Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Я так как то свои диски приводил в божеский вид на опеле, в первый раз и для пробы. Зачищал, грунтовал, красил и сверху несколько слоев лака. Самое прикольное, что грунтовал, красил и лакировал с баллончиков и на мое удивление вид получился хороший, продержались три года и потом машина была продана. Понимаю что пользоваться краской в баллонах дело неблагодарное, может материал хороший попался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всех соклубней поздравляю с днем пасхи "Христос Воскрес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какими судьбами?

Как и всегда, праздновать день победы. Через Минск (Хатынь) на парад в Брест в крепость. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во истину воскрес! Спасибо! И тебя с праздником!

Во истину воскрес!

Как и всегда, праздновать день победы. На парад в крепость.

а, вспомнил, ты вроде и в прошлом году ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех соклубней поздравляю с днем пасхи "Христос Воскрес"

Воистину Воскрес!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня письмецо на мыло пришло.

Как говорится без лоха и жизнь плоха :sten::D

"Your email address has won a cash prize of $500,000 dollars in the ongoing Free Lotto Anniversary promotion draws held in India today in Email Scrabble Online Draw;

You are required to fill the form below details for processing/verification of your Identity and location for further remittance of your Winning Amount to you in your country.

Contact the fiduciary agent with contact information stated below:

 

Name in full:

Address:

Country:

State:

Tel/fax:

Marital Status:

 

Submit your information to the company email stated below

Contact Person. Mr. Ajay Meshram,

Kindly Contact E-mail: claimdept2013@live.com"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ТО проходил, поехал за "Авторынок в Малиновке", там где ИВЕКО, вроде РемАвтоДор... В общем, очередь была ровно одна машина, так что кому надо - советую... И очень быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня письмецо на мыло пришло.

Как говорится без лоха и жизнь плоха :sten::D

"Your email address has won a cash prize of $500,000 dollars in the ongoing Free Lotto Anniversary promotion draws held in India today in Email Scrabble Online Draw;

You are required to fill the form below details for processing/verification of your Identity and location for further remittance of your Winning Amount to you in your country.

Contact the fiduciary agent with contact information stated below:

 

Name in full:

Address:

Country:

State:

Tel/fax:

Marital Status:

 

Submit your information to the company email stated below

Contact Person. Mr. Ajay Meshram,

Kindly Contact E-mail: claimdept2013@live.com"

не всё понял, что нужно было сдедать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всё понял, что нужно было сдедать?

На крючок цыпляют. Типа выиграл в лотерею, дай свои данные для окончательного подведения итогов. Потом письмо придет от этого самого мистера, типа чтобы перевести деньги надо заплатить за курьера и т.д. и пошло и поехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже приходило, и не раз... но последнее было самое прикольное (я отвечал на письма)... началось так:

nterested в вас

Меня зовут Lvlaila, я видел вашего профиля сегодня и стал интересоваться в вас, я

хотелось бы также знать, что вы лучше, я хочу, чтобы вы отправить письмо на меня так, что

Я могу послать вам мое изображение для вас знать, с кем я мою электронную почту am.Here

адрес (Lvlaila4lv@hotmail.com), которые я считаю, мы можем перейти от here.I

жду вашу почту. Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любовь

вопросов много в жизни.

С уважением Любовь

Lvlaila.

я ей в ответ:

это мой электронный адрес. высылай свои фото.

она:

Дорогой друг,

 

Спасибо вам большое за вашу почту, отправленную на меня, я очень большая честь быть вашим другом. Для меня, возраста, расы, цвета кожи или расстояние не имеет значения, при условии, что есть настоящая любовь между нами. Я ценю ваше письмо непосредственно мне, это действительно свидетельствует о серьезности в вас, и я надеюсь, что мы продолжим наши отношения.

 

Любовь это самое прекрасное в мире. Любовь является самым мощным в мире вещи. Я выбрал любовь, потому что это делает мир счастливее. И чем больше любви мы отдаем, тем больше любви получаем. Только делясь любовью мы становимся богатыми и полными восхитительных энергии.

