Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=xqeynnBSlGM&feature=player_detailpage

В общем ребзя, новости подбивал Ботоламер и будьте в теме епт...

 

Ну про ТАНК в Гродно конечно все в курсе, да? :)

 

А кто не в курсе

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


про танк.

 

нужно было видимо "по походному" механику-водителю заезжать. т.е. с открытым люком и торчащей башкой)))

 

видел бы куды ехать. И вообще на прицепе сигналиста могли поставить, что б направил...вобщем как всегда, всё через опу)))

 

P.s траки-сила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовка не прошла, надо было морду с люка высунуть, да и сигнальщик (водила буксира) мог бы руками помахать в разные стороны))

P.S. когда башня в низ пошла, думал в трансформера превратится, стунцует и погрузится как положено)))))))

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовка не прошла, надо было морду с люка высунуть, да и сигнальщик (водила буксира) мог бы руками помахать в разные стороны))

P.S. когда башня в низ пошла, думал в трансформера превратится, стунцует и погрузится как положено)))))))

Я ожидал рокет-джамп как в Квейк3 :) Думал, выстрелит и за счет отдачи на место станет... Но нет, не срослось... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про ТАНК в Гродно конечно все в курсе, да? :)

Да это все х...ня! Нормальный рабочий момент!!!!! Те кто служил и грузился подобным образом это прекрасно знает, а для простых делетантов и зевак это СУПЕРзрелище.

Пусть сходят на ближайшую площадку для учебной езды и ох....т. Зрелища и эмоций хватит на всех.

Вот когда танк грузится с боковой платформы на ж/д состав вот это зрелище точно не для слабонервных. Вот где нужна точная филегранность, спокойствие и уверенность в действиях.

Изменено пользователем Vival
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все х...ня! Нормальный рабочий момент!!!!! Те кто служил и грузился подобным образом это прекрасно знает, а для простых делетантов и зевак это СУПЕРзрелище.

Пусть сходят на ближайшую площадку для учебной езды и ох....т. Зрелища и эмоций хватит на всех.

Вот когда танк грузится с боковой платформы на ж/д состав вот это зрелище точно не для слабонервных. Вот где нужна точная филегранность, спокойствие и уверенность в действиях.

 

Танкист? Хде воевал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делетанат

я не хотел обидеть, если что. Просто было интересно где ты служил, я в Печах, в танковых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погрузка на трейлер или платформу, - сложный маневр. но не архитрудный для опытного мехвода и руководителя погрузкой.

Мех-вод, - реально может направлять машину под управлением руководителя погрузки только процентов 20 от времени погрузки. и это самое важное. потом, - уже - нет шансов поправить или исправить. есть маленький шанс остановить , и повторить на начальном этапе, - если руководитель заметит косяк. а с большего, - такой маневр, - это чисто навык. без особых размышлялок - но только нужно "набивать руку". многократные упражнения. Танки съезжают с платформ регулярно - как у нас, так и за рубежом.

P.S.

"Нормальным воинам", которым врач в военкомате выдал военный билет просьба выпить настоя валерианы и все. :drinks: Не правди ли Alex.B?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lan01.jpg

lan02.jpg

Оригинал здесь http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=49919&st=0

Изменено пользователем HORUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

"Нормальным воинам", которым врач в военкомате выдал военный билет просьба выпить настоя валерианы и все. :drinks: Не правди ли Alex.B?

 

Честно сказать, я на танке таких маневров не совершал). Я в учебной роте служил. Вождения были только на танкодроме. "Танковый ров", "змейка", и т.п. Ну и марш-бросок 30 км. на полигоне "Белая лужа" (помоему так называется) возле Жодино. А чтоб на прицеп заезжать то нет. А так да, в танке главное что? Правильно, не обос....ться)))))

 

:drinks: за ВДВ, тьфу ты, т.е. за танковые войска :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Horus,

 

:lol: хорошо что ему не посоветовали, тормозные диски с колодками смазать, что б износ меньше был))). Опасный чел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Horus,

 

:lol: хорошо что ему не посоветовали, тормозные диски с колодками смазать, что б износ меньше был))). Опасный чел)))

Неужели такие еще существуют?! Он бы еще в бак посц..л для экономии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хотел обидеть, если что. Просто было интересно где ты служил, я в Печах, в танковых. :)

в учебке???)))

 

Про бензин в дизельную машину я лично слышал от "художника" - по профессии, мы у него машину покупали с родственником. Это был дизельный форд фокус 1999 г.в., он в него в Италии бензинчика залил, ну и децл ему удалось проехать ... а дальше ремонт двигла, сделали хорошо - видно у Итальянцев руки более ровные чем у наших слесарей))) Мы у него покупали 5 лет назад и до сей поры в двигло родственник не лазил...

