Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Мне нра как сзаду шильда ST220 смотрится, так что ИМХО оставлять... Но она же вроде на багажнике, а спичь шел про бампера... Не?

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно мнение общественности, шильду ST220 на жопе оставлять

Конечно оставляй . Зачем этот колхоз с 1,6????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Циммерманов колодок (он же SAXID) - снял сегодня... Замечено растрескивание и выкрашивание компаунда колодки... Больше себе точно не поставлю... Вкинул Ferodo на зад, и дицки и колодки, будем посмотреть. К дискам Циммерман претензий нет, износ 8.8-8.9мм (допуск 10мм, прозевал, знаю), ровные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ломаю голову))) Через недельку у меня на руках будут вот такие как на первом фото оригинальные диски на 17 с пока еще точно не знаю с какой резиной, но вроде хорошей.

Вопрос в том какие будут красивее те что у меня щас стоят черные на 16 "Rial" или эти на 17??

Те которые не буду ставить , выставлю на продажу, но вот пока еще не решил какие)))

Жду ваших мнений)))

Изменено пользователем AutoBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том какие будут красивее те что у меня щас стоят черные на 16 "Rial" или эти на 17??

- красота вещь относительная, каждому свое (но по мне если че - оригинал красивше).

 

Тут вопрос в плоскости 16 или 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок понял, вопрос не в том 16 или 17, но я за 17 ки (в плане размера) , они будут выглядеть явно лучше чем 16-ые.... Тут скорее именно вопрос в рисунке))) Пока победу держат именно оригинал))) ок, еще послушаем мнения))) ВСЕМ СПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они будут выглядеть явно лучше чем 16-ые....
- а 18 лучше 17 :winking: , а ...

 

З.Ы. На третью моньку экономически правильно 16. Все что больше - нужно быть готовым платить - деньгами и комфортом.

Изменено пользователем ruslan_na_forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана , посмотрю что там за резина будет, если нормуль 17 ки воткну))) давно хотел))) , ну а черные пойдут на продажу((( хотя они мне тоже нравятся и качество достойное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только глубокий БАС, только ХАРДКОР!

Врезаем 6х9 в задние двери

 

9a977c69995et.jpg

f7cbce5081edt.jpg

908c17e0d6a3t.jpg

 

Дальше только САБ. Но саб - некуда, вечно нужен багажник... Поэтому для меня альтернативы блинам 6х9 нет.

Ставил вот такие красавцы

http://www.avtozvuk.com/az/2009/09/058-magnat.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не забудьте сжечь на Купалье штатную магнитолу :D

Пищалки на блинах отключены (перерезан провод), они сзади не нужны, сцену строят компоненты спереди.

ИМХО наилучшее решение в категории "бюджетный звук".

з.ы.: спереди трудятся компоненты

http://www.avtozvuk....8-051artsnd.htm

Тоже голосистые сами по себе. Хорошо играют в принципе.

Голова Clarion 388RUSB

http://magnitola.net/content/3210-besprotsessorniy_cdresiver_clarion_dxz388rusb_laboratoriya_v_sravnenii.html

В общем, кто слышал мой звук ранее - это все не то. То наступило сейчас.

з.ы.ы: мой старый звук на распродаже... искать в соответствующих ветках...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не забудьте сжечь на Купалье штатную магнитолу
:D

 

а как ты эти блины присабачил? штатно наверное кругляки стоят? А, Наверное в старые отверстия крепил фанеру, а уже к фанере динамик?

У меня в прошлой машине, блины от Kenwood стояли, модель не помню, помню что синие))), всем пассажирам тоже нравился звук, как и мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проставки из фанеры. Причем там даже не сантиметры, там миллиметры... Садиться очень впритык ко всему, но садиться. На последнем фото видно дерево. Поверх прокладки - сплен, просто как уплотнение на посадочное место. ШУ дверей конечно имеется.

Штатно у М3 везде овалы 5х7...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...