 

Это зависит только от нас, чтобы выбрать любить и хотеть давать, а не получать его. Если вы видите неравнодушных людей вокруг себя в дождливый день, сказать хорошее слово, и мир станет красочным еще раз. Если кто-то говорит вам резко, вы можете ответить тем же, но вы также можете улыбаться, и тогда мир становится светлее место. Мы можем выбрать для похвалы, а не критиковать, и люди вокруг нас улыбнется больше и больше. Мы можем действовать, не стесняйтесь, в изменении нашей жизни.

 

Я очень романтичный и страстный человек, Я не женат, не женат. Я всегда любил дает испытания, чтобы новые вещи, и я хотел бы знать места и получить больше опыта, это правда, что некоторое время жизнь не дает нам то, что мы действительно хотим, но вы должны сделать все возможное, чтобы убедиться, что каждое тело вокруг вас счастливыми и положить улыбки на лицах народов.

 

Я спокойный человек с очень сильным чувством истинной любви, и мое хобби, экскурсии, готовить, читать книги всех видов, и смотреть фильмы, я делаю упражнения, чтобы держать мою подходит мальчик, который подходит и я люблю его.

 

Я из семьи из 4 человек, мой отец, моя мать и мой младший брат малыша хотя я потерял все из них в жестокой гражданской войны, которые имели место в моей стране Либерия некоторое время назад, и направь меня перебежать в Ломе Того, где я я сейчас ищет убежища беженцам, что было на самом деле очень неудачный опыт. Я был на первом курсе в университете в качестве студента-медика.

 

Я буду очень рад, чтобы узнать больше и для нас, чтобы быть ближе теперь, когда я пытаюсь построить новую жизнь и отношения.

 

Еще раз спасибо, что приняли мое запрос на дружбу и я с нетерпением жду встречи с Вами. У меня есть фото для вас, и я надеюсь понравится.

 

Я скажу вам больше о себе в моем следующем сообщении, а также, я буду любить, чтобы увидеть ваши фотографии, когда следующая Вы мне пишете хорошо.

 

Большое спасибо.

София Ло

 

ну и фото: love.JPG?id=13669867740000000575%3B0%3B1&exif=1&bs=22247&bl=176564&ct=image%2Fjpeg&cn=love.JPG&cte=base64

 

я отвечаю:

надо эротические фото, там где ты обнажённая..

ну, она отписалась:

Здравствуйте, дорогие,[/color]

 

Я благодаренза Ваш ответи, прежде всего, я желаю Вамкрепкого здоровья издравого ума.Посылаю тебетакие фотографиинебудет проблемойя сделаювсе возможное, чтобыотправить вам моюфотографиюобнаженнойв следующем письмев порядке.

 

Пожалуйста,я хочу, чтобы вы стояли, как мойглавный партнер/попечителя, так чтобанк будет иметьмое наследствозадатокна ваш банковский счет, и после этогобудет сделано, выпоможете мне, чтобы приехать ввашу страну,я хочу, чтобыпродолжитьучебу.

 

Пожалуйста, пришлите мневашуинформацию, которуюя собираюсьпредставить в банк.Как только япредставитьвашу информациюв банкя дам вамих контактнуюподробнодоверенность, чтобы выс ними связаться.

 

 

Спасибо ипожалуйста,отправьте следующую информациюдля меня.

 

Ваше имя

Ваша фамилия

Ваш адрес

Ваш номер телефона

Ваша профессия

Копию паспортаили водительские права

 

Я ждувашегоответа в ближайшее время.

