Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Да какая суть разница обгон - опережение? Факт в том, что этот знак, морг дальним, был давно и никто на него не обижался. А обижается только малограмотное поколение НЕКСТ, которое считает, что оно же этот знак и придумало...

 

173. Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала (или совместно с ним) может подаваться световой сигнал, который представляет собой в светлое время суток периодическое кратковременное включение и выключение света фар, а в темное время суток — периодическое переключение фар с ближнего света на дальний.

 

По сути это то же самое, что крик "лыжню!" у лыжников. Только спортсмены реагируют адекватно, а поколение НЕКСТ делает проблему на ровном месте и устраивает дурдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Годное кино про таких вот шашечников - учителей

 

http://www.rucrash.com/blog/crashes/1138.html

 

Смотреть до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть не попал в мелкую неприятность :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, классная фишка у цитромонов с5, при резком торможении включается аварийка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дИстанция"

Я немного после бехеровки, отшилифоанный бейлизом... Поэтому приношу грубочайние извенение за сраматические обшибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки я не люблю нехороших людей, кто ходит жаловаться на неугодных форумчан... Я вообще не люблю ябид. Если я конкретно всех так не устраиваю, скажите мне об этом открыто, и я НАВСЕГДА покину сей форум и не буду больше никого напрягать. Если же мои мысли просто кому-то неудобны, то тут простите, никогда не был пополизом и всегда все говорил открыто. Я не имею двуличия, что думаю, то и пишу. Если кому-то я лично не нравлюсь, напишите, и я уйду.

 

Все. И не надо меня учить жизни. Видал многое и еще многое повидаю. И НИКОМУ не жалаю видать то, что я повидал.

 

Удачи. Любви. Мира. Здоровья. С наступающими праздниками.

 

И таки да, я немного принял. И выпил за здоровье одноклубников. Леня, Дима (ЧелДМ), Хорус. За вас ребята принял, всего наилучшего. И за Леху (Алексей Владимирович), я добро помню! За вас ребята. С праздниками и хороших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа, Сергей (botolamer), а если не секрет , что случилось??? кто же у нас стукач на форуме???

Всех с Наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу минуточку внимания! Хорош ругаться и обижаться :flag_of_truce::friends: . Лучше помогите одноклубнику ноут выбрать (кто разбирается). Вот не могу выбрать из этих вариантов. Если можно, опишите все "за" и "против" конкретной модели, по отношению к конкурентам. Отзывы на форумах и консультантов-продавцов в магазинах не однозначные. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноут параллельно какой брать, только нужно учесть, что в Сони идет наибОльшая переплата за бренд, а по АСУС идет гарантия 2 года (остальные вендоры дают 1 год).

 

Так что смотрим начинку, смотрим внешний вид и если нравиться, тарим.

 

Вообще советую обратить внимание на АСУС и АСЕР. АСУС - 2 года гарантии, АСЕР - наилучшее отношение цена-качество.

Да, АСУС брать только ОФИЦИАЛЬНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу выбрать из этих вариантов. Если можно, опишите все "за" и "против" конкретной модели, по отношению к конкурентам.

Ноутбук HP ProBook 4740s (B7A61EA)

 

Посмотри на эту модель. Быстрый жесткий диск, отдельная память для видео карты. Алюминивая крышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть вариант как ты указал АСУС тока проц посвежее (типа и3)?? на нем бы и остановился. За последний месяц купил 2 АСУС (один себе один человеку) нареканий нет... доволен, и какие задачи ставит чел... (про игры пусть забудет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время выбираю асус. А еще сча джин глушу. Нуну песни поорать лалала ла ла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время выбираю асус. А еще сча джин глушу. Нуну песни поорать лалала ла ла

ChelDm, когда бутылка опустеет - из нее должен выйти дух джина, смотри внимательно!!! Это так - мысли в слух, джин случаем не из кристалла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так - мысли в слух, джин случаем не из кристалла?
джин из дьютика литр 4.35 евро стоит :appl: хороший мягкий с тоником самото и главное приход такой мягкий и веселящий )) мне больше нравится чем от пива....

такой http://images.yandex...small/89049.jpg

 

имха можно брать любой... Всё они уг (из твоего списка).

да ладно уг... если человек в игры не играет и т.п то нормально.. сам себе взял года 3-4 назад 17-ку асус за 570 бачков... все мои нужны выпоняет.. в игры не играю а для всего остального нормально.. а то сразу уг.. форд твой тоже уг....все можно под уг подвести

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ)))) :lol::good: точно!!! и что самое интересное, у этих "строителей" з/п 7-8 млн (не можем найти сварщика, эксковаторщика на САТ...))))) грят уйня з/п))) а выполнение работ - колхоз вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто отозвался! И даже тебе @shura1, затвой мега развёрнутый ответ).

 

В общем остановился пока на ASUS-ах (еще конкретно не выбрал между парой моделей) и HP ProBook 4740s. Хюлит предпочтительнее выглядит по характеристикам, только вот один нюанс, у этого хюлита Linux стоит. Я тока что заметил в описании. Интересно, если систему поменять на винду, могут быть какие скрытые неприятности? И стоит ли овчинка выделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7441090,@ChelDm,, кстати, хотел поинтересоваться, как экран в ASUS-ах? Я про углы обзора и то что он глянцевый? На матовом вроде как по-лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа ты про конкретную модель... х/з нуно смотреть... я говорил про асус не касаясь конкретной модели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто отозвался! И даже тебе @shura1, затвой мега развёрнутый ответ).

 

В общем остановился пока на ASUS-ах (еще конкретно не выбрал между парой моделей) и HP ProBook 4740s. ... могут быть какие скрытые неприятности...

 

скрытые неприятности для ХП - постоянный перегрев и отваливающийся южный мост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...