Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Завтра в 23:00 я буду километров за 40 от дома. Заезжай коли не лень :D Открываю так сказать дачный сезон. Наконец-то снег сошел, пора жарить мясо и девок (С)

:D да я бы с удовольствием, но на работу завтра к 00:00....Ну, короче, Серёга когда скажешь, тогда и привезу, я днем всегда свободен

 

з.ы. смотри не перепутай, девак в мангал, шашлык у краваць, т.е. наоборот, ну ты понял)))

 

з.ы. 2. для тех кто болеет за сборную http://i.livetvstatic.ru/webplayer.php?t=rtmp&c=123000&lang=ru&eid=166184&lid=123000&ci=276&si=2

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.......

Хорошо когда машинка внешне выглядит на 12 , а продается за 6 (я имею в виду без доп наворотов, которые конечно или снимаются или продаются), но резина считаю это не доп опция.

на ЖДАНАХ каждая тачка выглядит на 12 - продается за 6 - а стоит реально 3 :D:verymad::D

Мне тоже представляется такой подход разумным. Другое дело, что менять нормальные шины на лысые, дабы потом их отдельно продать лично мне претит.

а я вот до сей поры жалею, что не снял почти новое лето с почти новым "корейским" литьем с продажной машины. Особо на цену это не влияло т.к. она была оговорена по телефону с покупателем за 24 часа до покупки, а искать галимую резину --- просто было лень (грызу локти за утрату $ на ровном месте...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если они просто износились? т.е. если есть совесть , воспитание и т.д., нужно просто подыскать новому хозяину что получше или вообще лучше новую приобрести?

Я бы указал на этот недостаток и сделал бы скидку. "Получше" -- оно ведь понятие растяжимое. Можно поставить новые шины (опять вопрос, какие?) и включить их стоимость в стоимость авто. Но не факт, что новый хозяин захочет их покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот до сей поры жалею, что не снял почти новое лето с почти новым "корейским" литьем с продажной машины. Особо на цену это не влияло т.к. она была оговорена по телефону с покупателем за 24 часа до покупки, а искать галимую резину --- просто было лень (грызу локти за утрату $ на ровном месте...)

Особенно, если покупателю это безразлично.

В таких случаях я себя утешаю, что где-то ведется учет добрых поступков, и это будет засчитано :).

Изменено пользователем Igoroshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал колодки по номеру что выше писал... Наклейка Атлант-М Боровая, надпись, что сделано по заказу ФоМоКо и отвечает качеству ФоМоКо. Сами колодки сделаны фирмой Direkt в EU... Немного в прострации... Что за контора? Кто сталкивался?

На вид - уровень ТРВ, Циммерман и тп, т.е. не шило.

Ну и диски Ферродо на зад. Сделаны очень прилично, продаются, как и диски АТЕ, парой. Упакованы так же качественно, как и АТЕ (брал на перед). Посмотрим как они будут ходить с Direktom от Атлант-М Боровая...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, поделись секретом. Какого цвета диски?

Диски АТЕ шли крашенные в серебро, Ферродо - не крашенные, шлифованный чугун.

Фото не мое, но выглядит 1 в 1. Если интересно, завтра сделаю фото.

 

9a5f95u-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще из всего что ставил, только АТЕ были покрашены краской по заводу, остальные без покраски все шли... АТЕ за зиму вообще не обрасли ржой, внутри (вентилируемые) чисто. В общем, АТЕ очень доволен, своих денег стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оригинальные ATE в серебре... Точнее это не серебро, а гальваника.

На своих прошел 45 тысяч.

Износ составил 0,7 мм. Думаю, еще тысяч на 150 хватит.

Ощущения- как вчера поставил.

Хочу от тебя услышать честный отзыв через год про эти диски, что ты поставишь. Не для себя. У меня нет денег на китайские вещи. Для ребят. Что рекомендовать, а что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ferrodo это никак не Китай. У меня с передними АТЕ работают колодки Ferrodo FQT - очень доволен я этим набором. Поэтому и решил дицки Ferrodo поюзать... Посмотрим...