Изменено пользователем otecrebenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ML320CDI как-то был заправлен бензином... По итогу только промывка системы и машина поехала дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. За 7 лет стажа в ДТП попал 1-ый раз. такой вопрос:

во вторник получил таран от "коллеги" на мондео. Итог неприятен. Удар пришелся в заднюю правую дверь\арку, затем машину выбросило на ограждение моста (неубрнный возле ограждения, слежавшийся снег, опустил "точку удара") и получил повреждение передний бампер с ПТФ, переднее крыло, разбортировалось переднее колесо Видимо от удара нарушилась работа аккума, т.к. машина не завелась позже. Пришлось прикурить и затем ехать ставить новый аккум. Из видимых вроде все. Ну оформление, туда-сюда. Записался на оценку. Также, как оказалось позже - от удара треснул бачок омывателя. Перестал работать кондей. Чего там еще за дефекты вылезут х.з. Работа подвески вроде не нарушена - машину не "ведет" и не "бросает" Но, опять же, х.з. может рычаг какой погнуло и в итоге - со временем "жор резины", "вылетающие подшипники" и т.д. Как быть со скрытыми повреждениями (те, которые не указаны в справке о ДТП?) Адекватна ли, обычно, оценка и хватает ли на проведение работ по покупке, замене/ремонту, покраске элементов ?

з.ы.В машинке, если что, до ДТП и кондей и бачок работали. с подвеской также все ок)))

з.ы.2 - водитель, который меня подбил - не парьтесь, зла точно не держу, ибо железо есть железо. Хотя, признаюсь, момент очень неприятный, учитывая ежедневную необходимость в авто и нынешний гемор с его ремонтом.

Всем удачи на дорогах, будьте внимательны - берегите близких и своих железных коней.

Изменено пользователем Ellkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такой вопрос:

Как быть со скрытыми повреждениями (те, которые не указаны в справке о ДТП?) Адекватна ли, обычно, оценка и хватает ли на проведение работ по покупке, замене/ремонте, покраске элементов ?

з.ы. В машинке, если что, до ДТП и кондей и бачок работали. с подвеской также все ок)))

Все повреждения, которые пришлись на время дтп, тебе надо показать и рассказать оценщику и их все обговорить - все доказуемо! Сделай диагностику подвески на официальном сто - на погнутость, дефектность, смещение... если че - пусть выпишут справку осмотра с сто, ее приложить к докам по оценке повреждений.

Обычно денег хватает, т.к. каждый элемент оценивают по средней рыночной стоимости, можно найти дешевле. Страховые, кроме БЕЛГОСТРАХА, на деньги обычно не сильно скупяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховые, кроме БЕЛГОСТРАХА, на деньги обычно не сильно скупяться.

 

Вот же елки-палки, у меня как раз Белгосстрах (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было писать что машина не на ходу и проводить оценку на сто сразу.. то есть договариваться с СТО и чтобы оценщик приехал туда... я делал на боровой когда мне в дорестайл девочка в заднее колесо въехала... с виду тока бампер сорвало и поцарапало... в итоге насчтитали >900 у.е. так как погнуло продольный задний рычаг,амморт 2 литья я списал под замену и резину меня в бордюр выкинуло... под бампером оказалась маленькая вмятинка в итоге ремонт и покраску крыла посчитали... в общем совет такой если даже машина на ходу нужно писать что не на ходу и находиться на сто. у диллера хорошо что они дают все бумажки что вышло из строя те же диски проверили...

 

П.С, в итоге начался бум на машины когда россияне тут покупали и я поставил б\у рычаг и амморт повесил назад бампер, купил пару зимы на жданах и отправил российским перекупам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hg3417.jpg

 

ни у кого нет подобной баночки в подарок? :)

"СОДЕРЖИТ ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ"

конечно же пустой баночки.

мне то, что внутри никак не нужно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же елки-палки, у меня как раз Белгосстрах (.

Если я точно помню процесс, то твоя страховая деньги тебе не выплачивает (если ты не виновник), оплачивать твой ремонт должна страховая виновника ДТП!!! Может я и не прав, но должно быть так...

НО ЕЩЕ РАЗ: все места повреждений надо оговорить и доказать оценщику --- тут главное твоя твердая позиция и настойчивость, тыкать нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у все страхование ответственности (если не каско конечно)

т.е. в случае аварии, если ты виноват, то твоя страховая выплачивает ущерб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...