одинок в своем мнении. Всем близко к сердцу не воспринимать, многих это мнение не касается, но в целом согласен с мнением, некогда озвученным на drive2.ru о данном форуме.

- вау. Кто обидел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- вау. Кто обидел?

А что, чтобы о ком-то поменялось мнение, обязательно нужен личный контакт и фингал под глазом?

Я просто в очередной раз убедился в том, что КЛУБы на Западе создают, чтобы помогать друг другу и подсказывать.

А у нас - чтобы послать на три буквы или впарить какое-нибудь умно втридорого, не забыв в догонку пару ласковых отвесить.

Увы и ах.

 

Есть хорошие люди, вопросов нет, но их как-то совсем немного в общей массе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в очередной раз убедился в том, что КЛУБы на Западе создают, чтобы помогать друг другу и подсказывать.

А у нас - чтобы послать на три буквы или впарить какое-нибудь умно втридорого, не забыв в догонку пару ласковых отвесить.

Увы и ах.

- да ладно тебе. Про впарить дороже - тут есть немного. Я например на клубе ничего не впариваю, когда тоже можно сделать на онлайнере.

Про пару ласковых - если ты сам резко выражаешься - неудивительно, что и в ответ получаешь резкость.

 

Далее, раз уж затронули. Манера общения тут у Вас немножко диковатоя. Я как-то при твоем споре с АВ думал что Вы друг друга ненавидите (про колодки кажись) - а то был конструктивный диалог. Опять же нежные какие-то, что писец. Продавал хтось один амортизатор - так на дельное замечание что их обычно парами меняют, обиделся и закрыл тему. Как-то это нездорово все. И даже на наших бай клубах (фордовский бай, ффклуб беларуский, фиат клуб) я такого не замечал.

 

Зато вот ded офигенный модер - я еще ни разу не видел, чтоб модератор аккуратно весь флуд выносил в соответствующую тему.

 

И еще, клуба как такового и нету. Есть горстка людей, имеющих мондюки и тут общающихся. Это ни есть хорошо, и ни есть плохо. Чтоб был клуб - нужны люди которые это потянут на себе, нужна ответственность участников (финансовая самая лучшая).

Изменено пользователем ruslan_na_forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая финансовая ответственность? За что? Мы тут бизнес делаем какой-то с рисками? Или мир спасаем?

Собрались, потрындели, своим помогли, для своих какие-то поблажки сделали и разбежались. Клубень - это как друг почти, человек, которому принято верить, человек, у которого схожие с тобой интересы.

А тут клуб превратили в барахолку и СТО...

Ай...

 

Собраться раз в год и то не можем ибо вечно дата притыренная на всю голову. Особенно с одного города всем должно быть стыдно. Те же яповоды (Тойота, Хонда) ежеденельно собираются... А тут? Ай.. Все...

 

Я свое оценочное суждение высказал. Принимать, нет - дело каждого. Ни на что не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты хотел? Что бы тебе рассказали как АБС прокачать?))) А может ещё и сканером помогли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая финансовая ответственность? За что? Мы тут бизнес делаем какой-то с рисками?

- хотя бы за то, чтоб собраться раз в год или каждый месяц. Чтоб были люди - тыкнув пальцем в которых, можно было сказать что это клуб.

 

Кстати, вопрос со встречей решается очень просто - нужно написать такого-то числа, в таком-то месте. Кто хочет - тот будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты хотел? Что бы тебе рассказали как АБС прокачать?))) А может ещё и сканером помогли?)))

- про АБС - по-моему кроме А.В. ответа на этот вопрос не знал никто. А что они там друг другу сказали и как че было - трудно судить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- про АБС - по-моему кроме А.В. ответа на этот вопрос не знал никто. А что они там друг другу сказали и как че было - трудно судить.

А достоверно пока тоже никто ответа так и не дал. И тем более пока никто не согласился это сделать (что показательно, т.к. языком по клаве умеют все).

 

А как ты хотел? Что бы тебе рассказали как АБС прокачать?))) А может ещё и сканером помогли?)))

Ну отправить куда-нибудь гораздо проще, я согласен.

 

з.ы.: в хохляндии на СТО был. Без понтов, четко по делу, в 10 раз дешевле чем у нас. Не ту страну... Ну вы поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы.: в хохляндии на СТО был
- а при чем тут СТО ? :)

 

 

А достоверно пока тоже никто ответа так и не дал. И тем более пока никто не согласился это сделать (что показательно, т.к. языком по клаве умеют все).

- а тебе кто-то должен что-то?

ну никто с такой проблемой на форуме не сталкивался. Понятно, что набивать шишки первому трудно и больно.

 

З.Ы. Мнение А.В тоже было бы интересно услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, узнаю Беларусь и мондео-клуб. Больше вопросов не имею. Извините что побеспокоил Ваше Величество. Более не буду.

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Мнение А.В тоже было бы интересно услышать.

Блок ABS имеет гидроаккумулятор, который нужен для прерывистой подачи тормозной жидкости на колеса.

Об этом можно прочитать в интернете.

Для удаления воздуха из гидроаккумулятора используют принудительное открывание клапанов, идет их запитка через сканер и блок прокачивается, как обычно. Запитка идет по одному колесу (передний правый и т.д)

 

ad9581115d6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну никто с такой проблемой на форуме не сталкивался. Понятно, что набивать шишки первому трудно и больно.

Ды ты чО))) Думаешь тут не кто не менял блок АБС? А потом его не прокачивали?

 

- про АБС - по-моему кроме А.В. ответа на этот вопрос не знал никто. А что они там друг другу сказали и как че было - трудно судить.

Может быть здесь да. Но в основной ветке...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды ты чО))) Думаешь тут не кто не менял блок АБС? А потом его не прокачивали?