з.ы.: Ferrodo поставляет свою продукция на конвееры... Корпорация FederalMogul... Так что на счет Китая кто-то погорячился... Говорят часто в коробках от VAG (оригинал) лежат именно Ferrodo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фордовских коробках то же лежит ферродо)))

Ну если так, то я вообще взял оригинал... :) А вот с колодками пока непонятно... Что за Direkt?... Завтра будут фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

интересно автор убрал собаку с дороги, или его хватило только чтоб стоять последи трассы и снимать их на камеру? представляю мысли проезжающих мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, по Direkt просвятили. Это контора TRW, делают колодочки ОЕМ качества для вендоров (Форд, Мазда и тп), качество выходит среднее. Ну что ж, будем пробовать... Благо цена дармовая, если что выкину нах...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директ вообще интеремное явление появилось достаточно недавно есть фильтра причем директ в оригинале на десятку дешевле оригинала где лежит делфай но фильтр ьакой себе я решил не ставить. Короче нуно

Вести статистикк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по слову Direkt нашел в интернете только Directx от майкрософта :D

Наверное правильнее Direct parts?

Если так, то вот описание:

 

DIRECT PARTS

 

Компания DIRECT PARTS является одним из известных поставщиков неоригинальных запчастей на рынок aftermarket. Она была образована в качестве дочернего бренда компанией ABPTS Co. (Канада) в 2000 году. Основное направление деятельности компании - поставка и упаковка запасных деталей и дальнейшая дистрибьюция их на мировом рынке. В качестве поставщиков DIRECT PARTS выступает ряд производителей неоригинальных запасных частей всего мира - в основном стран Северной Америки (США, Канада), Европы, Юго-восточной Азии (Тайвань), Китая. Компания DIRECT PARTS осуществляет контроль качества продукции, что позволяет поставлять на рынок детали, соответствующие основным требованиям по надежности, качеству и долговечности.

Одно из основных конкурентных преимуществ DIRECT PARTS - невысокие цены на запчасти. В совокупности с широкой дилерской сетью и приемлемым качеством это дает возможность иметь большую долю рынка aftermarket.

В настоящий момент под брендом DIRECT PARTS поставляется большое количество деталей для европейских, американских и японских автомобилей, как легковых, так и коммерческих. Для марок Джип, Крайслер, Додж, Тойота представлен самый широкий ассортимент запчастей. Номенклатура поставляемых запчастей охватывает детали для тормозной системы (тормозные диски, тормозные колодки), детали подвески, рулевые рейки, кузовные детали, подшипники, шаровые, стартеры и запчасти к ним и многое другое.

Продукция DIRECT PARTS выпускается на современных заводах с использованием качественных материалов. Ценовая политика компании и организация производств позволяет сохранять оптимальное соотношение цены и качества на детали.

Вот их сайт http://www.directparts.com/

Я думаю, если делали под брэнд, то качество должно быть хорошим.

В моей программе запчастей, правда, нет такой конторы.

Поживем- увидим...

Изменено пользователем _AB_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_АВ_, опять мимо (как и с Китаем от Ferodo)... DirectParts совсем другая контора и совсем другая упаковка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директ вообще интеремное явление появилось достаточно недавно есть фильтра причем директ в оригинале на десятку дешевле оригинала где лежит делфай но фильтр ьакой себе я решил не ставить. Короче нуно

Вести статистикк

Ну по колодкам скоро будет :) Вообще порыл вчера интернеты, в России народ такое уже ставил, отзывы полагательные по колодкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще из всего что ставил, только АТЕ были покрашены краской по заводу, остальные без покраски все шли... АТЕ за зиму вообще не обрасли ржой, внутри (вентилируемые) чисто. В общем, АТЕ очень доволен, своих денег стоят.

Еще Otto Zimmermann делает "крашенные" диски. Номер 250.1344.20 диск тормозной вентилируемый, "Coat Z". У меня стояли на передке. Сам дурак - запорол. Прошляпил износ внутренних колодок.

 

Хочу от тебя услышать честный отзыв через год про эти диски, что ты поставишь. Не для себя. У меня нет денег на китайские вещи. Для ребят. Что рекомендовать, а что нет...

Для тех кому нужны диски с покрытием, могу рекомендовать ATE и Otto Zimmermann.

АТЕ на задке стоят уже полтора года ("Крашенные"). Доволен. Покрытие конечно потускнело после зимы, но ржавчины нет. Циммерманны так же нормально перенесли зиму. Если б я их не запорол стертыми колодками, то хватило бы еще на долго.

Кроме красивого внешнего вида (актуально для тех у кого литьё) есть еще надежда не нарваться на шило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще порыл вчера интернеты, в России народ такое уже ставил, отзывы полагательные по колодкам.

дай почитать, что ли...

и сделай фото коробки и колодок от фирмы Direkt.

Изменено пользователем _AB_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не пойму смысла этих эксперементов при цене 273 за техтаr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не пойму смысла этих эксперементов при цене 273 за техтаr

дед... горячишься... задние порядка 500... передние порядка 600...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...