Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

@Vitebskii, я раньше искал по обьявкам на сайте Автобизнеса. Забиваешь параметры авто и смотришь подходящие обьявления. Удобно. Только вот обьявки от моторлендов и прочих ф-авто, я бы рассматривал в последнюю очередь, т.к. цены там на порядок выше, чем у гаражных разборщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думаю стоит разборки по обзванивать для начала. А из того что ты предложил-малина, жданы после модернезации не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, может я подскочу к тебе в пнд? Хочу послушать что за звук у тебя после шумки. Не будешь против? Заодно послушаешь мой ширпотреб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, сложно ли поставить обогрев лобового на мк3 без оного?

глянул схему - смущает то, что кнопки не напрямую включают реле, а резе какой-то общий электронный модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, сложно ли поставить обогрев лобового на мк3 без оного?

глянул схему - смущает то, что кнопки не напрямую включают реле, а резе какой-то общий электронный модуль

Можно.

Проводка под обогрев лобовика должна быть у всех.Или почти у всех :)

Нужны:

само стекло+реле+кнопки

И перешить гем модуль под функцию обогрева.

По твоему он-какой-то общий электронный модуль :dry:

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer, может я подскочу к тебе в пнд? Хочу послушать что за звук у тебя после шумки. Не будешь против? Заодно послушаешь мой ширпотреб.

У меня след неделя очень тяжелая, отсюда либо на выходных, либо через неделю. Боюсь не будет времени высунуть нос на улицу на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, сложно ли поставить обогрев лобового на мк3 без оного?

глянул схему - смущает то, что кнопки не напрямую включают реле, а резе какой-то общий электронный модуль

ИМХА эта та опция, ради которой на бензине V6 я бы не загонялся... И так все оттаивает мухой. Вот на дизеле да, нужно 100%. А я пользуюсь крайне редко, обычно после прогрева машины 3-4 минуты само все слазит и без подогрева лобового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малина в понедельник наверное не работает?

нет. рынки в пнд не работают.

парни, реально ли привезти такую штуку?

http://www.neocaraudio.com/products/PODVOLHUV2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно поровнять литые диски. Кто что может посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони на Аэродромную 16а "ШинСервисЦентр" 8 029 691 95 41

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно поровнять литые диски. Кто что может посоветовать?

Любые ребята с ровными руками. Если предложат катать - посылать нафиг. Только правка на гидростанке. Я правил восьмерку на Калинина 20А, хорошо сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно поровнять литые диски. Кто что может посоветовать?

Будь готов к тому, что парни с "ровными руками" попросят выложить приличные деньги за эту услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, такой вопрос: в предверие летнего сезона и ожидания переобувки в родное 18-ое литьё, опять загорелся вопросом чиповки... вернее даже не чиповки, а поиском спеца, у которого найдутся прошивки на 2,0 дураторк.. а там их, как грязи: 136 лыс (у меня такая), 140, 163.. не проблема вроде, судя по москвичам, и до 190 прокачаться... т.к. к динамике мони за 2 года уже попривык, хочеццо новых очучений))) для начала до 163 прописал бы, а там...

так вот, собсна, и вопрос: есть ли в минске, или даже в рб спецуги по форд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли в минске, или даже в рб спецуги по форд?

http://chip-tuning.b...ondeo-2001.html

 

Я тоже подумывал чипануться, но что-то не соберусь никак.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хм... спс за инфу.. смущает, что цифры неверные по мощи указаны (пишут 330 крутящий в стоке, а там 320(340))...да и инфа на сайте по моням до 2002 и с 2002 и всё... с 2007 нетути))) а там 136 коней... хоть движка та-же, но электрика другая, насколько я знаю... софтина не подойдёт...

короче надо звонить и узнавать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в гугле поищи. Я первую попавшуюся ссылку тебе дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в гугле поищи. Я первую попавшуюся ссылку тебе дал.

 

меня гугл забанил)))))))))) шутка..

 

в том то и дело, что ЧИПОВКИ - полно, прямо в гараже тебе любую бричку чипанут - от жиги до фантома)))

 

криворуких хватает...

интересна именно прошивка заводскими прошивками.. не секрет, что прошивок с завода на один и тот же двигун до хрена... например, моня 4 2,0 дураторк до рестайла 136 на автомате, 140 на палке, после рестайла - 163, на кугах тот же двигун - 163 и 150 лыс и т.д. тока крутящий тот же самый везде...у москвичей эта тема давно и довольно популярна, у нас видно монек с фикусами маловато.. одни авди и бэшачки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xyz79, когда у меня стал вопрос чиповки, то было 2 варианта:

у ОД за 6 млн. рублей или в гараже кривыми руками.

Выбрал, конечно, кривыми руками в гараже. Так как у меня нет 700 баксов за оригинальную прошивку.

Проехал 30 тысяч. Не жалею ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, такой вопрос: в предверие летнего сезона и ожидания переобувки в родное 18-ое литьё, опять загорелся вопросом чиповки... вернее даже не чиповки, а поиском спеца, у которого найдутся прошивки на 2,0 дураторк.. а там их, как грязи: 136 лыс (у меня такая), 140, 163.. не проблема вроде, судя по москвичам, и до 190 прокачаться... т.к. к динамике мони за 2 года уже попривык, хочеццо новых очучений))) для начала до 163 прописал бы, а там...

так вот, собсна, и вопрос: есть ли в минске, или даже в рб спецуги по форд?

 

 

хм... спс за инфу.. смущает, что цифры неверные по мощи указаны (пишут 330 крутящий в стоке, а там 320(340))...да и инфа на сайте по моням до 2002 и с 2002 и всё... с 2007 нетути))) а там 136 коней... хоть движка та-же, но электрика другая, насколько я знаю... софтина не подойдёт... короче надо звонить и узнавать)))))

 

что-то я совсем запуталсо? у вас какая моня м3 или м4? если м3 то откуда у вас 136 сил? (дайте вин)

если вы имеете ввиду что 2.0 движки m3 и m4 одинаковые то вы глубоко заблуждаетесь.... в м4 чистый PSA с топливной сименс.

в общем я запутался что вы хотите чиповать и как чиповать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я совсем запуталсо? у вас какая моня м3 или м4? если м3 то откуда у вас 136 сил? (дайте вин)

если вы имеете ввиду что 2.0 движки m3 и m4 одинаковые то вы глубоко заблуждаетесь.... в м4 чистый PSA с топливной сименс.

в общем я запутался что вы хотите чиповать и как чиповать....

 

у меня моня 4, всегда думал, что движки на м3 и м4 одинаковые, пса, тока топливные разные... но точно не знаю... не интересовался..

и бош.

и все пьезо :)

 

у меня сименс))

Изменено пользователем xyz79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы такого не было http://mondeoclub.ru/forum/topic/117922/

2 кило долларов- это уже не гаражный тюнинг :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...