 

 

Может быть здесь да. Но в основной ветке...)))

- чета я не заметил в основной ветке ответов по делу. :oops:

 

Вот, узнаю Беларусь и мондео-клуб. Больше вопросов не имею. Извините что побеспокоил Ваше Величество. Более не буду.

- я ж грю, нежные какие-то :threaten:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек немного сторонний так сказать, но вставлю свои 5 копеек. Был я на МАЗДА клубе, все организовано у них четко- это касается встреч, выездов и т.д., досих пор каждый год с ДР поздравляют, но это автоматом форум, а по сути на то время (5-7 лет назад) форум был ужасным, никто ничего толком сказать не мог, тему как создашь так и закроешь, советов никаких, короче лажа! На данный момент не могу сказать что там происходит.

Был в ФФклубе, огромный респект и уважуха, особенно Андрею (Маслик который) просто супер чел, он сам тянет весь форум, был я на фордовках все супер, много людей, все общаются и помогает каждый кто чем может. Форум просто отличнейший, все можно найти или спросить, всегда ответят, помогут, выручат.

Теперь о данном форуме, поначалу было как то не по себе после фффорума, но теперь пообжился, привык, можно много интересного найти! Людей отличнейших куча, А.В. просто монстр, нераз с ним общался, выручал он меня пару раз, если ему понадобиться моя помощь то я без вопросов помогу, asd12 с фильтрами всегда помогал и еще пару человек видел, некоторые рядом со мной живут, общались.... Но сори не в этом дело, товарищ которого все возмущает, я прошу прощения конечно но у каждого свое мнение: барахолка-так извини, но почему тот же Максим должен мне фильтра продавать в 5 раз дешевле, я покупаю у него только потому что что я знаю что поставлю и буду ездить, почему alex1975 привез мне коврики, но не отдал их бесплатно, да потому наверное что он их тож не бесплатно брал. СТО-почему А.В. мне бесплатно тачку не ремонтирует, да потому что ему жить надо.....

 

Короче смысл в том что не надо быть размазней, ой мне не ответили, ой меня обидели, ой ой ой..... Взял бы да и выдвинул конкретные предложения по улучшению. По поводу встреч не сказал, ниразу не был, все как-то не попадал, но обещаю что как только освобожусь от учебы обьязательно подъеду)))) Ладно все лирика, у каждого свое мнение и оно только его, извиняюсь если кого обидел, не хотел ЧЭСНА! МОНДЕО клуб оценю на крепкую 4, по пятибальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть паяльник мощный и кто им уже паял бампера... а то сегодня имел неприятность зацепиться и сломать несколько креплений... красить пока там особо нечего да и маляр к которому обращаюсь занят до конца июня... а бампер неохота потерять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек немного сторонний так сказать, но вставлю свои 5 копеек. Был я на МАЗДА клубе, все организовано у них четко- это касается встреч, выездов и т.д., досих пор каждый год с ДР поздравляют, но это автоматом форум, а по сути на то время (5-7 лет назад) форум был ужасным, никто ничего толком сказать не мог, тему как создашь так и закроешь, советов никаких, короче лажа! На данный момент не могу сказать что там происходит.

Был в ФФклубе, огромный респект и уважуха, особенно Андрею (Маслик который) просто супер чел, он сам тянет весь форум, был я на фордовках все супер, много людей, все общаются и помогает каждый кто чем может. Форум просто отличнейший, все можно найти или спросить, всегда ответят, помогут, выручат.

Теперь о данном форуме, поначалу было как то не по себе после фффорума, но теперь пообжился, привык, можно много интересного найти! Людей отличнейших куча, А.В. просто монстр, нераз с ним общался, выручал он меня пару раз, если ему понадобиться моя помощь то я без вопросов помогу, asd12 с фильтрами всегда помогал и еще пару человек видел, некоторые рядом со мной живут, общались.... Но сори не в этом дело, товарищ которого все возмущает, я прошу прощения конечно но у каждого свое мнение: барахолка-так извини, но почему тот же Максим должен мне фильтра продавать в 5 раз дешевле, я покупаю у него только потому что что я знаю что поставлю и буду ездить, почему alex1975 привез мне коврики, но не отдал их бесплатно, да потому наверное что он их тож не бесплатно брал. СТО-почему А.В. мне бесплатно тачку не ремонтирует, да потому что ему жить надо.....

 

Короче смысл в том что не надо быть размазней, ой мне не ответили, ой меня обидели, ой ой ой..... Взял бы да и выдвинул конкретные предложения по улучшению. По поводу встреч не сказал, ниразу не был, все как-то не попадал, но обещаю что как только освобожусь от учебы обьязательно подъеду)))) Ладно все лирика, у каждого свое мнение и оно только его, извиняюсь если кого обидел, не хотел ЧЭСНА! МОНДЕО клуб оценю на крепкую 4, по пятибальной.

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть паяльник мощный и кто им уже паял бампера... а то сегодня имел неприятность зацепиться и сломать несколько креплений... красить пока там особо нечего да и маляр к которому обращаюсь занят до конца июня... а бампер неохота потерять :)

Дим, а почему именно мощный?))) обычный паяльник, среднего размера, наверное, само удобно будет.... ну ты же ко мне не поедишь?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть паяльник мощный и кто им уже паял бампера... а то сегодня имел неприятность зацепиться и сломать несколько креплений... красить пока там особо нечего да и маляр к которому обращаюсь занят до конца июня... а бампер неохота потерять :)

 

лучше использовать пром. фен в насадкой "утюжок". в прокате стройтехники должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе восстанавливал крепление фары на машине жены. Обошелся паяльником на 20В с тонким жалом и обычным 100Вт.

Феном с разными насадками несколько раз пробовал. Что-то не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...