 

София]

 

 

ну потом ещё фотка: in%20the%20refugee%20camp.JPG?id=13670837850000000820%3B0%3B1&exif=1&bs=40204&bl=156444&ct=image%2Fjpeg&cn=in%20the%20refugee%20camp.JPG&cte=base64

 

тут мне стало интересно и я разошёлся не на шутку:

оооо, ты очень хорошо выглядишь, ты красивая, я сразу заметил это... хотел бы увидеть фото, где ты обнажена, без купальника, в полный рост, несколько фото, в разных позах... я хочу позвонить тебе.. может есть возможность пообщаться лично с тобой по скайп? я хочу приехать к тебе, любить тебя, может я могу тебе чем-то помочь? хочу ещё больше красивых фото с тобой, чтобы любоваться...

 

она вроде не против, но типа скромница:

надеюсь, что выдержите еготолько себе

 

ну и фоточка ню:

private.JPG?id=13673373870000001010%3B0%3B1&exif=1&bs=17205&bl=45929&ct=image%2Fjpeg&cn=private.JPG&cte=base64

 

 

)))))))))))))))))

 

я ещё просил:

ооо, моя милая!!!! ты прекрасна!!! у тебя очень красивое тело!!! я готовлю уже все данные для тебя, которые ты просила! я так хочу любить тебя!! пожалуйста, разлука так тягостна для меня... вышли фото, которые я просил... я хочу любоваться тобой постоянно, пока мы наконец не встретимся с тобой! я верю в любовь, и любовь коснулась меня, когда я тебя увидел! я хочу помочь тебе решить все твои проблемы... пожалуйста, дай мне много твоих фото обнажённой, я не могу выдержать разлуки с тобой... твои фото помогут мне дождаться встречи с тобой, прекрасная нимфа!

 

но пока всё... притихла чё-то... так что любительской незамыленной порнухи немного)))))) но потроллил я её знатно)) даже своих фоток скинул, на затравку, но молчит, падла)))

Изменено пользователем xyz79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xyz79, что-то фотки не грузятся, перезалей может.

ща

 

зы: перезалил)))

 

зы2: фотки видно счаз? кто умеет, перзалейте, чтоб не пропадало))

 

зы 3: но негр ничё такой, я не расист, так что зажёг бы с ней, если чё)))

Изменено пользователем xyz79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и младшая оседлала 4 колеса...

 

a1f023d429aat.jpg

 

я на днях тоже старшей новый вел купил, но она ездить так и не научилась... а младшей - ролики, там 8 колёс))) гоняет только в путь - занималась 2 года коньками))

зы: сам уже третий день (как погода нормальная стала) гоняю на работу и в басик на веле))) сезон открыт... моня ожидает замену опорных подшипников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть вопрос.

Какой из бучных процессоров лучше?

Intel Core 2 Duo T8100 или Intel Core 2 Duo T7400

Индекс производительности в 7400- 5.4 (с памятью кингстон 4 гб )

Индекс производительности в 8100- 4.8 (с памятью хз что 3 гб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T8100 - более новое ядро, будет меньше греться, Т7400 - более старое ядро. Отличаются они шиной и кешем. В чем-то будет быстрее один, в чем-то другой.

Вообще с точки зрения рядового пользователя я бы выбрал 8100.

На индексы смотреть смысла нет, реальной картины они не отражают

з.ы.: у меня работает старичок Т7500...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из бучных процессоров лучше?

Intel Core 2 Duo T8100 или Intel Core 2 Duo T7400

- при прочих равных 8100. При прочих неравных - один фиг.

 

З.Ы. i3-i5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну грубо говоря что Т8100, что Т7400 - уже пенсионеры :) Все новое - i3, i5, i7... Моему Т7500 пошел уж шестой год...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть вопрос.

Какой из бучных процессоров лучше?

Intel Core 2 Duo T8100 или Intel Core 2 Duo T7400

Индекс производительности в 7400- 5.4 (с памятью кингстон 4 гб )

Индекс производительности в 8100- 4.8 (с памятью хз что 3 гб)

Может я не прав, но думаю при эксплуатации разницы не почувствуешь. Разве это так критично T8100 или T7400?

Или они, вдруг, по цене сильно отличаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...